Страница 1 из 1
morgion
Проблема следующего рода- иногда- раз в две недели (а может и реже) замечаю глюк ЭПХХ- при сбросе газа падают обороты до почти заглушения и сразу восстанавливаются. После активного разгона (например на второй- хотя не важно) глюк пропадает.
21053, озон с эпхх и с магнитным клапаном xx. Карб чистил недавно.
Ясно- что эпхх балдит. Но почему работает после перегазовки нормально??? В карбе дело? В принципе- не напрягает, но всё равно не приятно- хочется что б правильно работало.
А может это быть из-за пневмоклапана??? В общем- заранее спасибо за подсказки!
Phantom_In_The_Net
Та же фигня только чаще... и не всегда проходит после перегазовки. Мне кажется в э/м клапане дело... не всегда срабатывает или не сразу срабатывает. Если это редко, я бы забил. Или можно попробовать клапан поменять, но грят брака там до фига, так что не факт что будет лучше.
illych
http://www.automan.ru/vaz/07/karb07b.shtml - вот здесь под нумером 58 находится топливный жиклёр системы ХХ. Выкручиваешь его (не боись - регулировать его потом не надо будет), вытаскиваешь из болтика, промываешь-прочищаешь его и место откуда выкрутил (очень удобно пользоваться каким-нить средством для прочистки карбов, я пользовался Маннолом), вкручиваешь назад и удивляешься устойчивой работе на ХХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы