Страница 1 из 1
Макс39
Новая 2114, 300 км пробега. Человек открыл окно, жарко, а оно обратно не закрывается. Мотор стеклоподъемника не подает признаков жизьни. Разбираю дверь и вижу Confused стеклоподъемник нового образца, неразборный, мотор и рамка единое целое, сделан каким-то ООО. и понятно, что снять эту конструкцию, или поднять стекло руками, или отсоединить мотор НЕВОЗМОЖНО. Можно только сломать на части, ну а потом видимо полностью заменить.

Это что, из экономии такую дрянь ставить стали, или инженеры нормальные перевелись?
Confused
Почему из-за такой конструкции владелец должен не покидать машину, пока не найдет кусачки для арматуры, да руки себе от ваших заусенцев в двери не пошшибает?
Confused
Так что уважаемые, на новых машинах в дверях стоит мина замедленного действия. А экономия ВАЗа уже маразмом попахивает.
AlexVic
В стеклоподъемниках старого образца тоже нужно было заменить пару ответственных пластиковых деталей силуминовыми чтобы повысить надежность в разы. Только видимо не нужно это никому, наоборот чем больше они ломаются , тем больше оборот запчастей и больше работы у автослесарей.
Dam
Только я не понимаю, зачем ты туда полез - ведь пока не лазил все красивенько - нажал на кнопочку, бздынь и не работает - типично гарантийный случай, а ты еще и в суд подать можешь на возмещение морального ущерба. Время то твое тратится, коль машину с открытым окном ты нигде оставить не можешь, хотя как правильно это делать тебе никто толком не расскажет Wink
Макс39
Dam писал(а):

Только я не понимаю, зачем ты туда полез - ведь пока не лазил все красивенько - нажал на кнопочку, бздынь и не работает - типично гарантийный случай, а ты еще и в суд подать можешь на возмещение морального ущерба. Время то твое тратится, коль машину с открытым окном ты нигде оставить не можешь, хотя как правильно это делать тебе никто толком не расскажет Wink


Да я НИВОВОД по жизни, а машину пригнал клиент. Ему в машине спать очень не хотелось, а про гарантию уже помоему все слыхали и знают, что нервы дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы