Страница 1 из 1
Руська
Помогите!!!! Сегодня прошёл дождь. Сажусь в машину, завожу и что я чувствую!!!!! О ужас по мере прогревания воздуха в салоне появляется невыносимая вонь, какбуд-то кто-то в машине оставил проколотое яйцо и оно стухло!!!!! Ездить невозможно - воняет гнилью.
У кого что -нибудьбыло похожее подскажите что это может быть. Плииз!!!!! Confused
fktrcfylh
может кто умер или обосрался под капотом в районе воздухозаборников
RDL_Grizzly
Угу обычно так обсерается абсорбер или катализатор Smile Smile Smile
Руська
RDL_Grizzly писал(а):

Угу обычно так обсерается абсорбер или катализатор Smile Smile Smile

Ни того ни друго на моей машинке не стоит! Стандарт R83.
Руська
fktrcfylh писал(а):

может кто умер или обосрался под капотом в районе воздухозаборников

Вонь именно с таким признаком, но визуально вроде никого и ничего там нет ! Surprised
Deon
Может еще и сцепление!
Вот ТУТ народ выдвигал разные версии.
DVDrom4ik
ну раз нету ни адсорбера ни катализатора .... может действительно кто то яйцо тухлое полкинул?
Shocked Shocked Shocked
IVO
У меня был аналогичный случай - крыса забралась в моторный отсек справа по ходу за оббивку и тама сдохла. Запах тоже был не хилый но не всегда. Долго искал, но нашел. Это единственное место где можно спрятатся под капотом. Машина была тоже Р83. Так что советую посмотреть там. Sad
sancho21000
IVO писал(а):

У меня был аналогичный случай - крыса забралась в моторный отсек справа по ходу за оббивку и тама сдохла. Запах тоже был не хилый но не всегда. Долго искал, но нашел. Это единственное место где можно спрятатся под капотом. Машина была тоже Р83. Так что советую посмотреть там. Sad


У моего знакомого был слу чай наподобие гайки с надписью "Нашел молодец!", ему за скупость Smile случайно в сиденье из шприца на СТО яичко закатили Laughing Через несколько деньков к машине подойти страшно было 8)
Sergey_16V
У меня воняла птица в радиаторе. Правда снаружи только.
Vadam
слышал, что могут дерьма в КПП бросить (если сильно "не договрился с сервисменами") - говорят вонять при прогреве будет безбожно Surprised
fktrcfylh
Цитата:

слышал, что могут дерьма в КПП

ну это уж больно экстремально
Цитата:

гайки с надписью "Нашел молодец!",

а по подробнее можно
Цитата:

крыса забралась в моторный

что то вроде я и имел ввиду. У знакомого машин азимой в гараже стояла так там мыши нору сделали от запах все лето избавиться не мог Confused
ABomb
fktrcfylh писал(а):

Цитата:

гайки с надписью "Нашел молодец!",

а по подробнее можно


что-то вроде
Купили ребята газель. Едут - что-то гремит. Останавливаются - не гремит. Опять едут - опять гремит. Приезжают в сервис - там все просмотрели, машину качали, узлы протянули - ничего не нашли. Едут домой - опять гремит. Приезжают на "свой" сервис. Говорят, мол, так и так, найдете, что гремит - ставим ящик пива. Ну мастера всю машину облазили, несколько пробных заездов сделали, локализовали место, где гремит, разобрали, развинтили, видят: веревочный отвес, на нем гайка M16 и записка: "Нашел - молодец!"
alex141
[quote="sancho21000"]
IVO писал(а):

...У моего знакомого был слу чай наподобие гайки с надписью "Нашел молодец!", ему за скупость Smile случайно в сиденье из шприца на СТО яичко закатили Laughing Через несколько деньков к машине подойти страшно было 8)



Я бы спалил эту СТО наследующий день. Случайно. За жадность.
DVDrom4ik
[quote="alex141"]
sancho21000 писал(а):

IVO писал(а):

...У моего знакомого был слу чай наподобие гайки с надписью "Нашел молодец!", ему за скупость Smile случайно в сиденье из шприца на СТО яичко закатили Laughing Через несколько деньков к машине подойти страшно было 8)



Я бы спалил эту СТО наследующий день. Случайно. За жадность.

а я б и в ж*пу каждому по такому уколу.... а потом смотрел как их ж*пы опухают....
Зимагор
возможно воняет шумка в салоне 8-) как правиле лечится это заменой оной :cool: т.к. ежели ее высушить бонально Shocked то потом при повышении влажности будут опять благовония :cool:
sancho21000
DVDrom4ik писал(а):

а я б и в ж*пу каждому по такому уколу.... а потом смотрел как их ж*пы опухают....


NO COMMENTS
Smile :cool:
tender
У нас на работе тоже у мужика воняло дико, оказалось кошка залезла куда то там снизу под двигло и окочурилась, понял он что кто-то там сдох, когда мухи в гараже стали сильно плодиться. Very Happy
Руська
Всем спасибо за помощь, но причина оказалась банальна - Салонный фильтр !!!! Вот так господа ! Накопилось там пыли, мух и всякой дряни и при намокании всё это дело воняло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы