Страница 2 из 2
Jurist
направляющие каждый раз ставили новые...
просто в последний раз клапан подрезали чтобы отрегулировать...
ViruSoft
А ты где ее ремонтировал?
ChiToK
по-моему ресурс наших движков это 200 т. км. , тебе в голову мысль не приходила что пора вообще двигатель менять?
как вариант поменять ГБЦ.
alil
2Jurist-Вопрос? клапана каждый раз на замену покупаеш или это из одного комплекта ранее купленного горят.
Jurist
запчасти покупал в разных местах...
вчера разобрали точно клапан....я скоро с ума сойду с этой машиной
Jurist
спасибо за советы...! решил купить новую голову! думаю что наверное проблема все таки в ней!
о результатах отпишу:)
Systimax
3 ремонта клапана по цене почти новый двигатель 0 комплектации.
Антон НеГородецкий
Jurist, очень похоже, что у тебя частично выгорело посадочное гнездо клапана. Такая фича случается нередко на газобалонных зубилках. Суть ее в том, что из-за неправильной регулировки клапанов (или неправильной работы зажигания) начинает подгорать один клапан. При этом он истончается и тепловые перегрузки разрушают - частично - посадочное гнездо. Ставишь новый клапан, притираешь он вроде бы и "держит", но уже нет надежного теплоотводного контакта фаски с головкой. И, собссно, все - гореть он будет теперь каждые 10-15 тыщ.

Лечится либо глубокой расшарошкой посадочного гнезда (с последующим подрезанием самого клапана) либо более радикально - заменой ГБЦ.
Jurist
Smile езжу на бензине:)
меняю голову и продаю:) затрахала меня отечественная техника:)
всем огромное спасибо за советы:)
-=Worm=-
Jurist писал(а):

меняю голову и продаю


Если поменяешь можно и продовать уже будет Smile
Jurist
Голову поменял все супер!
Теперь остается вопрос за сколько ее продавать! Не могли бы помочь скорректировать цену?
11.2001г
цвет - ниагара
литье, музыка Clarion. CD чейнджер, бортовой компьютер, подогрев сидений, электростеклоподьемники передние, тонировка.
Duche
Jurist писал(а):

Голову поменял все супер!
Теперь остается вопрос за сколько ее продавать! Не могли бы помочь скорректировать цену?
11.2001г
цвет - ниагара
литье, музыка Clarion. CD чейнджер, бортовой компьютер, подогрев сидений, электростеклоподьемники передние, тонировка.


А пробег???
Jurist
смотри выше:) ни много ни мало 195 тыщ:)
Duche
Я брал свою в феврале 2005 (выпущена 21.12.02). 4600уёв. Состояние идеальное, но минимумом прибамбасов. Резина и диски родные (практически новые, на них видать не ездили, магнитола с CD- Кларион, ЦЗ, обогрев сидений, сигналки не было, пробег по спидометру - 25тык, но ессно скручен, по другим признакам - 65-70 тыков.
Это для ориентировки в ценах, просили сначала 4900.
Jurist
я бы за 4500 отдал, стоит сигналка и гарант, центральный замок на 4 двери+замок открывания багажника с пульта!
заменен руль, зеркала, лобовое стекло...
правда есть сколы и царапины на бампере!
Duche
Jurist писал(а):

я бы за 4500 отдал, стоит сигналка и гарант, центральный замок на 4 двери+замок открывания багажника с пульта!
заменен руль, зеркала, лобовое стекло...
правда есть сколы и царапины на бампере!


При продаже прибамбасы, как правило, не катят :-(
Jurist
за сколько бы ты такую купил? так проще будет?
какова твоя оценка машины?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы