Страница 1 из 1
привет. машина 3 дня стояла в гараже. пришёл сел накачал завожу и она троит! секунд 5-7 птом всё в гут. и запах такой бензина несгоревшего;(.
на след день машина ночевала во дворе, и вот сеня завожу и опять подтраивает и всё гут.
что такое???подскажите. всякие косяки надоели уже. перебрал на той недели все системы.
свечам 500 км. нжк. зазор какой на них был из магазина,я не проверял.
единственные подозрения на умерший ДМРВ(напруга 1,4) и провода ВВ, они штатные отходили 53000.
Giro
после 2000 км была аналогичная ситуация - при холодном двигателе троила и мигала лампочка -проверь двиг
поменял свечи, провода - тоже самое
поехал на ТО-1, там после диагностики поставили диагноз- засорение форсунок. при этом такая же проблема в тот день была еще у 4 владельцев десяток 1,6 л с пробегом 3000-5000 км. как пояснил мастер все дело в конструкции форсунок на этом двигателе (в отличии от 1,5)- при плохом бензине очень быстро засоряются
промывка инжектора- и все ок
Phil K
У меня по другому, когда постоит, особенно в сырую погоду или необязательно. Обороты медлено так набирает, волнообразно до 900. Пока не газанешь.
Думаю РХХ глючит, т.к. недавно чистил форсунки, снимал, смотрел, проверял. Ну не чистить же их каждые 2 тыс Shocked .
Хочю РХХ поменять.
причём когда с утра заводишь, если подождать пока БН накачает тогда троит, если не ждать то всё работает как часы!.
под как то форсунки мудят? травят топливо в цилиндры?
Halfsmart
Модуль Зажигания, ИМХО...
Пара & 3 кола
Зазор на свечах посмотри.

Я в магазин заезжал на днях.Видел НЖК - для двигателя 2111 - фигля у них на коробке зазор 0,7 указан....

Должно быть 1,0 -1,1 мм.

Я все жизнь Very Happy А17ДВРМ ставлю и зазор выставляю указанный выше - никаких проблем.

Кстати, ты бы хоть машинка какая у тебя сказал бы в начале...

А 1,4 В на ДМРВ - это он уже скорее всего труп..... 8-)
машинка 21103.2002 года
я вот тоже думаю на свечи. не могу ни у кого найти щуп. а покупать лень;)
провода могут быть? я сам на 4 цилиндре провод переделывал. один раз вынемал он застрял. сильнее дёрнул и металлическая обжимка осталась на свечи. вывернул и всё путём сделал. хотя проводом уже 52000- они с рождения
Пара & 3 кола
Сашка Халтурин писал(а):

машинка 21103.2002 года
я вот тоже думаю на свечи. не могу ни у кого найти щуп. а покупать лень;)
провода могут быть? я сам на 4 цилиндре провод переделывал. один раз вынемал он застрял. сильнее дёрнул и металлическая обжимка осталась на свечи. вывернул и всё путём сделал. хотя проводом уже 52000- они с рождения



Надо проверять все: свечи, провода и т д.

У меня провода с рождения 190 тык трудятся - и ничего!


Насчет свечей:купи АУ17ДВРМ, поставь и не парься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы