Страница 1 из 1
marath
Хочу поставить внешнюю антенну на антикрыло на 21093 (чтобы крышу не дырявить). Кабель доведу по антикрылу до водостока, а где в салон завести?
Через заднюю дверь ? (между уплотнителем и дверью?)
tdv
предлагаю завести кабель через маленькое заднее стекло, через уплотнитель. У меня так сделано, протечек нет. Фото к сожалению нет сейчас возможности сделать.
marath
tdv писал(а):

предлагаю завести кабель через маленькое заднее стекло, через уплотнитель. У меня так сделано, протечек нет. Фото к сожалению нет сейчас возможности сделать.



Я тоже об этом думал. Но как? В уплотнителе проткнуть отверстие? или между уплотнителем и металлом раздвинуть щель? И где - в самой вехней части?
tdv
marath писал(а):

tdv писал(а):

предлагаю завести кабель через маленькое заднее стекло, через уплотнитель. У меня так сделано, протечек нет. Фото к сожалению нет сейчас возможности сделать.



Я тоже об этом думал. Но как? В уплотнителе проткнуть отверстие? или между уплотнителем и металлом раздвинуть щель? И где - в самой вехней части?


ничего протыкать не нужно..просто вытаскиваешь стекло в верхней части немного..так чтоб провод пролез и потом на место все ставишь.
marath
провод получается между корпусом и уплотнителем ?
Спасибо попробую.
И даже герметиком заливать не нужно?
tdv
marath писал(а):

провод получается между корпусом и уплотнителем ?
Спасибо попробую.
И даже герметиком заливать не нужно?


я не заливал.
Еще совет.
Ставь антенну не по центру, а ближе к краю, а то при вибрации дефлектора она всею крышу тебе поцарапает.
вот фото нашел старое....
marath
Аккуратно получилось! Попробую также! спасибо!
CTPAHHuK
Заводи в щель между крылом и дверью задней (пятой, крышкой багажника). Там есть слева (если на корму смотреть) отверстие в которое пропущены провода от обогрева стекла. Антенну не тянул, но у меня крыло со стопом было на девятке, я туда от него провода затаскивал.
ЗЫ... Вот стрелочкой показано место
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы