А У НАС ТУТ УРАГАН [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 21:21
Sensas писал(а):

да ладно, она уже смсок 10 написала :cool:



Вот так: нет худа без добра. Если б не ураган - не познакомился бы. Laughing

#27:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 21:26
точно)) а если бы ты не написал о нем, сидел бы я на работе....
#28:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 21:30
Sensas писал(а):

точно)) а если бы ты не написал о нем, сидел бы я на работе....



При благоприятном развитии событий - с вас пиво. Smile

#29:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 21:32
Ага тоже щас отец с работы ехал по МКАДу и в пробку попал привъезде на каширку.В самом конце у него бензонасос перегревается он раскарячился Благо сзади автобус с рабочими ехал они его на обочину отталкали Very Happy . За ним встает девченка с включенной аварийкой подходит к отцу и говорит "че то машина не едит" отец ей " как не едит ну хоть заводится? бензин то есть? та" не знаю" ..отец а аккумулятор стартер крутит""
она -"какой аккумулятор "?

#30:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 21:43
Кирилл легко)))
#31:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 01:00
krech писал(а):

.В самом конце у него бензонасос перегревается он раскарячился


а отчего это он перегревается и каковы симптомы Surprised

#32:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 01:59
Sensas писал(а):

уехал все-таки от этой стихии)) но попал в самый ливень на комсомольском, жесть, лужи в пол колеса, видимость ноль, от щеток толку нет, свернул к магазину (пивка купить) смотрю во дворе посреди дороги машина 99-ая стоит в луже глубокой, а в ней девушка сидит вылезти не может, почти плачет, объехал ее, ору " че случилось?" говорит заглохла и вылезти не может тока если в лужу нырять, ладно думаю помогу, все равно уже промок весь пока шел до своей машины с работы, оттащил ее на руках в свою машину, а к ее трос прицепил свой, в общем она на моей тронулась, а я в ее сидел пока из лужи не выехали, выкрутил у нее свечи, сухие, значт бенз не поступает, наверно бенз. насос перегрелся, полил его водичкой, подождали, поржали, потом накачал рукой, и завелась))) звала в гости еще)))


Восьмеркин..вот видишь вроде такаЯже ситуация..)))
Я не знаю от чего он там перегревается но отец потом намочил тряпку остудил его и дальше поехал..)))

#33:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 09:07
Восьмеркин писал(а):


а отчего это он перегревается и каковы симптомы Surprised



У него видимо карб, а там в насосе из-за сильного нагрева часто образуются воздушные пробки (ну или как-то так), короче либо мокрую тряпку, либо холодной воды, либо ждать пока остынет...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU