Страница 1 из 1
Agro
При открытии дверей свет в салоне не зажигается что делать
плиззззз
a_chip
Либо концевики менять, либо в плафоне ковыряться... Там три контакта, ПI - когда плафон выключен и должен реагировать на открывание дверей, Г / - когда включаеш плафон. Контакты разбалтываются вот и пропадает. Мне надоело - поставил люминисцентный, кроме яркости света есть еще возможность отключить включене света при открывании дверей.
http://photofile.ru/default/do?id=10726514
http://photofile.ru/default/do?id=10726517

Последний раз редактировалось: a_chip (22 Июля 2005 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
старый тазовод
1. Посмотреть кнопки на дверных стойках. Может быть пропал контакт.
2. Снять плафон освещения (открутить 4 винта) и посмотреть разъём. У меня,например, толи от тряски, толи от чего-то другого он просто отсоединился. Подсоеденил обратно и теперь наслаждаюсь светом в авто Very Happy
Agro
Нет с плафоном я думаю все нармуль что-то до него так
При открытии дверей на щетке показывает что дверь открыта и пищит
И еще ставлю на сигнализацию двери открываю с ключа а в ответ тишина хотя сигнализация включена
Petrov_kamensk
у мене не работало, и после зачистки концевиков.
выличилось заменой АПС, немял не для этого, но в качестве бонуса появился свет со всеми задержками.
nkoles
А может кто подскажет что можно сделать с концевиками в двери? Уже третий раз за пол года их меняю, а толку нет, все равно кнопки в дверях срабатываю когда им захочется, новых кнопок хватаем максимум на месяц-два.
Celtis
ertech писал(а):

Если в схеме подключения разбираться лень то самое простое, это включить в настройках сигналки учет задержки салонного света у большинства Мангустов такая фича есть.


Тут есть одно "Ы": предидущий хозяин забыл сообщить мне PIN код к сигналке, а без него эту опцию включить вряд ли выйдет Confused
Так что, видимо, прийдется ковыряться со схемой подключения...
ertech
yjnyf писал(а):

Тут есть одно "Ы": предидущий хозяин забыл сообщить мне PIN код к сигналке, а без него эту опцию включить вряд ли выйдет Confused


Если не активорован АнтиХайДжек, то может пин код и не меняли, попробуй ввести единицу.

yjnyf писал(а):

Так что, видимо, прийдется ковыряться со схемой подключения...


В инете есть несколько простых схем подружить сигналку со светом с помощью диодов их используй. Схемы где предлагают отключить задержку света с помощью отключения иммо, перекусывания провода к нему или удаления силового транзистора в нем, не советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы