Страница 1 из 3
Scammy
Коротая часы ночного дежурства, пообщался с 1-ым замом нашего генерального. Полазили вместе по форуму и родилась такая мысль. Можно использовать для покатушек подъездную дорогу нашего складского комплекса. Расположен в Шереметьево. Закрытая дорога под шлагбаумом. Длина прямика 1.5 км. Расположено так, что с трассы не видно, что происходит на дороге. Есть стоянка, машин 20-25 войдет свободно. Две хороших полосы (сделано для проезда фур). После 20.00 всякое движение заканчивается. Это плюсы. Теперь минусы. Туалет в лесу (за ограду складов нас никто не пустит), отсутствие ларьков с пивом. Ближайшие около аэропорта, примерно 10 км. Если это интересно и при условии, что мы не будем забрасывать всю округу мусором, этот самый 1-ый зам. берется решить этот вопрос с нашим шефом.
Kirill111
Нам вроде и на Хованке неплохо. А до Шереметьева большинству ехать далековато. 8-)
Восьмеркин
закрытая трасса- о таком можно только мечтать Wink . "туалет в лесу"-ха-ха, ты б еще на отсутствие сауны пожаловался Smile
и рев моторов сольется с ревом авиалайнеров :cool:
Восьмеркин
Kirill111 писал(а):

Нам вроде и на Хованке неплохо. А до Шереметьева большинству ехать далековато. 8-)


это смотря какому большинству Smile
Kirill111
Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нам вроде и на Хованке неплохо. А до Шереметьева большинству ехать далековато. 8-)


это смотря какому большинству Smile



Очень просто: практически все, кто приезжали в прошлый раз и были сегодня - с ЮЗАО.
Scammy
Kirill111 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нам вроде и на Хованке неплохо. А до Шереметьева большинству ехать далековато. 8-)


это смотря какому большинству Smile



Очень просто: практически все, кто приезжали в прошлый раз и были сегодня - с ЮЗАО.

Наше дело предложить... Но если что, всегда пожалуйста.
Killer Speed
Восьмеркин писал(а):

закрытая трасса- о таком можно только мечтать Wink . "туалет в лесу"-ха-ха, ты б еще на отсутствие сауны пожаловался Smile
и рев моторов сольется с ревом авиалайнеров :cool:



Это вообще классное место для покатушек. А туалет в лесу... Да не проблемма. Ни у одного московского клуба нет трассы с туалетом. А пиво и прочее можно привезти с собой. Главное, чтобы покрытие было хорошее и дорога более менее ровная.

2Scammy Спасибо за предложение!
Надо созвониться и сгонять посмотреть чего и как.
Мой тел. 8-917-514-59-68 Тока я на следующей неделе смогу, в выходные уезжаю в Брянск.
Можно еще с Тедди связаться 8-926-146-44-46
Scammy
Покрытие там отличное, эту дорогу месяц как сделали. Я сегодня после суток отдыхаю, но в понедельник эту тему пробьем. Посмотреть можно вечером в любой день.
iva?
Как альтернативный вариант надо , конечно , рассмотреть . Сегодня на Хованке хорошо , завтра лавочка может прикрыться.
CTPAHHuK
На хавань ближе, но в шарике лучше. Не будет проблем с ментами, охраной и встречкой-поперечкой. Чего столил в прошлый раз выезд уборщика на трассу! Дали бы старт на пару секунд раньше и аварии былобы неизбежать :-(
Туалет? ГЫ... Нам каждый кустик туалет. Пиво? Думаю найдется предприимчевый человек предусмотрительно купивший энное количество ящиков по 20 руб за бутылку и будет продавать их по 25-30 8-)
Renegade7
Мне конечно кладбище ближе Smile но можно поехать и в шереметьево.............. 8-) народ с севера москвы приежает не обламывается...............думаю что и мы не обломаемся...............да и интересный заезд можно устроить.................например выставить Кирилла с каким нить Боингом 747 8-) ...
CTPAHHuK
Вот тут новости.
http://carportal.ru/forum/
Предложи ребятам там.
-=Worm=-
Renegade7 писал(а):

например выставить Кирилла с каким нить Боингом 747 8-) ...


Wink Так и сделаем.
-=Worm=-
Kirill111 писал(а):

Очень просто: практически все, кто приезжали в прошлый раз и были сегодня - с ЮЗАО.


Не правда, я из Балашихи приезжал Confused
Serduk
А вот мне если надумаю надо будет с Рязани переться. Эх..
Мне ШО на кладбище, ШО в домодедово или как тем его Smile всеравно не заню куда ехать... помницца спорил с кем-то на форуме что на МКАДЕ есть туннель какой-то... Smile Smile Smile
CTPAHHuK
Serduk писал(а):

помницца спорил с кем-то на форуме что на МКАДЕ есть туннель какой-то... Smile Smile Smile


Это ты с ТТК перепутал Smile
А ехать просто. Купил карту и вперед.
Как говорил Остап Сулйман Берта-Мария Бендер Бей, сын турецкоподданного: "Читайте вывески." Везде стоят указатели.
iva?
Serduk писал(а):

А вот мне если надумаю надо будет с Рязани переться. Эх..
Мне ШО на кладбище, ШО в домодедово или как тем его Smile всеравно не заню куда ехать... помницца спорил с кем-то на форуме что на МКАДЕ есть туннель какой-то... Smile Smile Smile

Ближе к делу поподробней напишу , если соберёшься , конечно
<MexaniK>
Тема оч хорошая!!! И уж точно лучше кладбища!!! Да и кладбище вообще-то давно занято!!! Тк там в субботу проводятся частенько гонки, и организация тама реальная!! А если мы сможем себе сделать-забить трассу, то и мы сможем их организовывать!!! К тому же...это еще и деньги!!! :-D :cool: А если шеф поставит тама полатку с пивом, и сартир, дык воще супер!!!! Smile
Короче тебе просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! и передавай шефу привет!!! 8-)
Восьмеркин
MexaniK-84 писал(а):

Тема оч хорошая!!! И уж точно лучше кладбища!!! Да и кладбище вообще-то давно занято!!! Тк там в субботу проводятся частенько гонки, и организация тама реальная!! А если мы сможем себе сделать-забить трассу, то и мы сможем их организовывать!!! К тому же...это еще и деньги!!! :-D :cool: А если шеф поставит тама полатку с пивом, и сартир, дык воще супер!!!! Smile
Короче тебе просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! и передавай шефу привет!!! 8-)


насколько я понял афтор уволился на днях из своей конторы, так что всё накрылось медным тазом Confused
Scammy
Восьмеркин писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Тема оч хорошая!!! И уж точно лучше кладбища!!! Да и кладбище вообще-то давно занято!!! Тк там в субботу проводятся частенько гонки, и организация тама реальная!! А если мы сможем себе сделать-забить трассу, то и мы сможем их организовывать!!! К тому же...это еще и деньги!!! :-D :cool: А если шеф поставит тама полатку с пивом, и сартир, дык воще супер!!!! Smile
Короче тебе просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! и передавай шефу привет!!! 8-)


насколько я понял афтор уволился на днях из своей конторы, так что всё накрылось медным тазом Confused


А вот и нифига. Этим делом не я рулил, так что мой уход на процесс не влияет. Только один вопрос присутствует. Трассой очень заинтересовались ребята Кузьмича. Надо решить: будет кто-нить из наших это дело организовывать или нет. Если да, то милости просим. А отдавать все дело этим Флэш-рейсерам как то не катит, мы сами там лишними можем оказаться. Я пока их туда не возил и ни с кем не знакомил. Все дело в том, что я не смогу теперь ограничить использование дороги. Да и потом, позиционируется это с нашей клубной трассой, с местом сбора, общения, ну и покатушек ессно, нет расчета устраивать там частые гонки не имеющие отношения к форуму. Решайте, есть энтузиасты?
iva?
Scammy писал(а):

Восьмеркин писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Тема оч хорошая!!! И уж точно лучше кладбища!!! Да и кладбище вообще-то давно занято!!! Тк там в субботу проводятся частенько гонки, и организация тама реальная!! А если мы сможем себе сделать-забить трассу, то и мы сможем их организовывать!!! К тому же...это еще и деньги!!! :-D :cool: А если шеф поставит тама полатку с пивом, и сартир, дык воще супер!!!! Smile
Короче тебе просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! и передавай шефу привет!!! 8-)


насколько я понял афтор уволился на днях из своей конторы, так что всё накрылось медным тазом Confused


А вот и нифига. Этим делом не я рулил, так что мой уход на процесс не влияет. Только один вопрос присутствует. Трассой очень заинтересовались ребята Кузьмича. Надо решить: будет кто-нить из наших это дело организовывать или нет. Если да, то милости просим. А отдавать все дело этим Флэш-рейсерам как то не катит, мы сами там лишними можем оказаться. Я пока их туда не возил и ни с кем не знакомил. Все дело в том, что я не смогу теперь ограничить использование дороги. Да и потом, позиционируется это с нашей клубной трассой, с местом сбора, общения, ну и покатушек ессно, нет расчета устраивать там частые гонки не имеющие отношения к форуму. Решайте, есть энтузиасты?

Ну так я не понял - Кузьмичовым ребятам что хочется 2 - е трассы поиметь ? И , кстати , кто там ещё гоняется ? ( Ховань имею ввиду )?
CTPAHHuK
ХМ... А Кузьмич он наш, и по совместительству Флэш-рэйсер.
Ну или наоборот Smile Вобщем свой человек. Да и мы с флэшами гонялись
iva?
Да я собственно проблем то не вижу , что нам там каждую неделю гоняться чтоли ?
ЗЫ : другой вопрос - надо своим "инвентарём" обзаводиться , а не расчитывать на кого то
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

Да я собственно проблем то не вижу , что нам там каждую неделю гоняться чтоли ?
ЗЫ : другой вопрос - надо своим "инвентарём" обзаводиться , а не расчитывать на кого то


Угу. У меня уже озадачен один знакомый, разрабатывает финишную отсечку с подсчетом времени.
Ну вернее уже разработал теоретически, я ему с зарплату денюшку перечислю и он начнет паять ее.
ЗЫ... Флаг у нас уже есть Smile
Радиостанции я могу брать на работе на покатушки. У нас 4 алинки на 144 МГц.
ЗЫЗЫ. На конуса можно скинуться. 300 руб за один. http://www.anion-msk.ru/catalog/showitem/?linkid=204
iva?
CTPAHHuK писал(а):

iva 728 писал(а):

Да я собственно проблем то не вижу , что нам там каждую неделю гоняться чтоли ?
ЗЫ : другой вопрос - надо своим "инвентарём" обзаводиться , а не расчитывать на кого то


Угу. У меня уже озадачен один знакомый, разрабатывает финишную отсечку с подсчетом времени.
Ну вернее уже разработал теоретически, я ему с зарплату денюшку перечислю и он начнет паять ее.
ЗЫ... Флаг у нас уже есть Smile
Радиостанции я могу брать на работе на покатушки. У нас 4 алинки на 144 МГц.

Можно добавить конуса и маленькие флажки для стартеров , буду смотреть где нить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы