Страница 2 из 3
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

Можно добавить конуса и маленькие флажки для стартеров , буду смотреть где нить


ЗЫЗЫ сверху посмотри. Флажки можно фирменные сделать, там где я большой делал.
Scammy
Короче, кто со мной поедет трассу смотреть? Я ничего не имею против того, что бы Флэш-рейсеры туда заезжали, но у руля этого дела должен быть наш местный товарищ. Тем более, что Кузьмич устранился от всего и передал все своим тамошним камрадам.
2iva 728 А тебе не приходило в голову, что камрады Кузьмича туда как раз хотят часто ездить. И это может мягко говоря всех затрахать и нас попросту оттуда попрут. Это тебе не Ховань, скажет мой бывший шеф охранникам не пускать никого и все.
CTPAHHuK
Scammy писал(а):

Короче, кто со мной поедет трассу смотреть? Я ничего не имею против того, что бы Флэш-рейсеры туда заезжали, но у руля этого дела должен быть наш местный товарищ. Тем более, что Кузьмич устранился от всего и передал все своим тамошним камрадам.


Я думаю нужно Кириллу ехать, он наиболее активный гонщик.
Хотя, может кто угодно быть. Я сразу отпадаю, и без этого головной боли хватает.
pokeemon
народ я вот собно не пойму, вроде как трасса не для комерческого использования а для встреч ЛОЛа, прально?

значит просто в следующий раз собираемся там, нашет качества трассы я полностью доверяю Scammy, если человек предложил значит он перед этим подумал что предложил

нашет организации заездов, можно раз в месяц обращаться к флешам(не думаю что ездить будем ОЧЕНЬ часто), а можно и самим.

насколько я понял у странника есть рации, конусы можно у рабочих на МКАДе прихватизировать за разумные деньги:), старты могу и я давать(скромно да:)), так как трасса закрытая проблем с ментами и прочим транспортом не стоит.

осталось только найти мегафон, или кого нить среди нас на тачке с СГУ чтобы культурно результаты объявлять, и вперед!!!!
pokeemon
Scammy писал(а):

Короче, кто со мной поедет трассу смотреть? Я ничего не имею против того, что бы Флэш-рейсеры туда заезжали, но у руля этого дела должен быть наш местный товарищ. Тем более, что Кузьмич устранился от всего и передал все своим тамошним камрадам.
2iva 728 А тебе не приходило в голову, что камрады Кузьмича туда как раз хотят часто ездить. И это может мягко говоря всех затрахать и нас попросту оттуда попрут. Это тебе не Ховань, скажет мой бывший шеф охранникам не пускать никого и все.



если хочешь могу съездить посмотрим на дорожку, только у меня сейчас тачка в ремонте, если можешь захватишь меня с какого нить метро(речн вокз например) если согласен стучись в асю обсудим детали
Killer Speed
Я тоже считаю, что нефиг эту трассу использовать коммерчески. Потому как публика на гонках собирается разная и через пару гонок нас просто вежливо попросят оттуда.
Собираться там только автоладой.
Заезды мы можем и сами организовывать, вроде как все для этого есть. На конуса можно скинуться.

Что касаемо флешрейсинга, то участникам ЛОЛа там всегда рады, для вас всегда полное free. 8-) Правда среди организаторов процветает раздолбайство, поэтому гонки проводятся нерегулярно.
Scammy
Итого, намечается следующее: На мне все вопросы связанные с обеспечением проезда к месту и пр. Касательно конусов, на складе их полно, там ими размечают места для постановки фур под разгрузку. Я договорюсь, нам их будут давать. Все остальные вопросы, думаю удасться решить.
2pokeemon Съездить надо обязательно, чтобы не я один дорогу знал, когда первый раз собираться будем. Определюсь по времени и спишемся.
Схему проезда я вывешу на форуме. Собираться, я думаю, надо на Ленинградке, напротив ИКЕА.
Вроде все.
pokeemon
pokeemon
может собираться лучше на парковке у мака??

там места много особенно вечером, он заметный мимо не проедешь
посто напртив икеи щас вроде развязку строят как бы нас там камазами не задавили Smile
iva?
Scammy писал(а):

Итого, намечается следующее: На мне все вопросы связанные с обеспечением проезда к месту и пр. Касательно конусов, на складе их полно, там ими размечают места для постановки фур под разгрузку. Я договорюсь, нам их будут давать. Все остальные вопросы, думаю удасться решить.
2pokeemon Съездить надо обязательно, чтобы не я один дорогу знал, когда первый раз собираться будем. Определюсь по времени и спишемся.
Схему проезда я вывешу на форуме. Собираться, я думаю, надо на Ленинградке, напротив ИКЕА.
Вроде все.

Только приехал , почитал тут , короче Scammy пиши мне на мыло , когда , чего , где , съездием , потом нашим с Югов покажу , если что
Scammy
pokeemon писал(а):

может собираться лучше на парковке у мака??

там места много особенно вечером, он заметный мимо не проедешь
посто напртив икеи щас вроде развязку строят как бы нас там камазами не задавили Smile


Это как раз самый легко решаемый вопрос. Определимися. А ты откуда поедешь? Если из Королева, то я могу тебя либо на Лосиноостровской забрать, либо от ВДНХ.
pokeemon
Scammy писал(а):

pokeemon писал(а):

может собираться лучше на парковке у мака??

там места много особенно вечером, он заметный мимо не проедешь
посто напртив икеи щас вроде развязку строят как бы нас там камазами не задавили Smile


Это как раз самый легко решаемый вопрос. Определимися. А ты откуда поедешь? Если из Королева, то я могу тебя либо на Лосиноостровской забрать, либо от ВДНХ.



это было бы вообще ШОКОЛАДНО Very Happy
говори время съездим
Scammy
Сейчас еду на новую работу, как там что, в плане времени, пока не знаю. Думаю, что на завтра забьемся, время выбирай, я завтра свободен.
pokeemon
я работаю так что только если вечерком, после 7
там еще iva хотел съездить посмотреть
iva?
pokeemon писал(а):

я работаю так что только если вечерком, после 7
там еще iva хотел съездить посмотреть

Мы с ним по почте списались , завтра наверное поедим , он сегодня по поводу новой работы уезжает
Scammy
Отлично. Там как раз к 20.00 закнчивается всякое движение. Завтра днем звони. Тебя я заберу.
2 iva 728, тоже звякни, договоримся о месте встречи.

Последний раз редактировалось: Scammy (10 Августа 2005 15:12), всего редактировалось 1 раз
pokeemon
отлично, записал
iva?
Scammy писал(а):

Отлично. Там как раз к 20.00 закнчивается всякое движение. Завтра днем звони. Тебя я заберу.
2 iva 728, тоже звякни, договоримся о месте встречи.

Принято.
Scammy
Ладно, поехал сдаваться. Поругайте меня камрады покрепче, чтобы удача от меня не отвернулась.
iva?
Scammy писал(а):

Ладно, поехал сдаваться. Поругайте меня камрады покрепче, чтобы удача от меня не отвернулась.


Я тебя матом обложил в три наката , помогло ? Very Happy
Scammy
Еще как! Спасибо! Все отлично прошло. Очень мило пообщались, обо всем сговорились. Одно расстраивает: они хотят, что бы я приступил к работе немедленно, а я обещал шефу со старой работы, что новому человеку помогу освоиться, войти так скать в курс всех дел. Так что меня ожидает совершенно чумовая неделя. Ну да ладно, прорвемся.
iva?
Scammy писал(а):

Еще как! Спасибо! Все отлично прошло. Очень мило пообщались, обо всем сговорились. Одно расстраивает: они хотят, что бы я приступил к работе немедленно, а я обещал шефу со старой работы, что новому человеку помогу освоиться, войти так скать в курс всех дел. Так что меня ожидает совершенно чумовая неделя. Ну да ладно, прорвемся.


Ну а по существу вопроса как ?
Scammy
iva 728 писал(а):

Scammy писал(а):

Еще как! Спасибо! Все отлично прошло. Очень мило пообщались, обо всем сговорились. Одно расстраивает: они хотят, что бы я приступил к работе немедленно, а я обещал шефу со старой работы, что новому человеку помогу освоиться, войти так скать в курс всех дел. Так что меня ожидает совершенно чумовая неделя. Ну да ладно, прорвемся.


Ну а по существу вопроса как ?


Сейчас буду звонить, пропуск закажу.
Scammy
Простите меня, камрады... Сегодня выяснилась очень противная вещь... Оказывается мой бывший шеф, козел, меня наебал. Он попользовался всей этой историей с трассой только для того, чтобы я не сразу свалил, а ввел в курс всех дел нового человека. Я об этом случайно узнал. Такое ощущение, как обосрался прям... Извините...
iva?
Scammy писал(а):

Простите меня, камрады... Сегодня выяснилась очень противная вещь... Оказывается мой бывший шеф, козел, меня наебал. Он попользовался всей этой историей с трассой только для того, чтобы я не сразу свалил, а ввел в курс всех дел нового человека. Я об этом случайно узнал. Такое ощущение, как обосрался прям... Извините...

Да ладно , не парься , всё нормально , жизнь на этом не закончится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы