???как правильно уходить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:24
Все же не оставляю свою идею про энерговамп. Все симптомы. Что до тебя, камрад, то вот тебе фраза. Запятую поставишь сам.
Уйти нельзя остаться

#52:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:30
Ошибся, когда начал потакать. Тупиковый вариант. Вот и дошли до тупика. Сейчас перестанешь потакать - уже не прокатит.
Поэтому, правильно, надо уходить.
Просто некоторыми отношениями надо постоянно управлять, чтобы они не зашли в тупик. Кому-то это нравится, а кому-то и не надо такого счастья. А некоторые отношения сами по себе развиваются нормально и гармонично к обоюдной радости. Только тоже важно не упустить что-то важное из поля зрения. Так, например, отношения с друзьями. Фишка в том, жена может быть лучшим другом. И это идеальный вариант. У вас, кажется, не так.
Короче, вопрос совместимости. Поговори с ней спокойно и нормально разбегитесь. Ей тоже трудно, от некоторой беспомощности делает всякие глупости. Попробуй взять ситуацию в свои руки, если тебе не нравится то, как управляет ситуацией она. Сама она тебе её не отдаст, зато легко скинет на тебя ответственность.

#53:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:31
Ребята, простите если что-то не так написал.Наверно здесь никому не нужен этот как может показаться СКУЛЕЖ.на самом деле и я так считаю что скулеж-это когда не можешь ничего уже сделать.Когда не сможешь сказать чужому дяде чтобы не обижал и не унижал твоего ребенка,когда он живет под одной крышей и может издеваться как захочет-и ИЗДЕВАЮТСЯ же.Разве что убить -тоже ненадолго и кому лучше. Украсть-тоже у нас здесь не проходит-даже за бугром достанут.Лучшее-это самоуспокоительно давать деньги свято веря что они дойдут до адресата и все.С трудом могу это представить.Это скорее крик души вывернутой-наверно так правильнее.
#54:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:39
С другой стороны живут так миллионы и миллионы.Не ради себя-ради детей.Все знают что следует за разводом,немногие действительно остаются одиноки.Нет таких отчимов которые бы девочек любили как настоящие отцы-НУ НЕТ,вкино-ДА в жизни-НЕТ.Деньги скорее всего будут уходить не по назначению.С НАШЕЙ правовой системой останется кусать локти.Опять же будет обработка ребенка проводиться,что мне крест на этом поставить.Я не могу отдать живого человечка на сьедение.
#55:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:41
svarnoi, я Вас очень понимаю и очень Вам сочувствую :(
когда Вы написали про эгоизм (Ваш в её понимании) - у меня было дежавю!

видимо, действительно есть такая штука, как типаж людей,
и вот у нас с Вами получилось 1-в-1!

поначалу всё было хорошо, большое чувство, потом мелкие придирки,
упрёки материального характера, приведение в пример других
мужчин, даже скорее - подруг, сестёр и т.п., которые живут с богатыми
людьми, и при всём этом навязчивая идея - мужика надо строить...
обвинения в эгоизме.... компромис - иностранное слово, в её
лексиконе не умещающееся..
забавно, что проявлением эгоизма воспринималось любое
несогласие (даже частичное) с её точкой зрения :)

она, случайно, не росла единственным ребёнком в семье?
её мама была лидером?

#56:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:41
svarnoi писал(а):

Ребята, простите если что-то не так написал.Наверно здесь никому не нужен этот как может показаться СКУЛЕЖ.на самом деле и я так считаю что скулеж-это когда не можешь ничего уже сделать.Когда не сможешь сказать чужому дяде чтобы не обижал и не унижал твоего ребенка,когда он живет под одной крышей и может издеваться как захочет-и ИЗДЕВАЮТСЯ же.Разве что убить -тоже ненадолго и кому лучше. Украсть-тоже у нас здесь не проходит-даже за бугром достанут.Лучшее-это самоуспокоительно давать деньги свято веря что они дойдут до адресата и все.С трудом могу это представить.Это скорее крик души вывернутой-наверно так правильнее.



Но при этом менять ситуацию как-то надо.
Решай сам, мы тебе помогли, как смогли. Решение ТОЛЬКО за тобой

#57:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:42
Тут ты прав. Моя мама с отцом развелась, мне 6 лет было. А второй раз замуж вышла когда мне было 15. Отчимы - ничего хорошего Sad
#58:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:44
svarnoi писал(а):

Ребята, простите если что-то не так написал.Наверно здесь никому не нужен этот как может показаться СКУЛЕЖ.на самом деле и я так считаю что скулеж-это когда не можешь ничего уже сделать.Когда не сможешь сказать чужому дяде чтобы не обижал и не унижал твоего ребенка,когда он живет под одной крышей и может издеваться как захочет-и ИЗДЕВАЮТСЯ же.Разве что убить -тоже ненадолго и кому лучше. Украсть-тоже у нас здесь не проходит-даже за бугром достанут.Лучшее-это самоуспокоительно давать деньги свято веря что они дойдут до адресата и все.С трудом могу это представить.Это скорее крик души вывернутой-наверно так правильнее.



не извиняйтесь!
я думаю, все Вас понимают и хотят чем-то помочь, советом каким-нибудь,
или хотя бы просто выслушать и понять...

#59:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:46
Мышь писал(а):

Тут ты прав. Моя мама с отцом развелась, мне 6 лет было. А второй раз замуж вышла когда мне было 15. Отчимы - ничего хорошего Sad

Не знаю на тему отчима, но я воспитываю племянницу моей жены, уже два года. Сейчас ей пять лет. Столько же моей дочке. Для меня нет ни малейших различий между ними. Очень люблю обеих.

#60:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:50
По всякому бывает. 8-)
#61:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:58
Svarnoi, cколько дочурке?

Меня вот судьба как-то отгородила от дочерей, у меня два пацана, ждём третьего. Если мистифицировать, могу для себя объяснить, почему отгородила.

Папаша для дочери я НИКАКОЙ, т.к. забаловал бы до самого "нехочу", от большой любви. Ухажоров переубивал бы, до женихов дело бы не дошло. А ведь она бы мне спасибо за это не сказала. Сколько думаю, столько понимаю, что так бы оно и было. С пацанами проще.
Извини за маленький ОФФ, собственно, вопрос сверху.

#62:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 12:59
ADAV, ты прав.Именно одна и именно сильная личность и двигатель-ее мать.Отец долго пил,завязал только года три как ради внучки может быть. Я могу представить что и ей доставалось.Сейчас иногда выплескиваются края этого айсберга в отношениях тестя и тещи.ТЕЩЯ-единственный оставшийся человек кто мне еще верит(а может показывает-ради дочери же)и в хороших со мной отношениях.
Пять лет воспитывает ребенка(дитятке только пять исполнилось)-можно памятник поставить при жизни.Родители только по 2-3 дня гостят-НАС ради нас же не подпускают(уж очень мы занятые,надо же идти вперед и добиваться статуса,звания и т.п.).Ребенок скучает неделями по родителям-такие вот дела.Маме(т.е. жене моей)бабуля боится оставлять-не знает что маме еще взбрендит.
P/s/Что до любимой подружки,так не ее в пример ставят,ее удачливого мужика,мол вот учись,от таких мол,не уходят.А про подружку-что вовремя сориентировалась и увела ТАКОГО мужика от первой жены с 3 детями.И живет.мол с ним, как сыр в масле катается Smile Я видел мужика два раза и оба раза вдробыган(второй раз на вечере после защиты диссертации,первый-вообще лучше не говорить)

#63:  Автор: ЛиндаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 13:59
Мышь писал(а):

Тут ты прав. Моя мама с отцом развелась, мне 6 лет было. А второй раз замуж вышла когда мне было 15. Отчимы - ничего хорошего Sad



Тут могу поспорить. Мой дед женился на моей бабке , когда у той было 2 дочки. вскоре родился сын (мой отец)ю и НИ РАЗУ- причем это говорили мои тётки- они не почуствовали разницы что они неродные. вот так.

#64:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 14:00
Всем поучаствующим -благодарю,друзья. Если честно запутался совсем,поэтому чтобы не рехнуться параллельно постил в разделе САМАРА-это не бред и не издевательство как могло бы показаться со стороны.Время лечит лучше лекарств,правда врядли могу сказать сколько его осталось.Буду тем не менее хвост держать трубой,как учили в автошколе. 8-) Very Happy 8-) :-( Very Happy
#65:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 14:10
svarnoi писал(а):

Буду тем не менее хвост держать трубой,как учили в автошколе. 8-) :D 8-) :-( :D



это правильно! хвост пистолетом, тогда остальное - наладится!
:)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU