Страница 3 из 3
Shtorm
Все восновном из за тачек сюда попали.
А я вот искал чат самарский, нашел, долго в чате шатался, правда под другим ником. А как решил новую тачку брать зашел и на форум. здесь и останусь.
Dima22
В яндексе наткнулся-->зашел-->почитал-->понравилось-->остался. Very Happy
Yurdager
Этот форум я нашел очень давно. Трудно сказать когда: 3 или 4 года назад. Как подключился дома к интернету, так сразу и сохранил себе ссылку. Причину не помню, но на 100% уверен, что не из-за машинки. Заходил не часто. Но заходил с целью прочитать чего нибуть интересного. Всегда нравилось.

А вот в октябре прошлого года решил поменять себе машинку. И тут меня прорвало: зарегистрировался, и попал на ?наркотик?. Блин, дамы и господа! Внимание! Ахтунг! Если вы еще тут не зарегистрировались, то лучше еще подумайте, прежде чем сделать этот шаг. Опасно, может затянуть.

Посмотрите на этих, у кого четырехзначные числа количества сообщений, ведь это маньяки, они низачто не пропустят ни одного сообщения. Жизнь у компьютера ? смерть у компьютера? Блин, мне кажется, что я тоже качусь в этот омут.

ЗЫ. До отпуска осталось два дня и один час.
Johann Halter
Тесть зачем то купил новую 14..... Sad Лазил в нете, искал инфу по эксплуатации сего апарата.... набрел на автоладу, понравился коллектив.... переодически теперь заглядываю в нетехнические разделы. Very Happy
Шмяк
Kuz'mich писал(а):

Я уже и не помню как сюда набрел. Помойму искал чего-то для машины. Толи у меня звуки какие-то нехорошие и непонятные появились в машине, толи я тогда подсветку приборки на красную переделывал. Посмотрел, почитал. Так тут и остался. Где-то месяца два просто читал, а потом зарегестрировался. Теперь как наркотик, с утра на работу прийдешь - посмотреть автоладу. Вечером домой, перед сном - опять автолада, что там новенького. Вообщем здорово тут. Я как то лазил по форумам других марок, но ничего более стоящего не нашел. Действительно здесь как то душевно.



Я также набрел. Читал с месяцок. Потом сам чет написал. Потом с кем-то поругался. И пошла....
<MexaniK>
Просто искал нормальный, большой форум по Тазикам!! Набрел на этот!! Оч понравилось(если не обращать внимание на некоторых уродов :-D )!! Вот и остался здесь...просматривал остальные, но как-то не очень....
Восьмеркин
Yurdager писал(а):

...Посмотрите на этих, у кого четырехзначные числа количества сообщений, ведь это маньяки, они низачто не пропустят ни одного сообщения. Жизнь у компьютера ? смерть у компьютера? Блин, мне кажется, что я тоже качусь в этот омут.
.


:-D :cool: истинно
<MexaniK>
LOZZY писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Я уже и не помню как сюда набрел. Помойму искал чего-то для машины. Толи у меня звуки какие-то нехорошие и непонятные появились в машине, толи я тогда подсветку приборки на красную переделывал. Посмотрел, почитал. Так тут и остался. Где-то месяца два просто читал, а потом зарегестрировался. Теперь как наркотик, с утра на работу прийдешь - посмотреть автоладу. Вечером домой, перед сном - опять автолада, что там новенького. Вообщем здорово тут. Я как то лазил по форумам других марок, но ничего более стоящего не нашел. Действительно здесь как то душевно.


практически точно так же.. по поводу наркотика точно утром автолада на работе автолада вечером тож надоть посмотреть чего новенького..да и друзей много нашёл! 8-)


Согласен.....точно наркотик....как только домой- сразу на Автоладу!!
Kpoxa Polly
вот и я так же! :cool:
автолада - форева! :cool:
Sergo
На форум попал сравнительно недавно, после покупки тазика...
На яндексе искал способы ремонта компутерного карба Smile
Вот и моё первое сообщение Laughing : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44752&highlight=
Котяра
А мне про сайт ladaonline удалось узнать в конце 2001 года, кажется цены смотрел. А там форум оказался презабавный...а через некоторое время и чат родился.
Ндя....хороший был притон Smile
Димa
Залез впервые в "самару" - чего глохла не сказали, с горя полез в курилку. Помню тогда ещё архив был старого форума... и его прочитал.


Точно, надо было тему создать "Кто как с форума соскочил"
Вакансия проктолога закрыта... чё делать...
**DV**
А у меня все интересней. Был я как-то на Урале в командировке. Приехал назад во Владивосток и рассазываю приятелям, мол там русских машин офигеть сколько... и говорю, оказывается за последние лет 10-15 кучу всяких моделей новых понаделали, типа двеннадцатая, четырнадцатя, Шевинива и т.д. (У нас-то только одна десятка на весь Владивосток из десятого семества). Народ: "Да ну!" Я тутже в яндексе набираю что-то типа "ВАЗ" и меня на автоладу и заностит. Показываю народу фотки, они удивляются.... а я на форум забрел, так ут и тусуюсь периодически в разделе иномарок. Уж очень мне нравятся битвы иномарочников с вазоводами.
Саша_
**DV** писал(а):

Уж очень мне нравятся битвы иномарочников с вазоводами.



Заходи на раздел Самара, сладкий ты наш. Very Happy
Yurdager
**DV** писал(а):

А у меня все интересней. Был я как-то на Урале в командировке. Приехал назад во Владивосток и рассазываю приятелям, мол там русских машин офигеть сколько... и говорю, оказывается за последние лет 10-15 кучу всяких моделей новых понаделали, типа двеннадцатая, четырнадцатя, Шевинива и т.д.


Меня сегодня рассмешило это послание. Smile :-D

Человек открывает Россию, оказывается, что Россия это не только Владик, что есть еще и Урал со всякого рода вазомашинками. :-D Блин, во везет человеку.

Во! Попробуй прокатиться чуть дальше в следующий раз. Обнаружишь, что есть такой город Москва со своими мерсами и бехами, качество у них несколько хуже чем япономашинки с рынка Владика, но тоже ничего. :-D
komatoz
HI!
Yurdager писал(а):

**DV** писал(а):

А у меня все интересней. Был я как-то на Урале в командировке. Приехал назад во Владивосток и рассазываю приятелям, мол там русских машин офигеть сколько... и говорю, оказывается за последние лет 10-15 кучу всяких моделей новых понаделали, типа двеннадцатая, четырнадцатя, Шевинива и т.д.


Меня сегодня рассмешило это послание. Smile :-D

Человек открывает Россию, оказывается, что Россия это не только Владик, что есть еще и Урал со всякого рода вазомашинками. :-D Блин, во везет человеку.

Во! Попробуй прокатиться чуть дальше в следующий раз. Обнаружишь, что есть такой город Москва со своими мерсами и бехами, качество у них несколько хуже чем япономашинки с рынка Владика, но тоже ничего. :-D



А мне честно говоря, Грустно стало, вроде все в России живем, а пропасть огромная между регионами иногда даже соседними Sad как будто с разных планет.

З,Ы, Про Москву не говорю ибо Москва это не Россия (не осуждаю просто констатирую факт).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы