Страница 1 из 1
Sergey_16V
Собираюсь из Твери в Ейск. Поеду с детьми, поэтому за один присест не пройду. Остановиться получается лучше в Миллерово, Каменск-Шахтинском. Подскажите какой-нибудь хороший (м)отель в этом районе. Желательно недешевый (чтоб ар и дальнобоев не было). И если там еще место искупаться и хороший бар рядом будет - вообще супер.
ЗЫ Да еще... Помня о качестве заправок южных. На каком брэнде лучше заправляться у Вас. Лукойл не предлагать 8)
IV61RUS
К сожалению сам там я не езжу, но вот звякнул однокласнику, правда он "дальнобой", так вот, он сказал, что начиная от Миллерово, будет очень много кемпингов. Там охраняемые стоянки и все такое....
А насчет заправляться, то увы, однозначных ответов быть не может. Сам я заправляюсь на Юкосе, но только на определенной заправке... можно посоветовать лишь не наливать по многу (до 20 литров)
Exodus
Кстати, Лукойл единственная заправка на всем пути, где меня ни разу на обманули по количеству налитого бензина.
Sergey_16V
Exodus писал(а):

Кстати, Лукойл единственная заправка на всем пути, где меня ни разу на обманули по количеству налитого бензина.

У меня было наоборот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы