Страница 1 из 1
Serduk
Имею карбюратор СОЛЕКС. Подарили нахаляву по причине неустарнимого отсуттвия ХХ. После осмотра выявлена неисправность - медная фигня, куда закручивается электроклапан была вставлена не полностью и из-за этого сосало не топливо а воздух. Проблема решилась с помощью пары ударов молотком. Теперь хх есть, правда закручивать заглушку клапана приходится уже не рукой а ключом! Smile Smile Smile

На карбюраторе еще отсутствует корпус УН. Весь город объехал не нашел.

У кого есть или кто может купить - выручайте! А то карб стоит без дела. Я его доделал, все мемебраны поменял, жиклеры и т.д.
В одном магазине зимой были, а сейчас кончились. В других говорят что их в природе не продают. Бред.
Объехав все что можно я нашел только корпуса пускового и эконоайзера, а еще малые диффузоры камер Surprised (не думал что их продают а еще и по 15 рубелй!). ускоритель тока от классики, но он не опдходит. Есть идея собрать его из корпуса пускового, т.к. одинаковые крепления. Confused Но геммору и вид не тот уже будет...

Короче поищите - в магазинах или может у какого-нибудьк арбюраторщика завалялся. Very Happy
UBER
Serduk писал(а):

Имею карбюратор СОЛЕКС. Подарили нахаляву по причине неустарнимого отсуттвия ХХ.



Пусть подарят еще один :cool:
Ну или купи рублей за ...цать еще один убитый какой-нибудь.

ЗЫ. А если серьезно, видел корпус ускорнасоса. Где не помню. Конечно в Москве. Так что ищи.
Killer Speed
В Москве то их навалом. И по отдельности, и в ремкомплектах. А у вас в Рязани нет таких палаточек "регулировка карбюратора, зажигания клапанов"? Можно у них спросить, у них подобного барахла навалом должно быть. Если повезет, могут и задаром отдать этот корпус ускорительного насоса.

Последний раз редактировалось: Killer Speed (13 Июля 2005 14:24), всего редактировалось 1 раз
Serduk
Корпус в ремкомплекте Surprised Surprised Surprised
Может все-таки диафрагма???
А если много в москве корпусов, то мож вышлешь один по почте. Ведь выйтпи-купить 5 мин, отправить по почте - еще часок.
В долгу не останусь - скока денег надо положу на счет твоего телефона 8-)

ЗЫ А по всяким будочкам уже проехал - нету нифига. Хотя в одной нашел - попросил за него 300 рублей - мол деталь дефицитная :ooo:
За такие деньги я уж лучше из пускового сделаю 8-)
Serduk
Ну что, москвичи? нет желающих заглянуть в магазин. Confused
Да уж... не ожидал, не ожидал... сделаю соответствующие выводы...
просто Леха
Serduk писал(а):

Ну что, москвичи? нет желающих заглянуть в магазин. Confused
Да уж... не ожидал, не ожидал... сделаю соответствующие выводы...


да причем тут выводы и желание. Я не видел - этого сообщения ты в своей ветке ждешь? Если да - то это скорее будет похоже на перепись населения.
А если кто найдет - тот отпишет обязательно
просто Леха
это годится?
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=8155
если да - то можно звонить узнавать о наличии
Serduk
просто Леха писал(а):

Serduk писал(а):

Ну что, москвичи? нет желающих заглянуть в магазин. Confused
Да уж... не ожидал, не ожидал... сделаю соответствующие выводы...


да причем тут выводы и желание. Я не видел - этого сообщения ты в своей ветке ждешь? Если да - то это скорее будет похоже на перепись населения.
А если кто найдет - тот отпишет обязательно


Ну в принципе ты прав Confused Просто думал, что такое кто-нибудь да видел. 8-)

Цитата:

это годится?
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=8155
если да - то можно звонить узнавать о наличии


Годится!
просто Леха
Как передавать-то тебе?

вот кстати еще нашел - мне там даже удобнее.

Идеи с передачей есть?
Serduk
просто Леха писал(а):

Как передавать-то тебе?

вот кстати еще нашел - мне там даже удобнее.

Идеи с передачей есть?


Аську гляди
просто Леха
зря значит старался...
ну теперь при помощи интернета выбирай магазин - а я уж постараюсь прибомбить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы