Страница 1 из 1
Mahmud
Бывают ли такие? Дамы приглашаются к обсуждению. :-D
Мышь
Бывают Smile
пример тому - мои боссы, под 50 самый критический возраст. Перемены настроения похуже чем у женщин Shocked
iva?
А если не дамы ? Про свои я написал в параллельной теме . А вообще депесняк , конечно бывает , но вызван он бывает чаще из-за бытовых проблем , когда долго выхода негативу нет "наружу" так сказать ,он накапливается , накапливается и бродит внутри как брага
VVVVVV
:-D Бывают, по себе знаю. Все процессы в организмах обоих полов носят циклический характер, как , блин, макроэкономика. Неужто не замечали, как неделю трахаться хочется "аж жуть", а через неделю :"отвали, моя черешня".. Вроде бы все то же самое, ан нет, цикл... Так что бывают, и настроение меняется и все такое. Только мы это предпочитаем не связывать с собственным организмом (мы ж мужчины, у нас всегда все хорошо), а перекладываем ответственность на погоду, проблемы, и "му#@%ов на дороге". В результате, когда "синусоида падает вниз" бухаем для восстановления статуса кво и выполняем обязательную программу с благоверными...
Mahmud
VVVVVV писал(а):

Неужто не замечали, как неделю трахаться хочется "аж жуть", а через неделю :"отвали, моя черешня".. Вроде бы все то же самое, ан нет, цикл...


Попал в точку! :cool:

Последний раз редактировалось: Mahmud (22 Июля 2005 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Amd_race
Конечно, бывают! Когда за один день птички нас**ли на только что вымытую машину, сгрел БП, начальство навалилило работы, не успел пообедать,штрафанул Гаец и проиграла любимая команда,ты приехал домой измотанный в 10 вечера в надежде на покой и пищу - а у твоей женщины ПМС из соседней ветки - вот этот день и есть критический день Smile

P.S."Shit happens" (C) Форрест Гамп
Scammy
Amd_race писал(а):

Конечно, бывают! Когда за один день птички нас**ли на только что вымытую машину, сгрел БП, начальство навалилило работы, не успел пообедать,штрафанул Гаец и проиграла любимая команда,ты приехал домой измотанный в 10 вечера в надежде на покой и пищу - а у твоей женщины ПМС из соседней ветки - вот этот день и есть критический день Smile

P.S."Shit happens" (C) Форрест Гамп

Ты от большой грусти достал заначеный баттл, потом критическое утро...
iva?
Цитата:

трахаться хочется "аж жуть"

А мне почему то именно так , когда с бодуна большого
BIF
Критические дни, критически дни вот как климактырический периуд начнется так сразу вспомните те деньги когда текло и капыло, как стояло и свесало Smile
ищь тут психологию развели хорошо что не анатоми или пат анатомию а если у мужика бывают критические дни, тогда он уже давно не мужик а крутой чувак с большиме бабками который сделал себе "веселую операцию"
VVVVVV
iva 728 писал(а):

Цитата:

трахаться хочется "аж жуть"

А мне почему то именно так , когда с бодуна большого


бывает частенько, но уже знаю по опыту-низзя, потому что после логического завершения похмельное состояние усиливается в три раза... :-D
afil
iva 728 писал(а):

Цитата:

трахаться хочется "аж жуть"

А мне почему то именно так , когда с бодуна большого



это потому, что, как было сказано в сериале "Бандитский Петербург" - "... в моменты похмелья я как никогда близок к смерти и организм требует продолжения рода ..." :-D
FHR
iva 728 писал(а):

Цитата:

трахаться хочется "аж жуть"

А мне почему то именно так , когда с бодуна большого


А я думал раньше это только я в "такие утра" в кролика Роджера превращаюсь (иногда до 10 раз доходит). Один раз смех сквозь слезы: приехала подруга с Юга -нажрались и к утру: палка -сбегл побл...вал и так раз шесть, брррррррррр... И за что дамы таких животных любят, я б на их месте повесился...
svarnoi
Звиняй сто второй,не понял, ты самобичеванием что ли.?Кого за што-то,
за шесть что-ли раз? "
Kpoxa Polly
val102 писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

трахаться хочется "аж жуть"

А мне почему то именно так , когда с бодуна большого


А я думал раньше это только я в "такие утра" в кролика Роджера превращаюсь (иногда до 10 раз доходит). Один раз смех сквозь слезы: приехала подруга с Юга -нажрались и к утру: палка -сбегл побл...вал и так раз шесть, брррррррррр... И за что дамы таких животных любят, я б на их месте повесился...


да, фигово, потому как вечером ничего не может, потому что напивается сильно, а утром - пергаром дышит....бе!
Scammy
Крошка_По писал(а):

val102 писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

трахаться хочется "аж жуть"

А мне почему то именно так , когда с бодуна большого


А я думал раньше это только я в "такие утра" в кролика Роджера превращаюсь (иногда до 10 раз доходит). Один раз смех сквозь слезы: приехала подруга с Юга -нажрались и к утру: палка -сбегл побл...вал и так раз шесть, брррррррррр... И за что дамы таких животных любят, я б на их месте повесился...


да, фигово, потому как вечером ничего не может, потому что напивается сильно, а утром - пергаром дышит....бе!

Так они же вдвоем накосорезились, что ей этот его перегар, когда у нее свой был. Минус на минус, получается плюс.
Kpoxa Polly
с трезвяка, как ни крути, лучше!
По теме: - у женщин критические дни раз в месяц, а у мужчин - лет с 30 до 40 - кризис среднего возраста! Одинаково получается!
Renegade7
Крошка_По писал(а):

с трезвяка, как ни крути, лучше!
По теме: - у женщин критические дни раз в месяц, а у мужчин - лет с 30 до 40 - кризис среднего возраста! Одинаково получается!


Smile 8-) знаток мужчин 30-40 лет...............просто умиляет 8-) молодца 8-)
Линда
С трезвяка так не покрутишь.. Smile Smile ну а серьезно мушшыны становятся вреднее с возрастом, да и женщины тоже.. и никуда не денешься.. 8-)
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

с трезвяка, как ни крути, лучше!
По теме: - у женщин критические дни раз в месяц, а у мужчин - лет с 30 до 40 - кризис среднего возраста! Одинаково получается!


Smile 8-) знаток мужчин 30-40 лет...............просто умиляет 8-) молодца 8-)



Наслышалась от сослуживиц! 8-) Да и видно таких за версту, начинают метаться из угла в угол, не поймешь, чего надо им!
Сержж
iva 728 писал(а):

Цитата:

трахаться хочется "аж жуть"

А мне почему то именно так , когда с бодуна большого


Анологично. Где то читал, что печень и др. органы борясь с продуктами распада алкоголя вырабатывая массу ферментов и гормонов для экстремального поддержния жизни в угасающем организме тем самым обеспечивают /побочный эффект, как у лекарств/ буквально удивительные возможности в плане траха. Главное не упустить момент, очнуться не ранше и не позже максимальной концентрации ферм. и горм. в крови.
svarnoi
Зато могу биться об заклад что юношей здесь нет.Врядли тема их заинтересует.А то что с возрастом вреднее-не знаю.Человек становится ,наверно мудрее-а "От многия мудрости многия печали".
Но эта мудрость скорее мешает чем помогает.Эх,где мои семнадцать лет.Первая жена меня обвиняла что ее затрахал в 20 лет. Вторая 1-раз в месяц перевела в режим-все равно обвиняет что трахальщик.Может видится или чудится что.
Какой кризис-кризис это когда в кармане и в душе пусто одновременно.
Kirill111
ИМХО по пьянке от секса самые острые ощущения. Laughing
Alekca
По пьяни себя чувствуешь гераклом, если тока все в меру Smile , засекал как-то, по 3 часа без передыху, да еще и с утричка на 1,5 часика в несколько заходов, бурлит кровь от возлияний 8-)
Amd_race
Scammy писал(а):

Amd_race писал(а):

Конечно, бывают! Когда за один день птички нас**ли на только что вымытую машину, сгрел БП, начальство навалилило работы, не успел пообедать,штрафанул Гаец и проиграла любимая команда,ты приехал домой измотанный в 10 вечера в надежде на покой и пищу - а у твоей женщины ПМС из соседней ветки - вот этот день и есть критический день Smile

P.S."Shit happens" (C) Форрест Гамп

Ты от большой грусти достал заначеный баттл, потом критическое утро...



Если по каждому такому мелкому поводу баттлу доставать - критическая жизнь алкоголика получится Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы