Страница 3 из 4
daddy
Хотел еще посоветовать ВЯЧу-Сделайте такую установку для судов (сухогруз,танкер) и вы заткнете за пояс таких олигархов как Абрамович и иже с ними.
Р.С.
Если вы на грузовиках уже добились такой економии то вы уже озолотились, и нафиг. тогда ты тут с нами "возишься" ?
Niko06
Вяч писал(а):

WV Tranzit



Я плакалъ.Играл и не угадал ни одной буквы.


З.Ы. Вероятно имелся ввиду Ford Tranzit или VW Transporter,причем буквы V и W в сокращении следует поменять местами.Сорри, неудержался.
vad_f
абассака Smile Вяч, буду краток, ты нехороший человек Smile
Ivanych
Вяч писал(а):

...и дизельном WV Tranzit...



Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

теперь меня начинает охватывать ужас при мысли о устройстве "Плазменный модулятор топливной смеси с обратной связью КОСМО-ЛЮКС СУПЕР"... почему то на ум приходит космический корабль бороздящий пиво Shocked ... к чему бы это???
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
serge09/69
Готов опробывать устройство на своем а/м - ВАЗ-328tdi 8-) , куда выслать деньги?
father_serafim
serge09/69 писал(а):

Готов опробывать устройство на своем а/м - ВАЗ-328tdi 8-) , куда выслать деньги?

Bravo Bravo
А у моего деда электропила ДРУЖБА стала чтой-то много солярки жрать..
Влаdимир
Предложение Вяча похоже на эту штуку http://www.waterking.ru/wk/teknology.htm
father_serafim
Влаdимир писал(а):

Предложение Вяча похоже на эту штуку http://www.waterking.ru/wk/teknology.htm


Похоже, похоже. Внешне. Но ,по-моему, не катит...

В бензусе как-бы солей маловато буде. разве- что подсолить рассолом (или подсахарить компотом).
Smile В идеале-развести мочой диабетика, что-ли.... Confused
idd
Niko06 писал(а):



Найдя на другом форуме более детальное описание "чуда" .(Кстати Вяч,благодарите меня за то ,что там просто промолчал, потому как народ Вашу ахинею просто проигнорировал.)

http://www.autocentre.ua/forum/showflat.php?Cat=&Board=vaz&Number=26464&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Там по ссылке некто Вячеслав писал(а):


я поставил "Сублиматор МАКС-05". Что это такое? Состоит из 3-х компонент: 1. генератор очень "хитрого" поля, которое через систему катушек преобразует топливо (катушки надеваются на шланг топливопровода); 2. Специальные шайбы (надеваются под шайбы проводов на свечах); 3. преобразователь воздуха (надевается на воздухозаборник).



сорри, что поздно отвечаю.... просто захотелось ответить...
на нашем форуме он ведет себя как разработчик, на другом же выбрана другая тактика - просто как потребитель.
Цитата:

Если где попадется, рекомендую.


т.е. как-бы и не при делах....
ps а флейма то поднялось.... Very Happy
Влаdимир
А вот и ссылочки на патент.
Один добрый человек видел это на авторынке и срисовал номер патента.
http://www.sciteclibrary.ru/eng/catalog/pages/2547.html
http://sciteclibrary.ru/rus/izobret/spisok/i2174850.htm
Ми-24
Вход с собаками и торговым представителям запрещён! (объявление на входе в магазин)
avb2107
Смешная тема получилась! Smile
mylena
Вяч писал(а):

Я живу в Санкт-Петербурге. поэтому проще будет контактировать с земляками.
Что представляет из себя устройство.
1. Электронный блок
2. Система катушек
3. Генератор-преобразователь воздуха.
Переделок в двигателе никаких не требуется. Все устанавливается за 10 минут.
Единственное требование - заменить масло и тосол после пробега 1500 км. Уж очень много грязи отходит. После этого двигатель начинает работать значительно тише.
Сегодня проведем испытание на на дизельном WV Transporter.



Вы чувствуете руку рекламного агента?! А состав комплекта: "генератор-преобразователь воздуха", т.е маленький хим. заводик по изменению состава атмосферного воздуха! А?! И всё небось за 100 рублей!? СУПЕР! НАДО БРАТЬ!!! ВСЕМ, НЕМЕДЛЕННО И СТАВИТЬ, СТАВИТЬ, СТАВИТЬ. В МЕРСЫ, ТОЙОТЫ, а уж в прожорливые ЛАМБОРДЖИНИ и всякие там ЛОТАСЫ и подавно!
Опять что-то впаривают! Уменьшается не расход "топлива", а расход той самой жидкости, что Вам наливают в бак продавцы нефтяного бизнеса и процент топлива там у них отличается от "100" по-разному!
Найдите более-менее честную заправку (уверен такие есть!) и жгите в своих горшках именно БЕНЗИН (ну или более-менее бензин)! А расход, например на "классике" и так составляет 7,8-8,0 л., так зачем ещё какому-то дяде деньги отстёгивать за сомнительный прибор? Всё уже это не раз проходили: волшебные присадки от "оборонки", чудо-усилители искры, а ещё навсегда избавляющие от коррозии кузова электрические примочки, "жидкие оцинковки" и т.п. из той же серии. Всё это не работает и давно позабыто. На свет вытаскивают что-то очередное с чем можно пройтись по нашим кошелькам! Нигде в цивильном мире это не продают в частные руки, а ставят после соответствующих ипытаний на заводах. Представьте себе в продаже:
- набор радиодеталей для увеличения чёткости изображения телевизора; - комплект для модификации стиральной машины для стирки с меньшим количеством порошка; - комплект для уменьшения энергопотребления утюга; - схему-примочку для понижения температуры в домашнем холодильнике без увеличения времени работы компрессора; - комплект для восстановления эмиссии лазерной головки старого CD-плеера; чип "воткни сам" для русификации меню бортового компьютера БОИНГ 747 и т.д.!!! БРЕД!! Shocked
iskatel
Вяч писал(а):

Представьте ситуацию: вы идете по городу с папкой документов. Вдруг к вам подходит незнакомец и говорит:"А ну покажи что у тебя там?" Вы естественно спросите:"А вы кто такой?" Он в ответ:"Я centrum Saddi" Confused "А вы, собственно кто такой?" "Я и налоговый, и научный, и горемучный и адрес мой dudak@mail.ru"


нелепая аналогия. Если незнакомец предложит свою папку за 1800 руб, я, конечно, поинтересуюсь, что в ней!
Ми-24
Мужики, ну может хватит. "Не всех дураков война убила." 8-)
mike19
Уважаемый Вяч,
свяжитесь со мной unreal19@yandex.ru
хочу приобрести Ваше устройство (и даже не одно)

mike19
father_serafim
2mike19
Вот где лежит ещё один плод больного воображения... Smile
Там сразу продадут....и всего 187 баксов...
http://ramsey.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?id_razdel=114509&action=article
Олово с запахом солярки Smile Smile Smile

"Малогабаритен, вес 25-100 гр., в монтаже прост.

При его применении, п о в ы ш а е т с я качество сжигаемого топлива, по н и ж а е т с я температура отработанных газов на выходе с преобладанием паров Н2О, увеличивается эффективный КПД до 25%, происходит полное сгорание оксидов углерода, значительно снижается содержание СО2, снижение оксидов азота и других отравляющих соединений, уменьшается расход топлива до 30%, происходит декарбонизация двигателя с увеличением моторесурса и продолжительным сроком использования моторных масел, снимается статическое напряжение, что способствует снижению коррозии автомобиля, очищается система охлаждения от кристаллических отложений. Процессы горения эдентичны для всех видов сжигания органического топлива в различном оборудовании."
-------------------------------------------------------
Во дает!!!! Аж корыто гнить перестаёт!!! Shocked
куды там Вячу..... Smile Мало каши ел Smile
mike19
ответ father_serafim
А ты зря юродствуеш,
я уже год езжу с этой штуковиной (Parus + ODN-AI)
и я встречался с разработчиком (Брежнев Ю.А.)
У меня ВАЗ -21074 - сейчас расход ~ 3...3,5 л. на 100км , причем 80 бензина (катализатора еще мало в цилинрах) - а у Вас лобухов как было 10- 15л. на сотню так и останется.
VladVikN
Господа! А циркониевый браслет на бензопровод никто не пробовал присобачить? Вдруг поможет?
VladVikN
Господа! А циркониевый браслет на бензопровод никто не пробовал присобачить? Вдруг поможет?
dnoned
Во, блин!
~ 3...3,5 л. на 100км !
Это экономия даже не на 30, как пишет автор изобретения, а на все 70%!!!
mike19, если ты живёшь в Питере, готов поспорить на 1000$, что такого не бывает! Заправляем полный бак и ты проезжаешь на нем 1000км. Нет, ну конечно, если при этом у тебя еще газобаллонник стоит, то да, БЕНЗИНА может расходоваться и 100г/100км.... Very Happy
Ivanych
mike19 писал(а):

ответ father_serafim
А ты зря юродствуеш,
я уже год езжу с этой штуковиной (Parus + ODN-AI)
и я встречался с разработчиком (Брежнев Ю.А.)
У меня ВАЗ -21074 - сейчас расход ~ 3...3,5 л. на 100км , причем 80 бензина (катализатора еще мало в цилинрах) - а у Вас лобухов как было 10- 15л. на сотню так и останется.



Куда там япошкам с ихними гибридомобилями до тебя!!! Smile Smile Smile Smile

3 литра Smile Smile Smile

Откуда ты взялося ЧУДО???? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Подозреваю что в дурдомах компютэры установили.... Smile Smile Smile
salex_061
mike19 писал(а):

ответ father_serafim
А ты зря юродствуеш,
я уже год езжу с этой штуковиной (Parus + ODN-AI)
и я встречался с разработчиком (Брежнев Ю.А.)
У меня ВАЗ -21074 - сейчас расход ~ 3...3,5 л. на 100км , причем 80 бензина (катализатора еще мало в цилинрах) - а у Вас лобухов как было 10- 15л. на сотню так и останется.




Подозреваю что это ВЯЧ Smile Smile Smile Smile Smile
father_serafim
Ни фига себе! 3л! Shocked
Похоже, это серьёзная заявка на успех :cool:
(Очень я давно слежу 8-) , с самого появления аналогичных тем на разных форумах наблюдаю потихоньку...и подстебываю,Извиняюсь, если грубо чего-то было. Это для того,чтобы следить за реакцией афтара и опчества)
ИМХО! вяч-или невяч, ---но не пи...ят они про приборы и экономию.
Может как-то надо собраться -"скооперироваться" с теми, кто конкретно юзал эти прибамбасы и расставить точки над "Й"
По крайней мере, давайте-ка перестанем прикалываться и стебать... Sad
raceleiter
готов испробивать сей девайс в москве если кто может его мне тут продать то пишите сюда,мало ли что а вдруг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы