Страница 1 из 2
Саша_
ABomb писал(а):

PS: ну вот, приравняли меня к 6600 Wink



Ну, извини Very Happy
krech
Да Люся наверно голубей, которые ей на машину гадили в лицо запомнила , потом опазнала и задавила..
А если она ответит, что голуби есть голуби и они все гадят , то и люди тоже все одинаковые .
Нагрубит мне один и я завтра всех давить начну, ибо что бы не повадно было.
svarnoi
В детстве видел как один урод задавил голубя.Помню звук был такой как будто лопнула банка :-( .С тех пор всегда их обьезжаю,когда мимо помойки еду на стоянку-еду тиииииихонько, на одном сцеплении,смотрю чтобы успели вылететь из-под колес.Тут никакой опасности нет ни для них ни для меня.Если попал-извини,сам дурак.Но дураков как-то не попадается.Нормальная живая тварь вся жить хочет.Особняком стоят собаки-те ,бывает,смерть сами ищут.Как правило находят.Много таких на Сходне видел.Один раз залетает мне -я не сбавляя скорости еду-я ЧЕЛОВЕКА везу,БАЦ башкой как баран мне по бамперу-и вприпрыжку обратно скочит.
Ниужели вам так трудно голубиный помет смыть-даже если присох,протрите лишний раз тряпочкой-это же ДАР с неба.И с железным другом-рано или поздно придется расставаться.Терпимее будьте,это Ох как помогает по жизни.Я так думаю.Ибо ненависть-это прогрессия.
rover
Ох, зайку жааалко!!! Как жестоко по отношению к зайке, ведь она могла поцарапаться. Это все от курения и нервов. Люсенька, я как врач настоятельно рекомендую не только помыть её лучшим шампунем, но и Вам самой записаться ко мне на прием. Методы лечения совсем несложные: томные вздохи, робкие признания, прогулки по вечерам, совместный досуг, под выписку рекомендую скромную свадьбу, персон на 150. Я вас жду.
Шмяк
Мдя....

Люся, что ты хотела услышать в ответ, открывая эту тему?

Ф Бабруйск, жывотное :arrow:
Сержж
Человек со здоровой психикой такого явно бы не совершил. Делаем вывод.
Где то читал про приметы - было такое, накакала птчка на машину, к деньгам. Smile)
Саша_
svarnoi писал(а):

С тех пор всегда их обьезжаю,когда мимо помойки еду на стоянку-еду тиииииихонько, на одном сцеплении,смотрю чтобы успели вылететь из-под колес.Тут никакой опасности нет ни для них ни для меня.Если попал-извини,сам дурак.Но дураков как-то не попадается.Нормальная живая тварь вся жить хочет.Особняком стоят собаки-те ,бывает,смерть сами ищут.Как правило находят.Много таких на Сходне видел.Один раз залетает мне -я не сбавляя скорости еду-я ЧЕЛОВЕКА везу,БАЦ башкой как баран мне по бамперу-и вприпрыжку обратно скочит.
Ниужели вам так трудно голубиный помет смыть-даже если присох,протрите лишний раз тряпочкой-это же ДАР с неба.И с железным другом-рано или поздно придется расставаться.Терпимее будьте,это Ох как помогает по жизни.Я так думаю.Ибо ненависть-это прогрессия.



Со всем согласен.
Shuhrat
Как-то ехал по проселочной дороге, на дороге куры "паслись". Так получилось, что одна оказалась как раз напротив радиатора и она припустила вперед по ходу машины. Эксперимент показал, что курица вполне выжимает 40 км/ч. Самое интересное, что она даже не пыталась уйти в сторону. Меня хватило лишь метров на 200, больше душа не выдержала. (Надо будет спросить у колхозника про увеличение "удоев")
К чему это все?
Вспомнил случай. Автобус отъезжал с остановки, а по ходу дороги шла женщина. Видимо она думала о чем своем и шла по 2 полосе. Так водитель автобуса (шутник, блин) приблизился сзади вплотную и надавил на клаксон. Так эта женщина рванула как раз по полосе, хотя логичнее было дернуть в сторону.
Не напрашивается вывод о неочевидное сходстве? Sad
GEN?
Мдаа? стервы уже до птичек добрались.
Подумаешь ? гадили на ?зайку?, можно подумать она от этого хуже стала?
Kirill111
Был бы я голубем - я б тоже на "Зайку" енту нагадил. Smile
Raven 78
Кстати, я тоже хотел Люсю спросить, да постеснялся. Не хватило воображения представить малыша лет пяти, стоящего с мамой на этой остановке? Птички чирик-чирик, гули-гули... А тут Люся... Хрясь, хрусь, перья, кровь, внутренности, судорожная возня на асфальте в предсмертной агонии и муке... У ребенка истерика, невроз, психическая травма...
Знаете, почему в таких красках все описываю? У самого в детстве жил ручной голубь, отец его от смерти спас - еще желторотый птенец вылез из гнезда в вентеляционной шахте, "пошел погулять" и свалился... аккурат в унитаз в мужском туалете, откуда и был вовремя извлечен родителем. Он рос у меня на глазах, я видел, как он постепенно оперяется, пробует летать по комнате... Еще не взрослая птица, но уже не птенец - его задавил и разодрал на куски какой-то приблудный кот, который залез в квартиру через форточку (мы тогда жили в одноэтажном деревянном доме). Мама смывала лужи крови, но мне не дали все это рассмотреть - не пустили в квартиру, я сидел во дворе. Был шок. Потом - страшная ненависть ко всем котам и кошкам на планете. Еще сильнее она полыхнула, когда на следующий день мы увидели следы грязных лап на чисто вымытом полу - кот ночью решил закончить трапезу... Слава Богу, что я тогда не перешиб палкой хребет какому-нибудь несчастному Мурзику. Родителям очень долго пришлось объяснять мне, что кот не виноват - у них это более-менее получилось. Но к кошкам на всю жизнь осталась холодная вражда - не люблю я их, и это мое право.
FreiDer
Зимой сам сбил голубя, ехал километров 50, а голубь внезапно вылетел со стророны тротуара - до сих пор помню звук удара птицы о решетку радиатора, не в своей тарелке был весь остаток дня да потом как вспоминал не по себе было. До сих пор чувствую себя виноватом, хотя я вродебы и ничего не нарушал, ехал себе да ехал....

Люся, надеюсь на той остановке возле котрой вы совершили "мщение за обостранный копот"-*, не было детей, а то мне жель не только птиц, но и покалеченную психику подрастающего покаления...

__________
*-и вдумайтесь в эту фразу, самой не странно?
не Шумахер
Убивать (даже голубей) нельзя конечно не в коем случае, но вообще-то голубь очень мерзкое животное-ненавижу Sad Всех зверей и птиц люблю, только голубей ненавижу.)
Помню, на площади Сан Марко в Венеции мне от них чуть плохо не стало-там эта мразь огромными стадами живет.
Raven 78
не Шумахер, "Я узнал, что у меня есть огромная семья... (и т.д.) Только негров презираю. Как увижу - убиваю!" Smile
603
Kirill111 писал(а):

Был бы я голубем - я б тоже на "Зайку" енту нагадил. Smile

:-D для этого голубем быть не надо... будет не так едко, зато намного больше :cool:

ЗЫ: 2Люся - убийство любого существа без нужды, даже таракана - отвратительный поступок...

ЗЫЫ: ненавижу кошек, хуже отношуть только к кровососущим, но ни одну кошку не убил (тьфу 3 раза)
Саша_
не Шумахер писал(а):

Убивать (даже голубей) нельзя конечно не в коем случае, но вообще-то голубь очень мерзкое животное-ненавижу Sad Всех зверей и птиц люблю, только голубей ненавижу.)



Я тоже к голубям холодно отношусь, считаю помойной птицей
и тоже считаю, что это не значит, что их можно убивать.
Е.Бунко
Ну.. Люсёк.. а ты интересна.. голубей давить..
твари божьи всеж.. жалко..
А вот после 140 на трассе птицы тоже не успевают отвернуть как и мухи-комары.. я как то пару сбил.. неприятно..
Тут многие о голубях как-то по скотски отзываются.. Пикассо вспомните.. задумайтесь над тем люди вы или зверьё..
Люся.. ты извини но у тебя по моему проблемы, которые легко лечатся.. секс.. без головы.. до потери пульса..
а еще голубям как нить прикупи зернышек крошек.. искупи..
Вдруг в следующей жизни будешь голубкой? вот там мож и увидимся.. А зелененьких дефлекторов чего-то нету.. жаль..
krech
Она уже наверно пожАлела что создала эту тему. Very Happy
Первое :она пожАлела (во на меня на кинулись , ну мне все равно посрать на этих голубей).
Второе: ПожАлела что начала эту тему:(да я наверно была не права . погарячилась)..
Третья: (Я все поняла была не права , больше не буду)... 8-)
Kirill111
krech писал(а):

Она уже наверно пожАлела что создала эту тему. Very Happy
Первое :она пожАлела (во на меня на кинулись , ну мне все равно посрать на этих голубей).
Второе: ПожАлела что начала эту тему:(да я наверно была не права . погарячилась)..
Третья: (Я все поняла была не прова , больше не буду)... 8-)



А что это за слово такое - пожАлела? Я знаю только пожалЕла... Laughing
Scammy
Пардон, не сдержался... Тут с неделю назад была у нас тема, что то такое про комплекс ПВО на крышу. Так грозились сожрать птичек сырыми и все такое... И нате вам, все на девушку ополчились, все резко в Гринпис вступили. Что ж вы тогда, обращаясь к другой теме, эту самую Фрики засрамили, с ее меховыми собратьями, Полине, опять же советовали, мол усыпляй собачку, пожила и хорош... Что, "птичку жалко..."
ABomb
читал тут посты и вспомнил историю, которую мне друг рассказал:

у него в детстве был попугай Smile И вот как то его отец вёз этого попугая с дачи в клетке. На шоссе остановился, что-то то там снимал с верхнего багажника, и поставил клетку на проезжую часть. В итоге по клетке проехалась какая-то фура и от попугая остались рожки да ножки Laughing
Kirill111
Scammy писал(а):

Пардон, не сдержался... Тут с неделю назад была у нас тема, что то такое про комплекс ПВО на крышу. Так грозились сожрать птичек сырыми и все такое... И нате вам, все на девушку ополчились, все резко в Гринпис вступили. Что ж вы тогда, обращаясь к другой теме, эту самую Фрики засрамили, с ее меховыми собратьями, Полине, опять же советовали, мол усыпляй собачку, пожила и хорош... Что, "птичку жалко..."



Да разные это вещи. Жалеть зверушек, которых для того и выращивают, чтоб убить. К тому ж для благой цели - шубку сделать. А другое дело убить намеренно ни в чем не повинную животину. Непонятно для чего. ИМХО. 8-)
Scammy
Kirill111 писал(а):

Scammy писал(а):

Пардон, не сдержался... Тут с неделю назад была у нас тема, что то такое про комплекс ПВО на крышу. Так грозились сожрать птичек сырыми и все такое... И нате вам, все на девушку ополчились, все резко в Гринпис вступили. Что ж вы тогда, обращаясь к другой теме, эту самую Фрики засрамили, с ее меховыми собратьями, Полине, опять же советовали, мол усыпляй собачку, пожила и хорош... Что, "птичку жалко..."



Да разные это вещи. Жалеть зверушек, которых для того и выращивают, чтоб убить. К тому ж для благой цели - шубку сделать. А другое дело убить намеренно ни в чем не повинную животину. Непонятно для чего. ИМХО. 8-)

Дык, Кирилл, не в мехе дело, сами же орали, все тачки засрали, только бы поймать, сожрем сырыми, все такое... Я нейтральную позицию тогда занимал, но теперь смотрю со стороны борьбы с серунами. Very Happy
krech
Kirill111..
Very Happy ну это таже ж#@а только вид сбоку... Smile
пожАлела или пожалЕла..это как то МОНОПЕНИСЮАЛЬНО

Последний раз редактировалось: krech (25 Июля 2005 23:58), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Я такого не помню и точно уж такого не писал... Но тебе поверю. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы