Страница 2 из 2
Шмяк
Scammy писал(а):

Пардон, не сдержался... Тут с неделю назад была у нас тема, что то такое про комплекс ПВО на крышу. Так грозились сожрать птичек сырыми и все такое... И нате вам, все на девушку ополчились, все резко в Гринпис вступили. Что ж вы тогда, обращаясь к другой теме, эту самую Фрики засрамили, с ее меховыми собратьями, Полине, опять же советовали, мол усыпляй собачку, пожила и хорош... Что, "птичку жалко..."



Scammy,
не путай понятия.
1. Тема Фрики - повод поглумиться. Ибо развод...
2. Тема про птиц-серунов - тоже шуточная.
3. Тема Крошки про собаку - сама по себе неприятная. Но если угодно, прокомментирую:
Если животное в тягость людям и самому себе (думаю, собака тоже не чувствует радости по поводу своей ебнутости на голову, валяться в своем дерьме ей тоже мало кайфа, а каково хозяевам....) то его необходимо усыпить. Или сдать в приют, "оплатив" ей остаток жизни (но на мой взгляд, это более жестоко).
Предлагаю не трогать больше эту тему...
4. Тема про голубей - это садизм. И трусость, и подлость - все вместе.
Это уже серьезно.

В детстве у меня был случай - всем подъездом (маленькие ребятишки еще тогда были, лет по пять-шесть) выхаживали котенка. Кушать ему носили и все такое.
И один скот из моего класса взял да и спустил котенка с 6 этажа в мусоропровод. Ему было интересно, что будет...
Я в жизни никого так не пиздил, как его. У меня до сих пор шрамы на костяшках...
СПЕЦИАЛЬНО причинить вред живому существу, а тем более слабому и глупому - это последнее СКОТСТВО, ПОДЛОСТЬ и ТРУСОСТЬ.
Кстати, эта скотина сейчас сидит :cool:
Dima22
Люся писал(а):

Короче, была у меня мечта- задавить голубя или ворону.Своей машиной

За то, что гадят на машину. И клюют крышу (когда кто-нить семечками или хлебом посыпет) . Покраска сами понимаете сколько стоит. И с тряпочкой надоело каждое утро выходить, оттирать помет Sad

И сегодня мне это удалось. Подробности позже. Там вроде было несколько жертв (голубиных).

Теперь переживаю - права Я или нет Confused



Интересно, а вы всерьез думаете, что они гадят на вашу машину намерено? Не лучше ли "поговорить" с теми, кто на крышу вашей машины "хлебом сыпет"? А может, что-то с вами не так, если подобное случается?

А вообще, случай клинический. Не знаю, как вам, а мне было бы неприятно (мягко сказать). Один раз ехал по области по дорогам одного из ее районов. А там то спуск, то подъем. Вот, влетаю на очередную горку, а по середине дороги суслик стоит (уж не знаю, что он там выглядывал)- каким-то чудом он между колес проскочил. Когда я его, убегающего по обочине дороги, в зеркалах видел, чесслово, отлегло. А тут намерено... не знаю, как-то ...
Svalik
Все наверное помнят тему, когда из-за поцарапанной машины убили двух деревенских жителей? Захватили целую деревню.. помните?
Так вот мое глубокое имхо - не стоит царапина на машине человечье жизни, точно так же, как не стоит отнимать жизнь у ни в чем не повинных голубей за то, что вороны нагадили на машину.
Слегка несоизмеримо на мой взгляд - жизнь и дву минуты с тряпкой...
Люся... Если вашему ребенку ткнут ножиком в живот за то, что не отдал кошелек со ста рублями- вспомните этих бедных голубей...
Scammy
Хорошо, трусость, садизм и пр. А найдите мотивацию для человека, смотревшего на мир в прицел СВД. Вот он рядом со мной сейчас сидит. А ведь он не голубей из нее валил. И не было у него поначалу личного мотива, не знал он тех по кому стрелял. Да и сам я грешен. Поэтому не могу понять, из-за чего сыр-бор. Да я не одобряю поступка Люси, бред это. Но жестокости в этом мире навалом и так. Вот человек работает на скотобойне, убивает несчасных коров, жестоко убивает. Или женщина, нормальная женщина, сидит и курам головы крутит. Так что, вам курятина с говядиной в глотку не лезет. Все припомнили, даже на рыбалку наехали. Ну давайте и комаров убивать перестанем, им же больно. Это я к чему пишу: надо было ответить один раз, сказать просто. Ну и дура! А не разводить соплей на три страницы. Скорей всего, у каждого есть в жизни случай немотивированной жестокости, который вспоминать неохота, ну а здесь есть повод для сравнения и самооправдания, дескать я еще ничего, вон монстры какие есть...
Svalik
Scammy писал(а):

Это я к чему пишу: надо было ответить один раз, сказать просто. Ну и дура! А не разводить соплей на три страницы. Скорей всего, у каждого есть в жизни случай немотивированной жестокости, который вспоминать неохота, ну а здесь есть повод для сравнения и самооправдания, дескать я еще ничего, вон монстры какие есть...



Подписываюсь под каждым словом.
Шмяк
Scammy,
я не сдержался как раз из-за тебя Very Happy

Согласен, в общем-то. Хули разводить дебаты...
vaka
Люся писал(а):

Короче, была у меня мечта- задавить голубя или ворону.Своей машиной

За то, что гадят на машину. И клюют крышу (когда кто-нить семечками или хлебом посыпет) . Покраска сами понимаете сколько стоит. И с тряпочкой надоело каждое утро выходить, оттирать помет Sad

И сегодня мне это удалось. Подробности позже. Там вроде было несколько жертв (голубиных).

Теперь переживаю - права Я или нет Confused



НУ ТЫ И с..а!
Саша_
Svalik писал(а):

Scammy писал(а):

Это я к чему пишу: надо было ответить один раз, сказать просто. Ну и дура! А не разводить соплей на три страницы. Скорей всего, у каждого есть в жизни случай немотивированной жестокости, который вспоминать неохота, ну а здесь есть повод для сравнения и самооправдания, дескать я еще ничего, вон монстры какие есть...



Подписываюсь под каждым словом.



Я тоже.
Но если этот случай единичный. В случае с Люсей, глубоко в этом сомневаюсь.
Люся
Ехала пару дней назад по местному проезду (то есть по карману). На небольшой скорости.
Зависший в воздухе голубь спланировал и уселся на асфальт в неск. метрах впереди по ходу моего движения .
Я слегка притормозила - и он улетел Smile
denis_s
Люся писал(а):

Короче, была у меня мечта- задавить голубя или ворону.Своей машиной

За то, что гадят на машину. И клюют крышу (когда кто-нить семечками или хлебом посыпет) . Покраска сами понимаете сколько стоит. И с тряпочкой надоело каждое утро выходить, оттирать помет Sad

И сегодня мне это удалось. Подробности позже. Там вроде было несколько жертв (голубиных).

Теперь переживаю - права Я или нет Confused



мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???
carib
denis_s писал(а):

Люся писал(а):

Короче, была у меня мечта- задавить голубя или ворону.Своей машиной

За то, что гадят на машину. И клюют крышу (когда кто-нить семечками или хлебом посыпет) . Покраска сами понимаете сколько стоит. И с тряпочкой надоело каждое утро выходить, оттирать помет Sad

И сегодня мне это удалось. Подробности позже. Там вроде было несколько жертв (голубиных).

Теперь переживаю - права Я или нет Confused



мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???



Страшная как моя жизнь (шутка)
GEN?
denis_s писал(а):

мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???


Видел фотки... я столько не выпью...
Seriy97rus
GEN писал(а):

denis_s писал(а):

мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???


Видел фотки... я столько не выпью...



Smile Smile Smile
denis_s
GEN писал(а):

denis_s писал(а):

мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???


Видел фотки... я столько не выпью...



прям не знаю... такая патриотка форума...
GEN?
denis_s писал(а):

GEN писал(а):

denis_s писал(а):

мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???


Видел фотки... я столько не выпью...



прям не знаю... такая патриотка форума...


Открою маленький секрет - между "патриотизмом" и женской привлекательностью влезает пара трамвайных остановок...

ЗЫ. Фотку давать?
denis_s
GEN писал(а):

denis_s писал(а):

GEN писал(а):

denis_s писал(а):

мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???


Видел фотки... я столько не выпью...



прям не знаю... такая патриотка форума...


Открою маленький секрет - между "патриотизмом" и женской привлекательностью влезает пара трамвайных остановок...

ЗЫ. Фотку давать?



да я и не собирался никуда ехать))

фотку давать
denis_s@rambler.ru
GEN?
denis_s писал(а):

GEN писал(а):

denis_s писал(а):

GEN писал(а):

denis_s писал(а):

мужики!! а Люсю в живую кто-нить вообще видел???
как она???


Видел фотки... я столько не выпью...



прям не знаю... такая патриотка форума...


Открою маленький секрет - между "патриотизмом" и женской привлекательностью влезает пара трамвайных остановок...

ЗЫ. Фотку давать?



да я и не собирался никуда ехать))

фотку давать
denis_s@rambler.ru


Я тоже никуда не еду.
А насчет фотки - надо видимо спросить Люсю, мы ж джентльмены где-то как-то....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы