Страница 2 из 2
Falcon[SD]
рассказанная история не является типичной. можно так же рассказать про автомобили, совершенно реальная история. коллега моей матери всю жизнь копил на авто и стоял в очереди за ним (еще при советах). когда ему было уже за 50 он таки купил заветный "москвич-412". и буквально через месяц разбился насмерть. и, кстати, таких историй и сейчас много, только что не таких трагичных. или еще "лучше" - некий мужик всю жизнь мечтал съездить в азию. просто бредил. и, наконец, уже в возрасте, собрался. и приехав туда умер от сердечного приступа от жары. тоже совершенно реальный случай. на этом основании нужно остерегаться поездок в жаркие страны и не покупать авто?

большинство людей живут как животные: жрут, спят, испражняются и совершенно не задумываются для чего они живут, как и зачем. игра лишь делает "выпуклой" их сущность. чтобы выбить их из привычной колеи, необходим стимул, например, игра. это либо спасет, либо погубит их. поверьте, лучше потерять квартиру, чем душу. человек, к которому благополучие пришло "с потом и кровью" никогда не пойдет в зал играть. туда идут баловни судьбы, которым пришло легко. им судьба дает испытание.

что касается "шушары", которая играет на 100-500р весь вечер, то им видимо просто надоел телевизор и они просто убивают время привычным способом. такие не проигрывают квартиры. по крайней мере на словах они говорят, что понимают, что проиграют все, что принесут и приходят в зал отдохнуть. странно, его дается так мало. удивительно, что большинству людей и столько не нужно.
Nakats
Люди!!! Играйте, играите и еще играйте!!! А то я совсем без работы сижу Sad

Сборщик игровых автоматов :cool:
Falcon[SD]
Nakats писал(а):

Люди!!! Играйте, играите и еще играйте!!! А то я совсем без работы сижу Sad

Сборщик игровых автоматов :cool:

значит фиговые у тебя автоматы. Very Happy в этом году даже не было сезонного спада, все лето доходы залов растут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы