Страница 1 из 1
iomega
Всем привет. Сегодня в ночь надо ехать в деревню (окло 600 км). А вчера засраслся карб (пришлось на "левой" заправке за городом кыросину залить) холостые не держат. К вечеру пойду мыть карб. Делаю это в первый раз (полная разборка), думаю справлюсь. Инересует одна вешь. Какой должен быть уровень бензина в камерах?
В одном месте прочитал что от дна до верхнего уровня бензина 25 мм.
В другом от верхнего края камеры до начала бензина 19-23 мм.
Как правильно (проверить) выставить его???????
И еще. Есть какая-нибудь дока (мурзилка) по карбам (как грамотно помыть в частности) в электронном виде (типа скачал с инета и почитал). Ехать по магазинам искать некогда.

PS не в тему
Вчера смотрел местные новости (живу в г.Рязань). Не знал плакать или смеятся от услышанного. Смысл в следующем.
В городской бюджет поступило 100 млн. рублей от транспортного налога. Вот городская дума сидит и думает куда бы эти деньги потратить, как дорожное хозяйство улучшить. И под конец совещания большинством голосов (минус 2 голоса) решили так потратить "Решением Рязанской облдумы 30 млн руб. направляются на газификацию населённых пунктов в рамках подготовки к зиме; 70,6 млн руб. ? в фонд поддержки муниципальных образований, из которых 45,6 млн руб. будут направлены в г. Рязань, в том числе на подготовку к отопительному сезону."
А я блин думаю за что транспортный налог плачу. Раньше думал что бы дороги делали. :cool:
BIG
При перевернутой верхней крышке карбюратора расстояние от края поплавков до поверхности крышки должно составлять 1-2 мм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы