Фотографии авто Классиководов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 13:58
А как закреплена ручка стеклоподъемника, там была накладка, которая с этой обшивкой, из за ее толщины снималась очень фигово.
#27:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:06
Wire_man

Так оно и есть! С левой стороны эта накладка встала не место с большим трудом! А на этой двери(которая на фото), она так и не залезла! :-( Насадил пока так. Все равно в скором времени хочу эл. стеклоподъемники поставить!

#28:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:24
Сейчас на семерке стоит старая шестерошная обивка на основе листа оргалита так, что гордится здесь нечем. Я и сам бы поменял эти фиговы листочки на старую пятерошную штамповку, а закрепить ее так, что бы не дребезжала это не сложно.
#29:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:31
А вот еще в тему, но более ностальгическое 1980 год! В нашей семье тогда только "Запорожец" был!
http://www.tdm.ru/images/2103.jpg

#30:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:35
Wire_man
Ну тогда 2103 считался автомобилем Люкс-класса Smile !

#31:  Автор: RabitОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 15:42
PeterK писал(а):

Wire_man

Эта мылница вроде бы не шумит! А какая сейчас обшива на 05, 07 моделях? Может стоит поменять?


В последнее врем как уже сказано выше стоит обычная шестерошная, которая соответственно "разбухает" Very Happy при попадании влаги, но вот недавно был на рынке видал обшиву, как на совсем новых семаках, смысл тотже, но в основе уже не бумага, а плстик, да и зделана посолиднее, цена примерно в два раза выше.. Еще ручки открытия пластиковые, как на иномарах... правда лобзиком поработать с обшивой прийдется, они "втапливаются" во внутрь двери... Сами ручки на двери, если новые, и вытащить из них стандартный "хромовый" стеклозамок, а вставить черн., в целом все выйдет неплохо... Себе ч/з месяцок так зделаю...

#32:  Автор: RabitОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 15:46
Rabit писал(а):

PeterK писал(а):

Wire_man

Эта мылница вроде бы не шумит! А какая сейчас обшива на 05, 07 моделях? Может стоит поменять?


В последнее врем как уже сказано выше стоит обычная шестерошная, которая соответственно "разбухает" Very Happy при попадании влаги, но вот недавно был на рынке видал обшиву, как на совсем новых семаках, смысл тотже, но в основе уже не бумага, а плстик, да и зделана посолиднее, цена примерно в два раза выше.. Еще ручки открытия пластиковые, как на иномарах... правда лобзиком поработать с обшивой прийдется, они "втапливаются" во внутрь двери... Сами ручки на двери, если новые, и вытащить из них стандартный "хромовый" стеклозамок, а вставить черн., в целом все выйдет неплохо... Себе ч/з месяцок так зделаю...


еще добавлю, про карманы на двери, которые продаются(место под акустику, сам карман, и светильничек для подсветки открытых дверей )... сморица отлично!!!

#33:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 05:47
Rabit

я хочу еще обшить багажник карпетом! А то там еще родная обшива из дермантина стоит Confused Может быть еще и над потолком такой эксперимент проведу Smile

#34:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 06:15
PeterK писал(а):

Wire_man
Ну тогда 2103 считался автомобилем Люкс-класса Smile !



Кажись это 2106

#35:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 08:04
Сергей Самара

Да ты прав! Это 06. Я что-то и не заметил, что бампер и решетка радиатора ВАЗ2106.

#36:  Автор: RabitОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:25
PeterK писал(а):

Rabit

эксперимент проведу Smile


Я над своим потолком эксперемент провел... У меня весь салон черный, а потолок был белый... Дык вот, купил черный потолок (кооперативный, заводского не нашел), собственно снял старый, оборвал старую шумоизоляцию (которая почемуто была из стекловаты Very Happy ) все прочистил, прогрунтовал, поставил новую шум. из., и монтажной пеной задул карманы, которые идут вдоль крыши... Из-зи того, что потолок кооперативный, пришлось немного повозиться, т.к. петли под спицы у него были больше чем у родного... А в целом оч. рад новому потолку, панель под козырьки от солнца новую не брал, взял старую грязную, и задул из балона в черный... В целом все получилось красиво... С новой шумоизоляцией и пеной - шума стало меньше (на ямах меньше играют стойки, и плотнее стоят спицы).

#37:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 11:00
Wire_man писал(а):

А вот еще в тему, но более ностальгическое 1980 год! В нашей семье тогда только "Запорожец" был!
http://www.tdm.ru/images/2103.jpg



Я вот тоже вспоминаю, эта фотография сделана в 1980 г., машина куплена на год раньше. Но, по-моему у шестерки тогда были не очки а цельная решетка. Или я опять, что-то путаю?

#38:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:02
Rabit

А что есть уже готовые мягкие потолки(например из карпета)? Я думал что придеться заказывать в ателье, чтобы сшили из нужного мне материала! Shocked

#39:  Автор: RabitОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:04
PeterK писал(а):

Rabit

А что есть уже готовые мягкие потолки(например из карпета)? Я думал что придеться заказывать в ателье, чтобы сшили из нужного мне материала! Shocked


Дык и я думал... А потом на вторынке случайно увидел... Белый и черный, стоит примерно 8$...

#40:  Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 08:35
Wire_man писал(а):

[

Я вот тоже вспоминаю, эта фотография сделана в 1980 г., машина куплена на год раньше. Но, по-моему у шестерки тогда были не очки а цельная решетка. Или я опять, что-то путаю?



Путаешь. "Очки" были сразу. Цельная решетка - это у 2103.

#41:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 09:34
А наши машины можно увидеть вот тут
www.lada.cc/meets.phtml

правда там копейководы ещёс нами тусуются:)
но не все копейки копейководов:)

#42:  Автор: Dibronx СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:00
Моя ласточка...первая единственная и неповторимая http://foto.mail.ru/inbox/dibronx/1/
#43:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 19:23
Вот решил обновить свои фото,теперь выглядим вот так Sad :
(сорри за качество,снимал вечером,немного обработал в фотошопе)






#44:  Автор: Dibronx СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:26
И притом давно поцарапали.....
#45:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 18:27
Сам зубилу поимал.С Китайгородского на Варварку поворачивал,немного не вписался Very Happy
тоDibronx
Почему давно?В пятницу это было...

#46:  Автор: Dibronx СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 10:38
На фото видно что скол где нет краски ржавый.... или это на фото так получилось. Класика всё равно крепче чем зубила Smile
#47:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 12:22
Dibronx писал(а):

Моя ласточка...первая единственная и неповторимая http://foto.mail.ru/inbox/dibronx/1/


А внутри что? Воздухозаборничек к нулевику? Хоть одну фотку моторного отсека добавь (или я не увидел где? Ссори.) Laughing Laughing Laughing

#48:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 15:23
Dibronx писал(а):

На фото видно что скол где нет краски ржавый.... или это на фото так получилось. Класика всё равно крепче чем зубила Smile



Это не ржа,это грунт коричневый,в том году капот красил.......

#49:  Автор: Dibronx СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:41
тогда понятно...часто бодаешься? Very Happy
#50:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 16:24
Dibronx писал(а):

тогда понятно...часто бодаешься? Very Happy



Бывает.... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU