Страница 3 из 26
andrey21061
Вот и я делюсь фото своей машинки :cool:

Последний раз редактировалось: andrey21061 (20 Августа 2005 20:23), всего редактировалось 1 раз
Копейка
Я тоже похвастаюсь. Мое вот авто.
alex86
тачка моего одногруппника,а у меня 7-ка 99 г.в. ,фотки позже
http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=12249298&w=1600&
alex86
Василь

А чего все номера замазывают?

А это мои предыдущие:
Женя
Цвет красивый
Василь
Женя 83 писал(а):

Цвет красивый


Петергоф (заводская покраска) плюс полироль
Lo'o
Копейка, машинка - сказка! Только багажник наверху лишний. Wink
Копейка
Цвет действительно у семерки красивый.
А багажник - не люблю я его, да вот с дачи родительской ехал. Smile
FoundData4
Вот моя таха ;)

http://www.pfncstu.ru/img/my-car.jpg

Фотка не очень правда...отсканенная.
Nik_2101
Копейка писал(а):

А багажник - не люблю я его, да вот с дачи родительской ехал. Smile



Эт просто житейский быт... всетаки ВАЗ не роскошь а рабочая лошадка (в основном)
А цвет - бежевый 235? Или металик какой-то? Не разобраль... 8-)
Копейка
Хе, сразу видно человека, у которго машина тоже 72 года. Да, Беж235. Тот цвет, в который в 1972 красили копейки (серо-бежевый, вроде называется "палевый") в природе, похоже, больше не существует Very Happy . Когда красил, пытался найти, но фиг - у чуваков на рынке такого даж в палитре не было.
Sasha061
ну тогда и свою выложу -
Nik_2101
Копейка писал(а):

Хе, сразу видно человека, у которго машина тоже 72 года. Да, Беж235. Тот цвет, в который в 1972 красили копейки (серо-бежевый, вроде называется "палевый") в природе, похоже, больше не существует Very Happy . Когда красил, пытался найти, но фиг - у чуваков на рынке такого даж в палитре не было.


Сранно... Confused По крайней мере у нас в фирменных магАзинах "Lada" балончики с краской ?235 существуют.... Very Happy
Сам, увы, пока не красил (финансы-поют романсы Sad ) но собираюсь весной.... У мя тоже 235... да и у тестя 07 87года 235... так что странно... Хотю подобрать похожее на бежевый, но металик или хоть под лак. У нас мужик на работе себе 21011 под красный металик покрасил - шик!!!!! Да еще и лачком-с полирнул!!! Песня а не мафынка!!! :cool: :cool: :cool:
andrey21061
Это мы на фоне Дивногорской ГЭС. Возвращались с Шира и заехали к ГЭС.
Василь
Я там был... Высота ГЭС 100 м. А то наклонное сооружение (на противоположном берегу) - лифт. Служит для перетаскивания судов в водохранилище. Ширина Енисея в этом месте около километра. В общем на каждой бумажной десятке эта ГЭС Smile.
PeterK
andrey21061
Это мы на фоне Дивногорской ГЭС. Возвращались с Шира и заехали к ГЭС.

Вообщето ГЭС называется Красноярской, хоть и расположенна вблизи Дивногорска. Т.к. г.Дивногорск сроился во время возведения ГЭС 8-)
roster
ну тогда я тоже покажу свою, правда ракурс не самый удачный
Валерич
Nik_2101
Валерич писал(а):

эт моя
http://photofile.ru/default/do.php?aid=603371&np=y


Особенно прикольная предпоследняя... на брюхо видимо основательно засел??? Laughing
Михалыч
моя пятерка
http://foto.mail.ru/mail/dima_urin/
поставил бк-21

Последний раз редактировалось: Михалыч (12 Сентября 2005 19:50), всего редактировалось 1 раз
Александр Александрович
А вот и моя красавица!






Последний раз редактировалось: Александр Александрович (01 Сентября 2007 19:33), всего редактировалось 1 раз
Копейка
Хех, троечка.
Наверное, самый лучший авто из всей классики. Читал я как-то, что их в свое время во Франции продавали без всяких доделок и переделок - прям с конвейера.
roster
Копейка писал(а):

Хех, троечка.
Наверное, самый лучший авто из всей классики. Читал я как-то, что их в свое время во Франции продавали без всяких доделок и переделок - прям с конвейера.


красота, спору нет, но морду бы ей можно было подшаманить
Александр Александрович
Цитата:

красота, спору нет, но морду бы ей можно было подшаманить



А что тут "шаманить"? Прелесть этого автомобиля в его первозданности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы