Страница 1 из 1
Kirill111
Уфф, только сейчас отоспался. Laughing Короче - съездили весьма неплохо. Дорога и в ту и в другую сторону была пустая. Большую часть времени шли 140-160 км/ч. Гонки начались с большим опозданием из-за того, что сначала ждали подъзжающих с окрестных городов участников. А затем начались серьезные проблемы с ГАИ, в лице толстомордого полковника. В итоге, так и не договорившись с ним, поехали на резервную трассу, по пути растеряв половину народа. Laughing Зато на резервной оказалось пусто и спокойно. Гонялись до 4 утра, было весело. В конце, после кубка 1500, ездили машины в свободном классе. Больше всего понравилась БМВ с 3.5 литровым движком и катками сзади, которая рвала все подряд. Короче душевно отдохнули и в пол-пятого утра двинули в Москву. На обратном пути больше всего запомнился наряд ДПС, который мы пролетели на скорости 150 км/ч. Laughing И, увлекшись, проскочили поворот на МКАД. Laughing
Kpoxa Polly
уф, а вот и я! Smile
Кирюх, я тебя тоже поздравляю!
Честно, считаю только тебя победителем, потому как иномарки это конечно здорово, но тот дачник даже повторять с тобой заезд, видишь, страшновато ему стало! :)

А вообще - ты молодец, мы за тебя переживали, как за самих себя!
Молодец, что утер нос той бешеной десятке! :)

Еще стпасибо Renegade7 за доставку меня туда/обратно, правда, были моменты, когда и моей машки мне не хватало там! Зато я хоть смогла пару раз поспать Smile
Kpoxa Polly
Да, еще впечатлила петарда, взорвавшаяся под бэхой Лимона Smile А наши обе машинки рядом стояли.....потом петарда еще гореть начала....офигенно острые ощущения! Smile
Scammy
Кирилл, поздравляю, так держать! :cool:
Kirill111
Спасибо всем! Embarassed
Killer Speed
Принимай поздравления!!! :cool: :cool: :cool: Надо устроить победителю душ из шампанского!

З.Ы. Реногор жаждет реванша. Так что еще погоняетесь.
pokeemon
респект, а еще говорят на ЛОЛе гонщиков нет:) а теперь смело можно сказать что есть, дипломированные даже:)

очень хотел приехать но машинка захандрила, теперь в гараже жариться под июльским солнцем:)
Chud
Кирилл - респект!!!
Так держать! :cool:
Renegade7
Там мне еще запомнился один прикольный момент ..........когда народ уже собрался и гаишники там флудили................через всю толпу стоявших................легкой рысью..................проскакала лошадь Surprised ....................все были в шоке...........но всех это развеселило................. Smile Smile хорошо еще заездов не было........ 8-)
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Уфф, только сейчас отоспался. Laughing Короче - съездили весьма неплохо. Дорога и в ту и в другую сторону была пустая. Большую часть времени шли 140-160 км/ч. Гонки начались с большим опозданием из-за того, что сначала ждали подъзжающих с окрестных городов участников. А затем начались серьезные проблемы с ГАИ, в лице толстомордого полковника. В итоге, так и не договорившись с ним, поехали на резервную трассу, по пути растеряв половину народа. Laughing Зато на резервной оказалось пусто и спокойно. Гонялись до 4 утра, было весело. В конце, после кубка 1500, ездили машины в свободном классе. Больше всего понравилась БМВ с 3.5 литровым движком и катками сзади, которая рвала все подряд. Короче душевно отдохнули и в пол-пятого утра двинули в Москву. На обратном пути больше всего запомнился наряд ДПС, который мы пролетели на скорости 150 км/ч. Laughing И, увлекшись, проскочили поворот на МКАД. Laughing


Ну уж извиняй Кирилл...........обратно я шел первый и трассы совершенно не знал................мы с тобой так же пост ГАИ проскочили как только вывернули после Можайска Smile ..........я их заметил...........когда почти поравнялись с ними..............а второй раз опелек хорошо шел он немного оттормозился до 150 ............ну и я за ним................вот так мы их и проскочили...................да и МКАД то же.................. Smile А вообще я киллометраж замерял когда мы туда ехали..............но замерил только от МКАДА...................так вот когда я приехал домой...........оказалось что намотали 400 км Surprised ..........прибавить еще то что до замера то где то 480 получается...........
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

А вообще я киллометраж замерял когда мы туда ехали..............но замерил только от МКАДА...................так вот когда я приехал домой...........оказалось что намотали 400 км Surprised ..........прибавить еще то что до замера то где то 480 получается...........



Bravo pray: Wink
Chud
Kuz'mich писал(а):

Принимай поздравления!!! :cool: :cool: :cool: Надо устроить победителю душ из шампанского!

З.Ы. Реногор жаждет реванша. Так что еще погоняетесь.


Только надо кого-то на финише выставить,чтобы точно знать,кто первый,а то так и не поняли.
Renegade7
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

А вообще я киллометраж замерял когда мы туда ехали..............но замерил только от МКАДА...................так вот когда я приехал домой...........оказалось что намотали 400 км Surprised ..........прибавить еще то что до замера то где то 480 получается...........



Bravo pray: Wink


Да ладно тебе еще молиться на меня начни........... Smile Smile а вот то что мы не остались там .......я уже пожалел по приезде в Москву ..........погода обалденная была.......................а там водохранилища........................природа............. 8-)
Levski
Кирилл, поздравляю!

PS. Второе место - клевый результат! Есть к чему стремиться!!! Smile
<MexaniK>
Kuz'mich писал(а):

Принимай поздравления!!! :cool: :cool: :cool: Надо устроить победителю душ из шампанского!

......


Принимай поздравления!! Просто молодца!!

А душ надо усторить во вторник, когда будет встреча клуба возле Ханоя!!!! :cool: :cool: :cool:
Kirill111
Это завтра или в августе? Если завтра - то буду с пивом! Drinks or Beer Если в августе - то буду с пивом на море. Laughing
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

Это завтра или в августе? Если завтра - то буду с пивом! Drinks or Beer Если в августе - то буду с пивом на море. Laughing


Вообще написано 2 августа за Ханоем в 20-00!!!
<MexaniK>
Можно и завтра собраться, как раз обсудим твой Антикор, да и народ не против будет??
Мож тему поднимем отдельную???? :cool:
Kirill111
Renegade7
Kirill111 писал(а):

А вот и фото: http://gallery.carportal.ru/thumbnails.php?album=16


Но блин фото не все...................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы