Страница 1 из 1
Strike
Могу одно только сказать - на хрен эти ТО. Ни разу ни ездил, машина в лучшем состоянии, чем у тех, кто ездил. Найди нормальный автосалон лучше.
-=Worm=-
Strike писал(а):

Могу одно только сказать - на хрен эти ТО. Ни разу ни ездил, машина в лучшем состоянии, чем у тех, кто ездил. Найди нормальный автосалон лучше.


Smile Wink
А ещё лучше пол часа в гараже потратить, зато хоть будешь уверен что все гайки затянуты.
CTPAHHuK
-=Worm=- писал(а):

Strike писал(а):

Могу одно только сказать - на хрен эти ТО. Ни разу ни ездил, машина в лучшем состоянии, чем у тех, кто ездил. Найди нормальный автосалон лучше.


Smile Wink
А ещё лучше пол часа в гараже потратить, зато хоть будешь уверен что все гайки затянуты.


А я стоял над душой у слесаря и тоже уверен, что все гайки затянуты Smile
-=Worm=-
CTPAHHuK писал(а):

А я стоял над душой у слесаря и тоже уверен, что все гайки затянуты Smile


Это тоже вариант, но ещё не каждый слесарь это позволит у них типо так по технике безопасности положено, ты мол иди погуляй а мы тут над твоей машиной поизмываемся :ooo:
CTPAHHuK
-=Worm=- писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

А я стоял над душой у слесаря и тоже уверен, что все гайки затянуты Smile


Это тоже вариант, но ещё не каждый слесарь это позволит у них типо так по технике безопасности положено, ты мол иди погуляй а мы тут над твоей машиной поизмываемся :ooo:


Ну смотря где как. в Инкоме на Востряковском, все в ремзоне торчат. Я не просто над душой стоял, еще и вопросы глупые задавал 8-)
Кстати, он весьма охотно на них отвечал и разъяснял.
-=Worm=-
Везука тебе Smile щас таких поискать нада..
Володька
Не надо никого искать! Просто стоишь рядом с машиной и всё! Никто не может тебя из ремзоны выкинуть. Я на любом сервисе (что с "пятнашкой", что с "Пассатом") говорю, что могу расписаться, что добровольно нахожусь около своей машины. Отстают сразу. Братцы, мы им деньги платим, а если не следить, могут и фильтр старый ввернуть (или просто хреновый поставить), да много ещё чего могут сделать. Твои нормальные запчасти и расходники себе заберут, а тебе зальют веретёнки, поставят старую крышку трамблёра и т.д., а ты и знать не будешь. Не умеешь делать сам - стой рядом. При тебе всё равно побоятся косячить. Вот был случай с "Пассатом". Заехал на п.здатый шиномонтаж. Цивильный павильон, подъёмники, все дела... Но все подъёмники заняты. Загоняют тачку в уголок, поднимают домкратом, а меня просят отойти в сторонку. Я отошёл, кофе взял в автомате, пизжу по телефону, как вдруг замечаю, что мою машину резко опускают вниз (воздух из домкрата разом спускают и колесо опускается на землю). Краем глаза увидел. Прикинулся шлангом, подхожу и невзначай спрашиваю, мол, всё нормально? Так эта гнида поднимает зад машины, снимает колесо и, моргая невиными глазками, показывает мне, как в покрышке торчат с десяток мелких гвоздей!!! "Это", говорит, "чья-то работа"! Короче, отвязался я на него по полной программе! Ну, представьте, я заехал сделать балансировку, а они решили, чтобы я ещё и ремонт колеса сделал у них! Сцуки! Вот и уходи из ремзоны!
CTPAHHuK
Да я думаю он не к тому, что около авто находился, а к тому, что слесарь охотно отвечал на мои дурацкие вопросы Smile
-=Worm=-
CTPAHHuK писал(а):

Да я думаю он не к тому, что около авто находился, а к тому, что слесарь охотно отвечал на мои дурацкие вопросы Smile


Прав. Very Happy
se93
CTPAHHuK писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Strike писал(а):

Могу одно только сказать - на хрен эти ТО. Ни разу ни ездил, машина в лучшем состоянии, чем у тех, кто ездил. Найди нормальный автосалон лучше.


Smile Wink
А ещё лучше пол часа в гараже потратить, зато хоть будешь уверен что все гайки затянуты.


А я стоял над душой у слесаря и тоже уверен, что все гайки затянуты Smile



Не факт, что затянуты. Ты усилие затяжки проверял глазами ? Smile
Я те пару раз, что был вынужден обращаться в сервис, хоть и рядом стоял, и смотрел - всё равно сервисмен умудрился накосячить Sad.
CTPAHHuK
se93 писал(а):

Не факт, что затянуты. Ты усилие затяжки проверял глазами ? Smile


Ну может быть и не с тем моментом которым должно быть, но затянуты.
По напряжению мышц рук и лица ориентировочно можно сделать вывод с какой силой крутят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы