Страница 1 из 1
Мишка
после запуска двигателя загорается неисправность и выдается код ошибки 134, после обнуления и повторного завода не загорается, может повторяться раз в день или в неделю,о потоянстве нельзя говорить.
kayur
Таже байда , я на херовый бензин грешу.( у меня на компе может 131 и 134 вместе выскачить ). А может это лямбда умирает?
Мишка
В основном код появляется на прогретом двигателе. Выкручивал датчик кислорода, чистый. В чем проблема не могу понять. пытался заливать разный бензин, не помогло.все равно переодически появляется
adik777
Тоже самое на прогретом двигле. У знакомого тоже самое , да и с загоранием лампочки "Двигло" на панеле. Он и я были на сервисе мастера пожимают плечами, а я ему сказали что прошивка старая.
У меня и знакомого БОШ 7.9.7 токо он быстрее взял.
Мишка
У меня январь 5.1 но в сервисах ничего нового более чем написано в книгах не говорят,может кто дельное предложение подскажет
SH
У меня с новым ДМРВ - пол-года невылитала, пробовал менять лямбду - не помогло (((((((

У знакомово 21103 - с новья такая хрень. Ездил он по гарантии - говорит они 5 часов искали изза чего вылитает ошибка и в иноте не нашли. Пробили кат (ВАРВАРЫ Confused ) и залили прошивку без ДК.
Радист
SH102 писал(а):

У знакомово 21103 - с новья такая хрень. Ездил он по гарантии - говорит они 5 часов искали изза чего вылитает ошибка и в иноте не нашли. Пробили кат (ВАРВАРЫ Confused ) и залили прошивку без ДК.


У меня тоже 103-я. Выскакивают две ошибки 131 и 134 с переодичностью раз в месяц. В движении это никак не проявляются, только на нервы давит лампочка "проверь двигатель". Когда загорелась в третий раз- поехал по гарантии. Гоняли машину примерно с пол часа. Ничего. Датчик работает идеально, мастер разводит руками. Посоветовали: пробить нейтрализатор и перепрошить мозги для исключения датчика. Не ожидал услышать такое в гарантийном сервисе. Surprised
Я пока воздержался от такого предложения. 8-)
SLAVOK
Попробуйте поменять клапан адсорбера стоит около 120 руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы