Страница 1 из 1
Witosss
Че то вчера начала машинка тупить сначала на газу,потом вроде хх пропал,потом появился.Сегодня холостых совсем нет.Где искать проблему?На бензе все гуд.ГБО АTIKЕR,вроде как ловато говорят.
СОЛ
Было такое при забитом воздушном фильтре плавал ХХ.
kostik(tm)
Газовый фильтр поменяй и продувку подводящего трубопровода сделай
Бродин
Witosss
На бензе как?Может воздух где подсасывает?Если нормально едет,скорее всего настройки ушли,или в редукторе забилось.Есть там маленькие канальчики.
СОЛ писал(а):

Было такое при забитом воздушном фильтре плавал ХХ.


Может быть,хотя у меня при забитом не ехала.
СОЛ
Игорек99 писал(а):

Witosss
На бензе как?Может воздух где подсасывает?Если нормально едет,скорее всего настройки ушли,или в редукторе забилось.Есть там маленькие канальчики.

СОЛ писал(а):

Было такое при забитом воздушном фильтре плавал ХХ.


Может быть,хотя у меня при забитом не ехала.


Кстати да настройки переодически уходят.
kostik(tm)
Witosss писал(а):

Че то вчера начала машинка тупить сначала на газу,потом вроде хх пропал,потом появился.Сегодня холостых совсем нет.Где искать проблему?На бензе все гуд.ГБО АTIKЕR,вроде как ловато говорят.

Ищи прорблему в газовом клапане. там фильтр есть. вот он забит.
genich
Witosss
а вы вообще когда ТО газовой системе делали?
Что делал я:
-раз в 5000км замена фильтра газового, где клапан
-раз в 8000км замена воздушного фильтра
-раз в 10000км разборка-промывка редуктора
Там ломаться нечему.
Бродин
Я никогда ТО не делал,менял одубевшие мембраны совместно чистил редуктор.Фильтр под клапаном продувал. действительно
genich писал(а):

Там ломаться нечему.


Из поломок -отгорел провод в соленоиде газового клапана.Это за всю мою газовую эпопею с 2000 года.
Косяки были из за пробоев бегунка,свечей.Само ГБО проблем мало доставляло.Сейчас вот вентиль надо в мультиклапане менять,подтравливает иногда.
Witosss
Воздушок дней пять назад заменил.фильтр газовый открутил и назад собрал-заработало...и прошло...потом опять заработал хх.а фильтр газовый продается отдельно?или продуть его можно?
Бродин
Witosss
Есть они отдельно.Вида 2-3 разных видел.Но ни разу не менял.Продуешь и все.Забивался чем то похожим на порох.
Witosss
Ну продул фильтр,вроде щас хорошо все.Спасибо ребята за помощь!
Бродин
Witosss писал(а):

.Спасибо ребята за помощь!


Обращайтесь. Smile
nestor
Извинюсь что влез-имею ряд вопросов. Что это за газовый фильтр и где он стоит. У меня 50 т. Пока ни куда кроме слива конденцата не лазил. Может уже пора для профилактики? Мембраны посмотреть да и помыть всё пока лето. У меня Наше стоит, пермь помоему. За ранее спасибо.
Бродин
НЕСТЕР писал(а):

Что это за газовый фильтр и где он стоит.


Перед редуктором.на моторном щите обычно.С проводками Smile
Вообще была тема см фотками и подробностями.
Вот,прочитай сначала,интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы