Страница 1 из 1
martynd
в последнее время начал заморачиваться выбором авто, и упал мой взор на хундай акцент после того как друган наконец прокатил меня на ней, хочу поделиться впечатениями, машинка на первый взгляд маленькая неприметненькая но в салоне вполне уютно и с зади даже при доконца отодвинутых сиденьях есть куда спрятать ноги, в саоне тишина ,доогу держит вполне хорошо правда есе выкинуть эту стандартную резину кама и поставить чтонибудь поприичнее будет даже отлично сравнение в балах мах-5
ВАЗ(в) хундай(х)

аэродинамика в(4) х(4)
комфорт езды в(3) х(4)
шумоизояц в(3) х(5)
дизайн в(5) х(4)
кач сборки в(1-2) х(4)
подвеска в(3) х(4) но хендай низковат
внутренний дизайн в(3) х(4)
тормоза в(3) х(5)

+ в хендай кондишен гидроусиитель подушка
разница в цене 2000 уе впринцепе если в ваз добавить такие опции то получится дороже а всего за 500 уе добовляется абс подогрев зеркал 2 подушки без. вот так.
мое мнение сугубо ичное но после моей езды я наши машины покупать не хочую вот.

Последний раз редактировалось: martynd (05 Августа 2005 11:30), всего редактировалось 1 раз
zarub
Было, всё было. Листов десятка три....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=40130&highlight=%F2%F0%EE%F1+%F1%F6%E5%EF%EB%E5%ED%E8%FF
Лучше туды Laughing
martynd
написа бы туду но тема закрыта
Sergey_16V
martynd писал(а):

написа бы туду но тема закрыта

Нех и открывать. Тут для тебя форум есть мышкой ТЫЦ
Не дай бог тебе сесть в какую нибудь баварскую машинку. Сразу и Акцент разонравится.
Vel2111
martynd писал(а):

в последнее время начал заморачиваться выбором авто, и упал мой взор на хундай акцент .



А ты на задние сиденья не пробовал садиться?
Мне так тесно было, да и головой в потолок уперался.
martynd
Sergey_16V писал(а):

martynd писал(а):

написа бы туду но тема закрыта

Нех и открывать. Тут для тебя форум есть мышкой ТЫЦ
Не дай бог тебе сесть в какую нибудь баварскую машинку. Сразу и Акцент разонравится.


хех к сожеению садился и в бмв и в мерс 124,140 и у самого был тайота 4-ранер, мазда323, у дядьки лехус рх300 и крайслер пити круйзер, а до этого были у него субару импреза и воьво 470, и не толко садиись но и сами ездили есиб ты еще бы и фирму дал где эта новая роскаш продается в районе 10 тыс уе, нераздумывая взял бы баварца
Friar
Эх, блин, если бы по-русски писать умел, может, и на баварца заработал бы... А тему в сад!
tovich
martynd писал(а):

Sergey_16V писал(а):

martynd писал(а):

написа бы туду но тема закрыта

Нех и открывать. Тут для тебя форум есть мышкой ТЫЦ
Не дай бог тебе сесть в какую нибудь баварскую машинку. Сразу и Акцент разонравится.


хех к сожеению садился и в бмв и в мерс 124,140 и у самого был тайота 4-ранер, мазда323, у дядьки лехус рх300 и крайслер пити круйзер, а до этого были у него субару импреза и воьво 470, и не толко садиись но и сами ездили есиб ты еще бы и фирму дал где эта новая роскаш продается в районе 10 тыс уе, нераздумывая взял бы баварца



прямо как в детском саду! у моего "дятьки"-это такой загадочный персонаж у которого ВСЁ ЕСТЬ... а у нас в квартире газ, а у Вас? :-D
isdn
tovich писал(а):

martynd писал(а):

Sergey_16V писал(а):

martynd писал(а):

написа бы туду но тема закрыта

Нех и открывать. Тут для тебя форум есть мышкой ТЫЦ
Не дай бог тебе сесть в какую нибудь баварскую машинку. Сразу и Акцент разонравится.


хех к сожеению садился и в бмв и в мерс 124,140 и у самого был тайота 4-ранер, мазда323, у дядьки лехус рх300 и крайслер пити круйзер, а до этого были у него субару импреза и воьво 470, и не толко садиись но и сами ездили есиб ты еще бы и фирму дал где эта новая роскаш продается в районе 10 тыс уе, нераздумывая взял бы баварца



прямо как в детском саду! у моего "дятьки"-это такой загадочный персонаж у которого ВСЁ ЕСТЬ... а у нас в квартире газ, а у Вас? :-D



А у моего дядьки - уазик. И ему лексус рх300 вместе с тойтой 4-раннер нафиг не нужен :cool: :cool: :cool:
Медвед
что плохого увидел у акцента:

- тесно сзади
- ощутимо бьёт руль от 100 км/ч и выше
- дрожит крышка капота от набегающего потока воздуха на высокой скорости, такое я только на волгах раньше видел.

но м.б. 2 и 3 - только у конкретного экземпляра было

а так машина как машина
martynd
Friar писал(а):

Эх, блин, если бы по-русски писать умел, может, и на баварца заработал бы... А тему в сад!


интересно на чем ты ездиш и так умно пишеш наверно на вазе, ваз то кого хочеш научит даже если ты сам этого не хочешь Smile .
G_U
"в салоне тишина даже на 150"
-------------------------
неслышно что ? двигатель ? или полная тишина что неслышно ветра и шин ? Тогда Акценту полный респект и я ставлю его на одну ступень с БМВ-7 Smile Если неслышно только двигатель, то ничего особенного в этом нет, даже на запорожце если его разогнать до 150 будет слышно только ветер и шины Very Happy
martynd
G_U писал(а):

"в салоне тишина даже на 150"
-------------------------
неслышно что ? двигатель ? или полная тишина что неслышно ветра и шин ? Тогда Акценту полный респект и я ставлю его на одну ступень с БМВ-7 Smile Если неслышно только двигатель, то ничего особенного в этом нет, даже на запорожце если его разогнать до 150 будет слышно только ветер и шины Very Happy



чувак ты чего потерялся чтоли Smile Smile здесь про 150 км ни слова небыло сказанно, а ставить его можеш хоть с вертолетом это субьективное решение хе хе :-D :-D
Friar
Цитата:

интересно на чем ты ездиш и так умно пишеш наверно на вазе, ваз то кого хочеш научит даже если ты сам этого не хочешь



Ясно, на ВАЗе, раз в этой конфе сижу. Только меня ВАЗ устраивает и я не плачусь, что на БМВ денег нет.

Посты твои действительно читать тяжело из-за прорвы ошибок. Лично я это воспринимаю как неуважение. И отношусь соответственно.
G_U
martynd писал(а):

G_U писал(а):

"в салоне тишина даже на 150"
-------------------------
неслышно что ? двигатель ? или полная тишина что неслышно ветра и шин ? Тогда Акценту полный респект и я ставлю его на одну ступень с БМВ-7 Smile Если неслышно только двигатель, то ничего особенного в этом нет, даже на запорожце если его разогнать до 150 будет слышно только ветер и шины Very Happy



чувак ты чего потерялся чтоли Smile Smile здесь про 150 км ни слова небыло сказанно, а ставить его можеш хоть с вертолетом это субьективное решение хе хе :-D :-D


ха-ха, в предвкушении того как ты будешь объяснять эту свою фразу
----------
...в саоне тишина даже на 150 км,...
----------
наверно так "проехал 150 км и ничего не услышал" Smile
извени если неправильно тебя понял pray:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы