Страница 8 из 9
Svalik
svarnoi писал(а):

Very Happy :-D Моя вчера призналась что меня уже в дверях остановила,потому что сжалилась(я ключи отдал ей,деньги,на машину все вкл.ключи,взял зубную щетку и Эту еще, как ее МаксТурбо 3d)
Как же женщины любят СЦЕНы-хлебом не корми Smile Very Happy



По мужицки поступил, что взял только зубную щетку и бритву... Это правильно :cool:
А сцены любят.. причем очень.. и очень изобретательны и артистичны... моя в свое время грозилась таблеток наглотаться если уйду... тоже ведь фигня, ничего она с собой не сделает, особенно когда публики нет.

Вот все же насколько правильно говорят - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И это верно на 100%, и самое забавное что и наши нервы при этом целее будут, и бабы спокойнее.
В том плане у мусульман (у тех же чеченов) хорошо - баб вообще за людей не считают, их мнения не спрашивают, в мужские дела не допускают и т.д. И при этом девки гордые ходят, с высоко поднятой головой (если конечно муж не бьет, но за что бить, если ведешь себя как подобает). И все счастливы блин! Каждый занимается своим делом.
MaxL
6600 писал(а):

В общем если обобщить, то появляются еще пара постулатов женитьбы.
Поскольку я сам не раз (и не два) "порывался" жениться, то хорошо понимаю молодых ребят.
Ситуация такова - большое желание жениться испытывают молодые люди , гиперсесекуально активные, но еще не вставшие на ноги. При этом они еще и обижаются, что женщины хотят найти "состоявшихся".
...

Женщины типа "золушек" о штампе мечатают. Это единственное, что поднимет их самооценку, оценку в их среде и т.д..



Всегда со скепсисом относился к высказываниям 6600, но тут согласен на 1000% !
Больше я не вернусь
Честные семейные отношения возможны только между РОВНЯМИ.
Желание большинства женщин иметь "поблажку" от мужчин ."для слабого пола" - в наше время - просто предмет тоговли. В силе физической поблажка и так есть всегда, но в целях, понимании жизни и знаниях - никаких поблажек. Мужчины и женщины - равны.
Саша_
газель писал(а):


по башке бы тебе чтоли настучал бы кот-нибудь, мож на место бы встали мОзги твои...хотя тебя трогать нельзя...смердеть будешь сильно Angry



Ну почему сразу по башке?
У меня, например, с 6600 серьезные разногласия по национальному вопросу, но я не считаю, что сразу надо по башке.

На действие, направленное против меня я отвечаю действием, а на слово - словом, либо вообще не отвечаю, если не считаю нужным.
Одно дело, когда человек лезет в драку. Тут уж либо получать, либо драться.
А другое дело пытаться заставить человека изменить взгляд на мир.
Тут практически все взрослые люди, переделывать все равно уже поздно.

Переделывать другого человека... Зачем?
Злому человеку и так тяжело жить. Ненависть деструктивна. Это я не не совсем о 6600, у него несколько другой случай.
Svalik
6600 писал(а):

Есть еще важное замечание - единственная причина для создания семьи ( и женитьбы как таковой) - желание обеих сторон иметь ребенка.



Согласен.
V.I.S
6600 ну и нехороший человек же ты!!!
Абсолютно разочарованный в жизни, людях, чуствах и всем остальном, просто не способный понять, что жизнь, любовь, чуства, нежность, это не просто слова, это реальность, причем прекрасная реальность!!! А ты всего этого лишен долбоеб!!! Жалко тебя убогого!!!
Больше я не вернусь
Я не разочровался. Наоборот - знаю, что "параськи" - это не мое. А то, что не женился.. Ну зато и добился к своим 38 годам не так мало. Собственный бизнес, государственная награда, премии выставок. Женищин достаточно, чтобы в них разбираться спокойно (не "ИДОЛизирую" их).
Не спорю - масса мужчин, добившихся бОльшего. Но тут еще речь и об изначальных возможностях и прочих подобных вещах.
Я же добился только своим трудом (халява не перепадала в жизни) - так что.. .. В общем-то женщины это и так понимают - чтобы выжить мне не требуется капитал их папаши или чтобы выбирать - мне не нужно полгода обхаживать их цветочнобукетным способом.
V.I.S
Svalik, 6600, ТИМУР 2115 и иже с ними, я вот одного не пойму, почему же Вы считаете, что женщина это самка, которая только и думает о продолжение рода, и о том чтоб на Вас поохотится, окольцевать, родить, замечу от Вас, ребенка и т.д. С таким подходом Вы однозначно позиционируете себя не более чем просто похотливых самцов неспособных на какие-либо серьезные отношения, не увереных в собственном выборе, и просто не желающих нести никакой дополнительной ответственности, типа да мне и одному все зашебись... А ведь женщина-это в первую очередь личность!!! А не набор сисек и писек!!! И вот если Вы хоть на миг попробуете взглянуть на женщину как на личность, вникнуть в ее переживания, в ее чуства, понять их, а не видеть в ее желаниях только желание родить и окольцевать, вот тогда может что-то и в Вас изменится к лучшему!!!
Все мы равны, и мужчины и женжины!!!
vaka
V.I.S писал(а):

Svalik, 6600, ТИМУР 2115 и иже с ними, я вот одного не пойму, почему же Вы считаете, что женщина это самка, которая только и думает о продолжение рода, и о том чтоб на Вас поохотится, окольцевать, родить, замечу от Вас, ребенка и т.д. С таким подходом Вы однозначно позиционируете себя не более чем просто похотливых самцов неспособных на какие-либо серьезные отношения, не увереных в собственном выборе, и просто не желающих нести никакой дополнительной ответственности, типа да мне и одному все зашебись... А ведь женщина-это в первую очередь личность!!! А не набор сисек и писек!!! И вот если Вы хоть на миг попробуете взглянуть на женщину как на личность, вникнуть в ее переживания, в ее чуства, понять их, а не видеть в ее желаниях только желание родить и окольцевать, вот тогда может что-то и в Вас изменится к лучшему!!!
Все мы равны, и мужчины и женжины!!!



Сильно, как то у одной спросил от кого она хотела бы родить ребенка, ее ответ был, да все равно, он же все равно больше с мамой и будет мой. Чувства в 80% затмевают деньги, это как кошки, кто больше даст к тому и ластятся.
Больше я не вернусь
Я не думаю, я вижу - что представляет из себя Большинство женщин.
не знаю какими бы они были самками в природе (скорее всего движимы были бы только инстиктами, впрочем как и мужчины), но в "цивилизованном" мире инстикты переплетаются с разными прочими целями, ностелями которых являются конкретные люди. Причем в данном случае речь о хитростях женщин и отсутствии у большинства нормального понимания - для чего им вообще жизн, но у мужчин большинства - тоже не лучше.
Так что дебилки пусть выходят замуж за дебилов - кто-то же должен заниматься тяжким физическим трудом . Такова "цивилизация". За последние 5000 лет ничего не изменилось. Рабы - это рабы. При любом строе. Конечьно среди этих рабов женщины оказались "более хитры", т.к. желают будучи рабынями в глобальном смысле - заполучиуть персонального раба - мужа. С помощью штампа в паспорте. Любовь, отношения.. это все не для таких
Svalik
V.I.S писал(а):

Svalik, 6600, ТИМУР 2115 и иже с ними, я вот одного не пойму, почему же Вы считаете, что женщина это самка,
.............
А ведь женщина-это в первую очередь личность!!!
................
Все мы равны, и мужчины и женжины!!!



перечитай ветку с пятой или шестой страницы, не поленись, повторять все что говорилось - лень.
в предыдущих постах (и не только моих, а многих мужчин) выражено отношение в первую очередь к браку, как к институту "для женщин против мужчин", а по поводу наездов на женщин в общем - это в меньшей степени, хотя присутствует, согласен, но все гораздо хуже, чем "набор сисек и писек" - я например отдаю женщинам должное - они умны, коварны и хитры. Просто ведут они себя нехорошо.
Шилов
[quote="Svalik"]
svarnoi писал(а):

:

В том плане у мусульман (у тех же чеченов) хорошо - баб вообще за людей не считают, их мнения не спрашивают, в мужские дела не допускают и т.д. И при этом девки гордые ходят, с высоко поднятой головой (если конечно муж не бьет, но за что бить, если ведешь себя как подобает). И все счастливы блин! Каждый занимается своим делом.



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! МОЖЕТ В ИСЛАМ ПОДАТЬСЯ? Laughing
V.I.S
Svalik, ну теперь осталось перейти от того что женщина это враг, к тому что она партнер, но это только при условие что ты сам этого хочешь и сам готов стать для нее равноправным партнером!!!
Больше я не вернусь
В исламе все еще хуже. Во первых выбирать нормально там мужчина лишен возможности. Поэтому дебилов там родиться - огогого. Причем еще и как саранча. Хотя с точки зрения заселения Сибири нам нужно конечно брать пример с ислама. Но институт брака все сковывает. А потом... Одна женщина даже после рождения 3 го ребенка - уже "подизнашивается". Она же не робот. И каково качество воспитания детей будет. если их не на что кормить (в целом по России плачевно положение с материальным обеспечением). Кстати чернозадые тоже не сильно в России расплодяться-то. это в "теплых" нацменистанах можно выжить. А у нас они как мухи вымрут.
Россия - дело дорогое. Тут думать нужно. Жириновский предложил узаконить институт любовниц - просто сделать их женами (2-и 3-ми). Это довольно светлая мысль в его темной голове.
Ведь он прав - коли есть мужчины, которые способны содержать не одну семью - их просто нужно узаконить. Хотя с другой стороны такое положение сложилось ведь не от большой экономической радости в России.
Я считаю , что штамп в паспорте сильно ограничивает рождаемость.
Шилов
V.I.S писал(а):

Svalik, 6600, ТИМУР 2115 и иже с ними, .......Все мы равны, и мужчины и женжины!!!


РАВНОПРАВИЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ ПОДОБНЫМИ, А М. И Ж. ПО СУТИ, ВНЕШНЕ, ВНУТРЕННЕ, ДУШЕВНО РАЗНЫЕ. У КАЖДЫХ СВОИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ! НУ КОКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАВНОПРАВИЕ? МОЖЕТ ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ НО ФАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ В ОТНОШЕНИЯХ(БРАКЕ) ГНУТЬ БУДЕТ СВОЮ ЛИНИЮ
Больше я не вернусь
[quote="V.I.S"][b]Svalik[/b], ну теперь осталось перейти от того что женщина это враг, к тому что она партнер, но это только при условие что ты сам этого хочешь и сам готов стать для нее равноправным партнером!!![/quote]

Партнер-то партнер. Только почти всегда - в растрачивании средств, а не в их зарабатывании. Любой мендежер по продажам (учившийся) знает - внутри системы ресурсов нет.. Они есть только "извне". Женщины чаще всего этого знать не хотят. Для них замужество - это не взваливание половины ответственности, а наоборот - получение массы поблажек и льгот.
Больше я не вернусь
[quote="ТИМУР 2115"][quote="V.I.S"][b]Svalik, 6600, ТИМУР 2115 и иже с ними[/b], .......Все мы равны, и мужчины и женжины!!![/quote]
РАВНОПРАВИЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ ПОДОБНЫМИ, А М. И Ж. ПО СУТИ, ВНЕШНЕ, ВНУТРЕННЕ, ДУШЕВНО РАЗНЫЕ. У КАЖДЫХ СВОИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ! НУ КОКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАВНОПРАВИЕ? МОЖЕТ ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ НО ФАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ В ОТНОШЕНИЯХ(БРАКЕ) ГНУТЬ БУДЕТ СВОЮ ЛИНИЮ[/quote]

1. Мозг у всех усроен одинаково. Не обнаружено различий в интеллектруальных способностях мужчин и женщин
2. Правиьльно! Цели и задачи. ТАК ВОТ если они разные, то жениться точно не надо на ТАКОй женщине.
VVVVVV
А я вот согласен с Реалистом и 6600. Суровая проза жизни... Конечно, я б выразил менее радикально эти мысли, но в принципе, примерно также. Сразу видно, люди уже столкнулись. Возможно, с не самыми лучшими представителями женского пола. Как и я. Но у меня есть среди знакомых и относительно благополучные семьи, которые довольны друг другом и говорят, что любят. ТАкже суровая правда жизни в том, что таких семей очень МАЛО. Это о чем-то и говорит. Каждый из нас, вспомните на вскидку, сколько таких знакомых найдется у вас? Печально, я теперь сам оттягиваю как могу эту женитьбу, хотя подруга ненавязчиво капает на мозги (что естественно). И тоже на вопрос "Нафига?" отвечает: "С детства мечтала о белом платье, а сейчас еще и о лимузине, чтоб быть принцессой" и т.п. Не склонен думать, что ей нужно ТОЛЬКО это, так как я не миллионер, а с ее внешними данными (180, 90-60-90 и т.п.) было бы нетрудно найти и побогаче... У меня бывшая жена третий раз за муж выскочила ( при этом еще сколько кандидатур было отвергнуто). Причем мужики сами предлагают Shocked Я их категорически не понимаю. Девушка "с прицепом". Про одного с ее слов знаю, что ему родители капали на мозги :женись, тебе пора, хотим внуков понянчить".
Хотел бы присоединиться к оратору, который говорил о необходимости мужского лидерства в семье. Это должно быть. Иначе ж#@а, подкаблучник, что не способствует ни самоуважению, ни уважению, ни карьере, а соответственно и материальному благополучию.. Только вот если действительно дорога она, как поступать?
Больше я не вернусь
Предупреждая любимый женский "аргумент" - "Зато мы рожаем вам детей". Так-то так, но детей от идиоток и хитрозадых мымр тоже не хочется. А второй момент. Ну вот сидит беременая женщина 9 месяцев. Она может читать? Учиться? Самообразовываться, повышать уровень. Мозг-то не занят - работать не нужно. Физически тоже женщин независимо от беременности не напрягают обычно в семьях нормальных.
У меня пример- у очередной моей девицы сестра (близнец) беременная была .. Думаете книги читала? Как же .. жди. Теперь сидит в декрете - тоже в носу ковыряет. Потому, что на одного ребенка там бабушка, дедушка, сестра.. А она могла бы за это время уже курсы повышения квалификации закончить, Как же жди. Муж ее вкалывает как пчелка. Лицо у него такое (когда встречаюсь) - мне его жалко. Хотя тоже еще тот нехороший человек. Встречался с нею - очень экономный был.. жадился мороженное купить.. и презервативы. А залетела Вера ... в общем она даже телефона его не знала. Я видя такое дело .. разыскал кретина и заставил его жениться . Сказал - если Вера твоего ребенка убьет, то я тебе просто яйца кувалодой выбью. А что было делать? Вере этой аборт? НО теперь его даже жалко.. Кстати ребенок почти мой.. Иначе его абортировали бы - там в семье был жуткий кипишь, ее из дома чуть не выгнали. И смотрю теперь на это с тоской. И кому это было нужно? Несчастные люди.
Но большинство женщин никода адекватно жить не умеют. Дуры дурами в любых ситуациях.. Кому нужны такие домашние животные?
Mahmud
6600 писал(а):

Лицо у него такое (когда встречаюсь) - мне его жалко. Хотя тоже еще тот нехороший человек.


6600! Жжошь! Пешы есчо! В основном согласен с твоими постингами по ЭТОЙ теме.
svarnoi
Феномен Чикатилло (и им подобных)прост-жена ЗАСРАЛА МОЗГИ-вот и пошло помешательство у любящего многодетного отца.Жалко беднягу.
aai
1. Девушка дает понять, что пора бы определиться. Если Kuz'mich определяться не хочет, то надо так и сказать: хочешь - давай оставим все как есть, нет - разбежались. Вариант с "наеб...м"(т.е. затягиванием времени) тоже допустим, но не стоит потом удивляться, если "наеб...т" тебя.

2. Брак - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, НИКТО и НИКОГО под дулом пистолета в ЗАГС не ведет.

3. При разводе травму получают оба, а хуже всего приходится детям.

4. Дети нужны мужчине не меньше женщины. Если дети не нужны, то их, очевидно, не стоит заводить.

5. Действительно, для женщины важно "белое платье, лимузин, гости, ощущение празника ... ", но что удивительного в том, что человек хочет отметить ВАЖНОЕ событие в жизни. Немало столетей женщине внушалось, что ее главное предназначение - быть хранительницей семейного очага. Что ж удивительного, что она ВСЕ ЕЩЕ ПОКА считает это событие важным (Например, у нас с женой этого, по ряду причин, не было, но она, безусловно, этого хотела, и я вполне ее понимаю).

6. Тем ни менее, "белое платье, лимузин, гости, ощущение празника ... " это только внешнее, т.к. брак - это и ее социальный статус(кстати, социальный статус мужчины тоже меняется, если лично для кого-то это неважно, то это другая история) и ее "страховка" на случай, если Вы решили разбежаться, а у вас совместные дети, имущество и разные взгляды на свою долю и ответственность.

7. Хотелось бы услышать от местных женоненавистников: для Вас "встречаться/жить с девушкой" - поеб...ся и разбежаться?! Что плохого, что у нее другие цели и Ваш подход ее не устраивает?!

8. Нормальных женщин полно, но, естественно, малолетние дебилы(это не возраст - это диагноз) ее не интересуют.

9. С возрастом репродуктивная система мужчины страдает не меньше женской(хотя, действительно, сперматозоиды производятся мужским организмом практически до конца жизни, а женщина получает фиксированный набор яйцеклеток при рождении), но с возрастом мы, независимо от пола, не становимся лучше, клетки, производящие сперматозоиды, накапливают генетичиеские дефекты. Например, мужской и женский "вклад" в рождение даунов медики оценивают примерно как 50/50. Качество спермы с возрастом только ухудшается. Возрастает риск генетических дефектов, риск "наградить" ребенка склонностью к разным болезням внутренних органов, онкологии, физическим уродством. После 45 лет медики настоятельно рекомендуют консультацию генетика при планировании беременности не только для женщины, но и для мужчины.

10. Проблема "отцов и детей" известна давно, у "пожилых" отцов она острее - если между вами и ребенком 60 лет, то не будет большим преувеличением сказать, что между вами пропасть.

11. Заводя ребенка в преклонном возрасте Вы рискуете просто не успеть поставить его на ноги.

12. Брак - желание двух людей разделить все радости и тяготы совместной жизни. Считать, кто больше помыл тарелок, а кто больше забил гвоздей, кто больше заработал денег, а кто больше родил детей - глупо. Брак - это взаимоотношения РАВНЫХ, но физиологическая разница присутствует, поэтому не стоит заставлять женщину забивать гвозди, ровно как не стоит(да и просто невозможно) заставлять мужчину рожать.

13. Дети - важная составляющая брака, но не единственная. Важно, что бы желание/нежелание детей было обоюдным.

14. Штамп действительного ничего не решает(мы с женой "расписались" почти через три года совместной жизни, хотя практически сразу, с момента принятия решения о совместной жизни, каждый считали себя "женатым"/"замужем" соответственно), но помагает урегулировать взаимоотношения с законом, разногласия в случае разрыва.

15. Счастливых семей действительно мало, но и найти подходящего именно тебе человека ой как непросто.

PS 2 Svalic,Realis etc ... Specially for you так сказать. Цитаты я применяю тогда и только тогда, когда хочу подчеркнуть, на какую именно мысль оппонента я отвечаю. Мне глубоко пофиг..ю, как Вы к этому относитесь - хоть "утряситесь".
газель
aai писал(а):

1. Девушка дает понять, что пора бы определиться. Если Kuz'mich определяться не хочет, то надо так и сказать: хочешь - давай оставим все как есть, нет - разбежались. Вариант с "наеб...м"(т.е. затягиванием времени) тоже допустим, но не стоит потом удивляться, если "наеб...т" тебя.

2. Брак - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, НИКТО и НИКОГО под дулом пистолета в ЗАГС не ведет.

3. При разводе травму получают оба, а хуже всего приходится детям.

4. Дети нужны мужчине не меньше женщины. Если дети не нужны, то их, очевидно, не стоит заводить.

5. Действительно, для женщины важно "белое платье, лимузин, гости, ощущение празника ... ", но что удивительного в том, что человек хочет отметить ВАЖНОЕ событие в жизни. Немало столетей женщине внушалось, что ее главное предназначение - быть хранительницей семейного очага. Что ж удивительного, что она ВСЕ ЕЩЕ ПОКА считает это событие важным (Например, у нас с женой этого, по ряду причин, не было, но она, безусловно, этого хотела, и я вполне ее понимаю).

6. Тем ни менее, "белое платье, лимузин, гости, ощущение празника ... " это только внешнее, т.к. брак - это и ее социальный статус(кстати, социальный статус мужчины тоже меняется, если лично для кого-то это неважно, то это другая история) и ее "страховка" на случай, если Вы решили разбежаться, а у вас совместные дети, имущество и разные взгляды на свою долю и ответственность.

7. Хотелось бы услышать от местных женоненавистников: для Вас "встречаться/жить с девушкой" - поеб...ся и разбежаться?! Что плохого, что у нее другие цели и Ваш подход ее не устраивает?!

8. Нормальных женщин полно, но, естественно, малолетние дебилы(это не возраст - это диагноз) ее не интересуют.

9. С возрастом репродуктивная система мужчины страдает не меньше женской(хотя, действительно, сперматозоиды производятся мужским организмом практически до конца жизни, а женщина получает фиксированный набор яйцеклеток при рождении), но с возрастом мы, независимо от пола, не становимся лучше, клетки, производящие сперматозоиды, накапливают генетичиеские дефекты. Например, мужской и женский "вклад" в рождение даунов медики оценивают примерно как 50/50. Качество спермы с возрастом только ухудшается. Возрастает риск генетических дефектов, риск "наградить" ребенка склонностью к разным болезням внутренних органов, онкологии, физическим уродством. После 45 лет медики настоятельно рекомендуют консультацию генетика при планировании беременности не только для женщины, но и для мужчины.

10. Проблема "отцов и детей" известна давно, у "пожилых" отцов она острее - если между вами и ребенком 60 лет, то не будет большим преувеличением сказать, что между вами пропасть.

11. Заводя ребенка в преклонном возрасте Вы рискуете просто не успеть поставить его на ноги.

12. Брак - желание двух людей разделить все радости и тяготы совместной жизни. Считать, кто больше помыл тарелок, а кто больше забил гвоздей, кто больше заработал денег, а кто больше родил детей - глупо. Брак - это взаимоотношения РАВНЫХ, но физиологическая разница присутствует, поэтому не стоит заставлять женщину забивать гвозди, ровно как не стоит(да и просто невозможно) заставлять мужчину рожать.

13. Дети - важная составляющая брака, но не единственная. Важно, что бы желание/нежелание детей было обоюдным.

14. Штамп действительного ничего не решает(мы с женой "расписались" почти через три года совместной жизни, хотя практически сразу, с момента принятия решения о совместной жизни, каждый считали себя "женатым"/"замужем" соответственно), но помагает урегулировать взаимоотношения с законом, разногласия в случае разрыва.

15. Счастливых семей действительно мало, но и найти подходящего именно тебе человека ой как непросто.

PS 2 Svalic,Realis etc ... Specially for you так сказать. Цитаты я применяю тогда и только тогда, когда хочу подчеркнуть, на какую именно мысль оппонента я отвечаю. Мне глубоко пофиг..ю, как Вы к этому относитесь - хоть "утряситесь".



Bravo
не Шумахер
Братцы, у вас у всех что ли какие-то проблемы с бабами были постоянно?
Доминировать,давить, бороться-зачем?
Любая нормальная женщина старше 30 не хуже нас с вами прекрасно понимает все вышесказанное и за мужика (если он не полное ничтожество) итак держится руками, ногами и зубами.Деньги вымогает?Вообще-то, по моему жизненному опыту, в Москве в большей части семей бабы уже зарабатывают больше мужиков(я имею в виду наемных работников, а их большинство).
Лично я, извините, презираю мужиков "умученных" бабами.если тебя замучала жена-сам виноват.Не можешь с ней справится-уходи.А если терпишь и жалуешься-значит самому нравится.А вариант-"ушла к другому, побогаче"(помоложе и т.д.)-тоже говорит плохо только о мужиках, к-рые по этому поводу страдают.Ушла ну и хрен с ней.Помер Максим-ну и хрен с ним Smile Когда в стране миллионы одиноких женщин, к-рые счастливы только факту того, что их кто-то иногда трахает и с ними изредка разговаривают,расстраиваться из-за одной продажные женщины-ИМХО бред.
V.I.S
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы