Страница 9 из 9
Саша_
aai писал(а):


Мне глубоко пофиг..ю,



Почти со всем согласен, кроме "пофиг..ю".

"По хую" надо писать раздельно. Very Happy

А вообще, как говорили в армии: по хую только кирзовым сапогом Very Happy
Саша_
не Шумахер писал(а):

Братцы, у вас у всех что ли какие-то проблемы с бабами были постоянно?
Доминировать,давить, бороться-зачем?
Любая нормальная женщина старше 30 не хуже нас с вами прекрасно понимает все вышесказанное и за мужика (если он не полное ничтожество) итак держится руками, ногами и зубами.Деньги вымогает?Вообще-то, по моему жизненному опыту, в Москве в большей части семей бабы уже зарабатывают больше мужиков(я имею в виду наемных работников, а их большинство).
Лично я, извините, презираю мужиков "умученных" бабами.если тебя замучала жена-сам виноват.Не можешь с ней справится-уходи.А если терпишь и жалуешься-значит самому нравится.А вариант-"ушла к другому, побогаче"(помоложе и т.д.)-тоже говорит плохо только о мужиках, к-рые по этому поводу страдают.Ушла ну и хрен с ней.Помер Максим-ну и хрен с ним Smile Когда в стране миллионы одиноких женщин, к-рые счастливы только факту того, что их кто-то иногда трахает и с ними изредка разговаривают,расстраиваться из-за одной продажные женщины-ИМХО бред.



А тут со всем согласен.
svarnoi
Smile Я так понимаю,образованных психологов тут нет-они консультируют за деньги.А вот проктологов-пруд пруди Smile Smile
Саша_
svarnoi писал(а):

Феномен Чикатилло (и им подобных)прост-жена ЗАСРАЛА МОЗГИ-вот и пошло помешательство у любящего многодетного отца.Жалко беднягу.



Сварной, ну это уже полная херь.
Чикатило - животное, тварь последняя.
При чем тут жена-то?

Хочешь, я изменю твою точку зрения по данному вопросу?
Представь, всерьез представь, что твоего ребенка 8-10-ти лет изнасиловала и убила эта тварь.
И сразу перестанешь считать его беднягой и любящим многодетным отцом.
Саша_
svarnoi писал(а):

Smile Я так понимаю,образованных психологов тут нет-они консультируют за деньги.А вот проктологов-пруд пруди Smile Smile



Проктологи - это те, что в попе лазают? Very Happy
svarnoi
Саша,неужели ты думаешьчто человек просто так вот пойдет и начнет творить всякие безобразия. ЭТО ОЗВЕРЕВШИЙ НА все и ся человек на весь белый свет,как звереет собака которую регулярно избивает хозяин.Что же касается что женщина в 30 и более лет держится-да вот нихрена,большинство распадов как раз таки и происходит в этом возравте и позднее.Для того чтобы так рассуждать,надо ЛИЧНЫЙ большой опыт иметь а не насмотревшись и наслушавшись со стороны.Человечья душа-потемки. Смешно вот становится когда десять лет покрутишь сотни- тысячи гаек и потом от какого-нибудь умника читаешь пост "как ЭТО НАДО ПРАВИЛЬНО делать"и смеешься потому что видишь что человек не зная дела пишет НЕСУСВЕТНУЮ ТУПОСТЬ.
..."Во всяком деле надо разумения иметь чтобы рассуждать...".
Так и в жизни тоже
P.S.Пушкин то он гений,и того последняя довела до Ордена Рогоносцев, и предыдущие надо полагать постарались немало.
Так это еще женщины были зависимы в какой-то степени.
Саша_
svarnoi писал(а):

Саша,неужели ты думаешьчто человек просто так вот пойдет и начнет творить всякие безобразия.



Человек - вот ключевое слово в твоей фразе.
Но Чикатило - не человек, а упырь.
Помнишь, как сказали в фильме "Формула любви":
"Голова - предмет темный и исследованию не подлежит".
Психика человека - то очень тонкое дело.

Если ты пойдешь и со злости дашь кому-нибуль пендаля или проткнешь шину - это одно.
А его зверствам оправдания быть не может.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы