Страница 2 из 9
iva?
2 Елена7
Цитата:

Попробуйте повозиться с ребенком маленьким целый день,удавку на шею накинуть захотите.

Ну и что - жена сутками работала в своё время , я с пацаном занимался , начиная с 3-х месячного месяца , не умер.
Елена7
iva 728 писал(а):

2 Елена7

Код:

Попробуйте повозиться с ребенком маленьким целый день,удавку на шею накинуть захотите.


Ну и что - жена сутками работала в своё время , я с пацаном занимался , начиная с 3-х месячного месяца , не умер.



Таких как Вы,к сожалению,очень мало. Sad
Chud
Елена7 писал(а):

iva 728 писал(а):

2 Елена7

Код:

Попробуйте повозиться с ребенком маленьким целый день,удавку на шею накинуть захотите.


Ну и что - жена сутками работала в своё время , я с пацаном занимался , начиная с 3-х месячного месяца , не умер.



Таких как Вы,к сожалению,очень мало. Sad


Нас много,просто вы не там ищете. Smile
Елена7
Chud писал(а):

Елена7 писал(а):

iva 728 писал(а):

2 Елена7

Код:

Попробуйте повозиться с ребенком маленьким целый день,удавку на шею накинуть захотите.


Ну и что - жена сутками работала в своё время , я с пацаном занимался , начиная с 3-х месячного месяца , не умер.



Таких как Вы,к сожалению,очень мало. Sad


Нас много,просто вы не там ищете. Smile



Я уже нашла Smile Smile Smile причем 8 лет назад.
rover
Верно, гляди, наезд какой.
Седьмая елена, срочно пройдите в кабинет директора.
кеды глухаря
Елена7 писал(а):

Ну да,нафига тогда 4 года встречаться было,совсем маленький срок. За это время уж можно определиться,загубишь ты свою жизнь с этим человеком или нет



а просто ради взаимного удовольствия встречаться - уже не готично?
Елена7
rover писал(а):

Верно, гляди, наезд какой.
Седьмая елена, срочно пройдите в кабинет директора.



Уже собралась Smile Как раз к мужу поехала Smile Уж извините,что наехала,надо же девушку поддержать было. Автор,сто раз подумайте,прежде чем принять какое то решение.
Sensas
Женись если у ты уверен, и можешь представить что тебе с ней приедется жить всю жизнь, если ты не боишься этого и уверен в ней и себе то все равно подумай)) обратного пути не будет, а если и будет, будет все по-другому. Если ты не готов по твоим словам, значт ты еще не определился до конца что тебе нужно в жизни. В принципе мы мужики редко когда сами с ЗАГСами навязываемся, нас надо туда подталкивать, видимо будущая теща и твоя невеста выбрали верную тактику раз ты в расстерянности, фактически тебя ставят перед выбором, но он у тебя еще есть....так выбирай же.....СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ? (с)

PS нет если конечно хочется семейной жизни и всему что к этому прилагается... то только одна дорога в загс
iva?
rover писал(а):

Верно, гляди, наезд какой.
Седьмая елена, срочно пройдите в кабинет директора.

С РОДИТЕЛЯМИ !!! Very Happy
газель
Линда писал(а):

,жирные,с лысинами,фу.

Smile Smile лысина от жирности не зависит.. Smile



Ир, привет, не могу в чат зайти Sad
Линда
По ходу никто зайти не может (в чат) Sad
Сергей Самара
Для того чтобы жениться на ней нужно желание. Оно у тебя есть?
Scammy
Евгений 55555 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Попробуй сказать что твоя мама тебе пока не разрешает жениться. Laughing



Сильно, может подействовать :-D

А что вам мешает жить в гражданском браке, без штампа в паспорте?

Это вот идея здравая прошла. И еще, неплохо сказать, что женитьба в данный момент может загубить карьеру. При небольшом воображении можно круто расписать. Картина маслом по хлебу.
просто Леха
Все.. женили Кузьмича - теща в Инет не пускает:-)
MюmLA
Куз'мич, БЕГИ! Shocked

судя по самОй формулировке цитаты: "Мы с мамой подумали и решили, что нам с тобой надо пожениться в апреле."

можно сделать несколько выводов:

1) жить твоя подруга собирается не с тобой, а с мамой, потому, что они ЗА ТЕБЯ советуются и принимают решение Smile

2) судя по формулировке, твоя подруга, готова принять решение за тебя, то есть в будущей "ячейке общества" готова принимать решения самостоятельно... а ты-то ей тогда зачем?

3) если за 4 года не понял, готов ли связать с человеком жизнь - БЕГИ, и не не вымучивай, это будет по мужски: дашь девице еще несколько шансов кого -нить захомутать, авось успеет ;)

между нами (девочками) говоря, огромная часть женского населения мечтает выйти замуж не для и ради любимого мужчины, а с единственной целью - КАК ВСЕ, для того, чтобы потом самостоятельно тянуть на себе семейное ярмо, в женской компании пожаловаться на тяжкую долю, перетереть с мамой тебе кости, а через пяток лет благополучно развестись...
мало того, в таком случае, ты и сам, покажешься ненужным в такой семье, и помыкавшись, все таки разведешься... ОНО ТЕБЕ НАДО?

вполне вероятно, что я сгустила краски, и зделала слишком много выводов из чьейто прямолинейной настойчивости, дай Бог, чтобы это было не так..

еще один совет: посмотри на потенциального тестя, и переведи проекцию отношений на себя 8) в 3/4 случаев отношения жены и мужа передаются на детей Wink если то, как теща относится к тестю, тебе не нравится - БЕГИ!!!
Black Jack
Kuz'mich писал(а):

Вобщем так. Встречаюсь с одной барышней уже 4 года. Все вроде пучком, все меня устраивает. И вот в последнее время с завидной регулярностью началось. А давай поженимся, хочу замуж и т.д. и т.п. ...


Мне кажется проблема в том, что вы эти 4 года лишь встречались, а не прожили вместе. Если бы вы жили вместе как семья, но в гражданском браке, когда возник этот вопрос он не стал бы таким пугающим. Говорю по себе, сначала я тоже встречался со своей будущей женой год, и меня мысль о браке тоже пугала. Мы решили жить вместе. Прожив вместе 2 года все постепенно изменилось, сыграли свадьбу и живем душа в душу. Скажу так после того как появился штамп в паспорте стало даже еще лучше. Если, теща раньше могла капать жене на мозги, то теперь и сама жена своей маме не позволит вносить какие либо коррективы в нашу семью. Ответ простой Мама это наша семья мы сами разберемся.
Так это я к тому, убежать можно и можно найти др. женщину, но нет гарантии, что другая будет лучше. А это можно узнать только узнав человека хорошо. Поэтому попробуйте пожить вместе и все станет понятно. А если я не правильно понял и вы все это время именно прожили вместе, а не только встречались, и ты не уверен, для меня бы это значило, что не надо жениться. В общем все что я хотел сказать надо пожить вместе и все встанет на свои места.
rover
Русский вариант анегдота:
Влюбленный зашел в лес и крикнул - Я ВЛЮБЛЕН!!!
Эхо вторило ему Женись.. женись.. женись..

Эдгар по:
Жила она в замке, давили стены на нежную девичью душу. Рука об руку гуляли мы по мрачному саду. И умирая, прошептала мне она: я буду вечно с тобой. С последним вздохом родила дитя неземной красоты. И пришло время и отнес я её в склеп.

Задорнов:
Только русский человек может жить не расписываясь с любимым человеком и называть мать жены тещей! Не что вы смеетесь ей богу! Но самое интересное, что...

Стругацкие:
Рушилось небо. Дождь утихал, впервые за 3 года в городе дождей. Повернувшись к своей спутнице, он увидел радостно улыбающуюся девушку, впервые в солнечном свете. Взявшись за руки, они пошли по молодой траве, навстречу восходящему солнцу...


Монах:
Саморе интересное было еще впереди. Закурив душистую родопину, я потянулся за коньячком. По ходу судьба на этот вечер была решена: требовалось срочно уложить её в постель, что я и намеревался сделать немедленно...

Аси хуб иль рашид блин х*р поймешь:
Являясь нам, она предстает вся в розовом свете. Розы играют на губах её, нежная кожа смугла и прекрасна она без никто, панимаещь...
rover
Это я типа к тому, что все люди разные, а вот результат, как правило важен: но он не в нашу пользу!
Больше я не вернусь
Из практики личной. 4 года встречаться и не жениться при этом- это очень много. Сверхмного. На самом деле известен также срок - 2 года. Люди поженившиеся быстро - через 2 года обычно друг-друга достают полностью.
И если за 4 года другдруга умудрились не "достать" и все ровно, то с чисто прагматической точки зрения стоит жениться. Не так уж часто встречается такое постоянство. Впрочем многое зависит и от возраста и того, что именно пришлось пройти за эти 4 года.
У меня например лет в 20-25 девицы менялись только так. от 2 месяцев до полгода максимум. Фильтровались по разным причинам. Для примера.. В 90х ездил в Китай. Был челноком. Сложные времена были. У меня отец на заводе крупнейшем в стране был тогда средним руководителем, а зарабатывал раз в 5 меньше, чем я. Стояли мы на "Апрашке" в Питере (тогда там никаких торговых павильонов не было). Платили местной братве . Кстати саму апрашку "держал" бывший начальний отделения милиции - того самого, который в советское время гонял фарцу по "галере" Гостиного двора. Нынче ему принадлежит довольно крупная фирма - Питер. Ей принадлежать многие рынки и торговые комплексы (например на Сенной площади). А начинали они с выбивания денег у "челноков". Но речь не об этом. Была у меня тогда одна барышня. Будущий врач-ортопед. Прямо скажем - не из сильно обеспеченной семьи. Приехал я как-то из Китая с грузом пуховиков (в Китай ездить в те времена было еще то приключение, бывало и самолеты падали.. и бандиты китайские могли ножик сунуть. У меня с тех пор на скуле шрам.. наши бандиты просто мзду брали..и во Владивостоке и в Москве.. Позже мы через Москву вообще не летали). Попросил ее.. Помоги быстренько распродаться на Апрашке - поеду снова.. А она мне :"Я тебе не торгашка какая нибудь.. Вот еще.." И это девушка, которая мягко говоря вообще не зарабатывала - сидела на шее у родителей, отчасти у меня.
Послал ее в тот же день. Много подобного было и позже.
Если в подобных ситуациях женщина адекватно за 4 года реагировала - то надо жениться. А Если как эта описанная - на Х.. она нужна?
Mahmud
6600 писал(а):

Из практики личной.... А Если как эта описанная - на Х.. она нужна?


Аффтар жжот!!! :cool: Пешы есчо! 8-) Ржунимагу :-D
Chud
Куз'мич,хочешь нормальной жизни с девочкой в браке или нет,в первую очередь ее маму дистанцируй подальше,а то в один прекоасный день услышишь:"Мы тут с мамой решили,что тебе на гонки ездить не стоит..." :-D
Sensas
FHR
Кузьмич, я тебе не советую слушать советы, данные заочно, в таких вещах сердце должно подсказывать, а не виртуальные люди. Моей жене тоже мама рекомендовала на мне жениться -это нормальная практика (у ней же жизненный опыт). Вообще отношения хорошо проверяются на разлуке: я при расставании со своей и имея других подруг -скучал по ней, по ее словам: она -тоже. Только не забывай, что при росписи вступают в силу имущественные отношения и если она не работает, то при разводе 50% имущества, преобретенного в браке -все равно ее будут и если она заболеет -ты ее год содержать обязан будешь (если разведетесь). Я это к тому, что сейчас много хитрых баб развелось -ищут лохов, чтобы их содержали, а сами к себе требований вообще никаких не предьявляют 8-) .
кеды глухаря
6600 писал(а):

У меня например лет в 20-25 девицы менялись только так. от 2 месяцев до полгода максимум.



вот он, наш 6600 - ловелас и казанова :) :)
kyzmyk
6600 - ты убог! Если ты бросил девушку только из-за того, что она отказалась торговать....судя по всему она тебе и не нужна была ни для чего кроме постели...то это, по крайней мере - убого!

Я, например, тоже не торгаш - пытался работать sales-манагером - не мое. Ну не могу я втюхивать и обманывать народ....лучше пойду землю рыть, но не торговать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы