Страница 1 из 1
belvis
Привет, отец просил купить колодки на 2107, не подскажите какие взять?
George 24
Finwhale - довольно неплохие, а вообще поиск Рулит! сто раз уже обсуждали!
belvis
George 24 писал(а):

Finwhale - довольно неплохие, а вообще поиск Рулит! сто раз уже обсуждали!


поиск то ИМХО рулит, только после ввода "передние колодки на классику" он показал ответов 0, после поиска по всем словам дал несколько тыс. тем, просмотрел 3 страницы и забил.
а вообще спасибо за ответ, токмо где их покупать, а то я на свою 5 где тока не брал (2 года назад) (любые марки) то скрипят, то нет Confused зависит не от фирмы, а от качества подделки.
vaf_
Посмотри в Ашане или Метро, мне кажется, что там вероятность подделки минимальная
Tony999io
я брал дафми
говорят зр еще не плохие
все запчасти на 4ру я покупал в русь трейде
нареканий не было
IgSol
Посоветую как ATE, так и Finwhale.
George 24
belvis писал(а):

George 24 писал(а):

belvis писал(а):

George 24 писал(а):

Finwhale - довольно неплохие, а вообще поиск Рулит! сто раз уже обсуждали!


поиск то ИМХО рулит, только после ввода "передние колодки на классику" он показал ответов 0, после поиска по всем словам дал несколько тыс. тем, просмотрел 3 страницы и забил.
а вообще спасибо за ответ, токмо где их покупать, а то я на свою 5 где тока не брал (2 года назад) (любые марки) то скрипят, то нет Confused зависит не от фирмы, а от качества подделки.



Лично я всё что связано с безопасностью стараюсь покупать в крупных магазинах, хоть и подороже зато какая-никакая гарантия.
На счёт Finwhale могу сказать что у них торговая марка выбита на железке.


купил отцу GERODE или что то что бипа того, что продавец посаветовал в магазине.
ЗЫ: на снятых колодках finwhale ничего выбито не было, название было написано краской какой то Confused



Если присмотреться то должно было быть выбито правда кегль очень мелкий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы