Руль -далеко... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Андрей НОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 14:47
Цитата: "Просто для сведения: обследование большого количества "Десяток" показало, что эксперименты с наклоном рулевого колеса практически на всех автомобилях заканчиваются водителями в среднем положении по высоте. Это косвенный признак того, что и длину менять просто нет необходимости, т.к. рост и пропорции людей достаточно хорошо учтены в конструкции.

Козенков Валерий Павлович
Ведущий конструктор "Десятого" семейства."

Просто для сведения: потому что в нижнем положении, когда руль ближе всего к телу, он лежит на коленках, что еще более неудобно. Да к тому же приборов нифига не видно.

#27:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 27 Июля 2005 18:24
поставил себе ЭУР

так руль "вылетел" примерно на 3 см Smile

теперь не знаю как обратно убрать Sad

#28:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 23:06
Phil K писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Phil K писал(а):

Цитата:

Alexander_SHИ еще один "мудрый" совет напрашивается: нет денег - сиди сусликом


Alexander_SH вы у нас наверное Страшила - Мудрый. Такие мудрые советы даете. Ой не знаю как бы я без ваших советов бы жил!
А если по делу, то форум и предназначен, чтоб обшими усилиями вылечивать недостатки отечественного Ваза. А указывать как мне сидеть не стоит. 8-)


И много уже вылечил? :-D
Постоянный трындежь по принципу: "вот у НИХ ТАМ - все правильно, а у нас на "тазиках" - все не так!" - уже задолбал! Никакого решения подобное ворчание не дает: хочешь что-то сделать - делай! И предлагай! А не жужжи! Надо сделать руль ближе - сделай! Или купи ЭУР - он приблизит и облегчит!
"Вылечивать"??? Когда покупал машину, что, не знал, что руль не приближается у ВАЗов? Что, насильно заставили купить именно "ТАЗ", а не Мерс??? Под дулом "калаша"? Когда покупаешь бормотуху - тоже "лечишь" бормотухопром, чтоб получился Хеннесси??? Хочешь, чтоб как на Мерсе - плати как за Мерс! А нет денег, не умеешь выбирать, не хочешь ничего делать или не хочешь платить - сиди сусликом!!! И не жужжи!
Это все я к тому, что поиск решения - это одно, а очередное поливание дерьмом того, что САМ купил для себя - это совсем другое! "Вылечивание" автопрома! Это похоже на "вылечивание" начальника, матеря свою жену и детей на своей кухне... Здесь мы все умные и сильные! И знаем как надо! Это те, другие - ничего не соображают и не умеют! Это ОНИ, гады, нам все плохо делают! Специально! "...Посмотрите по телевизору репортаж с ралли или на худой конец с ф1. Там руль очень близко, хотя посадка почти лежачая. Так точнее рулиться." - то-то и оно, что по телевизору. Чтоб живьем посмотреть - денег на входной билет не хватит, даже если продашь свой ТАЗ. Laughing
Дохтур! Хе-хе!



Ну блин завернул, все в кучу свалил. Не кипятись, если внимательно прочитаешь то что я написал, то там нет ни слова про то какой ВАЗ плохой. И ни чего я не жаловался. А просто поделился знаниями Smile И с чего вы взяли что нет денег 8-) Может я ВАЗ люблю и посадку сусликом. Very Happy Понимаю тебя наболело, но это не ко мне Sad


Вот именно: НАБОЛЕЛО! Давайте РЕШАТЬ проблемы, а не "лечить" друг друга. ВАЗ что мог - уже сделал. Больше к нам он с переделками не придет - что толку взывать к его разуму!? Новую машину покупать - смотри, чтоб все - по возможности - подходило, это и заводу надо, чтоб больше было покупателей. Кто ж виноват, что у массы народа 41-43 размер обуви, а только у некоторых 45-46? А у некоторых еще и рост большой... Самое интересное, что я настолько привык к своему росту (190), что даже не замечаю этого, и понимаю, что при входе в вагон метро надо нагнуться, при посадке в авто - сиденье надо отодвинуть (а уж руль - как получится)... Что ж, вагоны повышать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU