Страница 1 из 1
_Саня
Не надо удивляться, но АВТОВАЗ получил от правительства России специальный диплом по итогам 2004 года в области? качества! Как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, к этой награде автопроизводителя представили за ?достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством?.

В числе критериев ? оценка персонала, оценка политики и стратегии организации, изучение удовлетворенности персонала и удовлетворенности потребителей, влияние организации на общество, результаты хозяйственно-экономической деятельности организации и другое. ?Недостаточная эффективность работы хотя бы по одному из направлений практически лишает претендента возможности оказаться в списке дипломантов?, - подчеркивается представителями АВТОВАЗа.

Поэтому можно не сомневаться ? у АВТОВАЗа с качеством продукции и с удовлетворенность потребителей все в порядке. Разве не так?
http://auto.mail.ru/news?id=14600
Ржу не могу Smile
Goal.com
Гы-гы... отдаёт маразмом Брежнева, который награждал себя сам. Вопрос - почему не вывозят ваз на международные салоны? Вот и всё Surprised
Phil K
Почему не вывозят. Вывозят.
Ну лучшеб не вывозили, не позорились бы что ли.
А то представляете себе такую катину, Лексусы, Мерсы, БМВ, Феррари............... И Десятка :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы