Страница 1 из 2
Больше я не вернусь
В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка"

В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Тело руководителя предприятия "Центр английского разговорного языка" 35-летнего Вардана Кушнира было обнаружено накануне в доме на Садово-Каретной улице.

Как выяснили правоохранительные органы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

По факту убийства главы "Центра английского разговорного языка" возбуждено уголовное дело.



************************

Наверное не было в РУнете человека, который спам от этого "центра не получил". Они заспамили даже правительство России. Не помню точно, но какой-то вицепремьер кажется даже в ответ на спам центра разговорного английского поставил автодозвон на их телефон и в течение суток забивал его..

А тут такая новость - руководителя шлепнули. А не надо было людям гадить своим спамом. Ирония еще и в том, что спам от всех спамеров сильно поутих (сказывается фильтрация почтовых сервисов). Я уж несколько месяцев не вижу спама от этого центра разговорного английского.
Видимо за "прошлые заслуги"
Mahmud
Признайся, ты это сделал? Он тебя подрезал, ты достал 4-х килограммовую кувадлу и превратил его башку в беш-бармак... Ну ладно, ладно... ты в Питере, он (был?) в Москве... если это правда, то поделом ему. Спам и вправду достал...
MсLaren
Emperor писал(а):

Спам и вправду достал...


Не считаю, что жизнь человека того стоит, чтобы лишать её из-за спама. Но по-ходу парень кого-то оооочень хорошо доста спамом.
iva?
Из-за спама не будут убивать ИМХО , всё решают деньги , господа.
Scammy
iva 728 писал(а):

Из-за спама не будут убивать ИМХО , всё решают деньги , господа.

Если это забацал наш уважаемый 6600, ИМХО тут дело не в деньгах.
Больше я не вернусь
Для убийств из-за денег давно более практичным принят метод расстрела или подрыва из засады.

В данном случае ему просто накостыляли по голове. Так что скорее всего - за спам. При таком активном загаживании рунета чего еще было ожидать. К примеру накапливалось накапливалось у некоего индивидуума и.. под плохое настроение он пошел, нашел этого Кушнира и надавал ему. Но видно не рассчитал и тот скончался. Думаю убивать его и не собирались. Просто не рассчитали (как сам Кушнир со своим спамом)
Scammy
А может быть и банальное ограбление. Сперли что нить малогабаритное и ценное. Например пачку-другую долларей.
se93
Нехорошо конечно радоваться такому... Но этот Центр Американского Английского со своим спамом реально достал. Если его действительно грохнули из-за спама, то может другие спамеры хоть задумаются.
Kpoxa Polly
se93 писал(а):

Нехорошо конечно радоваться такому... Но этот Центр Американского Английского со своим спамом реально достал. Если его действительно грохнули из-за спама, то может другие спамеры хоть задумаются.



Не думаю, что кто-то задумается.
Не он один это придумал, и не он один это осуществлял.
Это работа спамеров, и выходит, она рискованная, только и всего, ИМХО
se93
Крошка_По писал(а):

se93 писал(а):

Нехорошо конечно радоваться такому... Но этот Центр Американского Английского со своим спамом реально достал. Если его действительно грохнули из-за спама, то может другие спамеры хоть задумаются.



Не думаю, что кто-то задумается.
Не он один это придумал, и не он один это осуществлял.
Это работа спамеров, и выходит, она рискованная, только и всего, ИМХО



Задумаются, насколько она рискованная. Smile
А этот хмырь - самая одиозная фигура среди российского спама.
Kpoxa Polly
se93 писал(а):

Крошка_По писал(а):

se93 писал(а):

Нехорошо конечно радоваться такому... Но этот Центр Американского Английского со своим спамом реально достал. Если его действительно грохнули из-за спама, то может другие спамеры хоть задумаются.



Не думаю, что кто-то задумается.
Не он один это придумал, и не он один это осуществлял.
Это работа спамеров, и выходит, она рискованная, только и всего, ИМХО



Задумаются, насколько она рискованная. Smile
А этот хмырь - самая одиозная фигура среди российского спама.



Ну не знаю....вот представь, что ты - один из самых одиозных фигур по производству ....котлет! И кто-то траванулся котлетами твоего конкурента....и убили его, типа, именно из-за этого....ты что, уменьшишь темпы работы своего предприятия? Не думаю......... 8-)
se93
Крошка_По писал(а):

se93 писал(а):

Крошка_По писал(а):

se93 писал(а):

Нехорошо конечно радоваться такому... Но этот Центр Американского Английского со своим спамом реально достал. Если его действительно грохнули из-за спама, то может другие спамеры хоть задумаются.



Не думаю, что кто-то задумается.
Не он один это придумал, и не он один это осуществлял.
Это работа спамеров, и выходит, она рискованная, только и всего, ИМХО



Задумаются, насколько она рискованная. Smile
А этот хмырь - самая одиозная фигура среди российского спама.



Ну не знаю....вот представь, что ты - один из самых одиозных фигур по производству ....котлет! И кто-то траванулся котлетами твоего конкурента....и убили его, типа, именно из-за этого....ты что, уменьшишь темпы работы своего предприятия? Не думаю......... 8-)



Ну, я бы при всем желании не смог бы производить котлеты такого дрянного качества Smile.
А почему бы не задуматься о том, что чел, съевший плохо произведенную котлету и отравившийся не придет в кабинет директора завода с топором?
Да и, имхо, аналогии с котлетами не совсем подходит. Спамеры больше похожи на тараканов или комаров-слепней....
Kpoxa Polly
se93 писал(а):

Крошка_По писал(а):

se93 писал(а):

Крошка_По писал(а):

se93 писал(а):

Нехорошо конечно радоваться такому... Но этот Центр Американского Английского со своим спамом реально достал. Если его действительно грохнули из-за спама, то может другие спамеры хоть задумаются.



Не думаю, что кто-то задумается.
Не он один это придумал, и не он один это осуществлял.
Это работа спамеров, и выходит, она рискованная, только и всего, ИМХО



Задумаются, насколько она рискованная. Smile
А этот хмырь - самая одиозная фигура среди российского спама.



Ну не знаю....вот представь, что ты - один из самых одиозных фигур по производству ....котлет! И кто-то траванулся котлетами твоего конкурента....и убили его, типа, именно из-за этого....ты что, уменьшишь темпы работы своего предприятия? Не думаю......... 8-)



Ну, я бы при всем желании не смог бы производить котлеты такого дрянного качества Smile.
А почему бы не задуматься о том, что чел, съевший плохо произведенную котлету и отравившийся не придет в кабинет директора завода с топором?
Да и, имхо, аналогии с котлетами не совсем подходит. Спамеры больше похожи на тараканов или комаров-слепней....



Так, возможно,били конкурента твоего вовсе не из-за котлет! А водку он плохую выпил, а все сразу говорят - из-за котлет!
А спам - считаю, что везде действует закон Паретто - 80/20.
Из 100 человек 80% не обратят внимания, 20% - заинтересуются! А еще - что 20% клиентов приносят 80% прибыли! ИМХО
Mako
6600 писал(а):

Для убийств из-за денег давно более практичным принят метод расстрела или подрыва из засады.

...При таком активном загаживании рунета чего еще было ожидать...



а хорошая мызль.... Smile
6600 - задумайся - споришь со всеми, ругаешься Smile Smile Smile
Вдруг кто-то такой же попадется :-D
Больше я не вернусь
Ну во -первых я не спамлю. Во вторых - меня как слепни облепляют чмошники сайта - стоит создать любую тему. Некоторых из них действительно давно пора макнуть в собачье дерьмо рожами. Если они от этого захлебнутся и концы отдадут - посожалею минут 5.. Что "передержал" их рожи в дерьме
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка"

В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Тело руководителя предприятия "Центр английского разговорного языка" 35-летнего Вардана Кушнира было обнаружено накануне в доме на Садово-Каретной улице.

Как выяснили правоохранительные органы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

По факту убийства главы "Центра английского разговорного языка" возбуждено уголовное дело.



************************

Наверное не было в РУнете человека, который спам от этого "центра не получил". Они заспамили даже правительство России. Не помню точно, но какой-то вицепремьер кажется даже в ответ на спам центра разговорного английского поставил автодозвон на их телефон и в течение суток забивал его..

А тут такая новость - руководителя шлепнули. А не надо было людям гадить своим спамом. Ирония еще и в том, что спам от всех спамеров сильно поутих (сказывается фильтрация почтовых сервисов). Я уж несколько месяцев не вижу спама от этого центра разговорного английского.
Видимо за "прошлые заслуги"



Вы уж извинте,что я впрягаюсь 8-)
Вы совсем перегрелись,чему радуетесь,Да хрен с этип спамом,фильтр ставьте,или проще замочить??
________________________
"а теперь, я сказал-"Горбатый".
Больше я не вернусь
Дело в том, что этот "центр разговорного английского спама" не ограничивался рекламным спамом по И-нет (в чудовищных обьемах - в бывали дни по 50 их писем приходило). Фильтрация помогала слабо - они все время меняли написание и состав писем.
Но эти кадры они еще и телефонный спам осуществляли (по моему кроме них на такое никто не решался).Скорее всего это и привело к убийству их директора. С и-нет спамом более менее успешно борются основные почтовые службы. А против телефонного средств-то мало.

В общем вопрос со спамом центра этого видимо закрыт. Начнется расследование убийства - всплывет и все по спаму. Думаю по всем спамерам пройдутся и следователи. На какое-то время притихнут. Хотя дурной пример заразителен - уверен что не последнее убийство на "спам рынке".
Самое забавное, что спам- самый малоэффективный вид рекламы, но очень достающий. По большому счету наказывать нужно тех, кто заказывает его. Собственно в данном случае так и поступили - убили не исполнителя спама, а заказчика.
Урок-то даже не для спамеров, а для тех кто заказывает
Больше я не вернусь
Более разврнутая инфа по этому убийству. Одно ясно - Рунет ликует! Достал он всех!
http://lenta.ru/articles/2005/07/25/spam/
Саша_
Меня как-то спам не достает, моя почта на Яндексе его сразу в отдельную папку приходует и я его, не глядя удаляю.

Кушнир этот явно нехороший человек был. Но убивать - не знаю... если другого языка человек не понимает. В общем, сам нарывался.
не Шумахер
Сладострастие погубило главного спамера России

Главного спамера России убили не за рассылку рекламы, утверждают в МУРе. По словам оперативников, Вардан Кушнир был убит сообщниками девушек легкого поведения, которые оказались "клофелинщицами".

Убийство главы Центра английского разговорного языка (бывшего Центра американского английского) Вардана Кушнира не связано с деятельностью компании в интернете, сообщает газета ?Коммерсант? со ссылкой на Московский уголовный розыск (МУР). В МУРе считают, что главный спамер России стал жертвой обычных грабителей.

Напомним, что тело 35-летнего Вардана Кушнира обнаружили в воскресенье в доме на Садово-Каретной улице. Смерть наступила в результате множественных ушибов головы и закрытой черепно-мозговой травмы. Прокуратура Центрального административного округа уже возбудила уголовное дело по факту убийства. По данным пресс-службы столичной прокуратуры, убийца оставил беспорядок в квартире жертвы: на месте происшествия были разбросаны личные вещи Кушнира. ?О версиях преступления говорить пока рано?, ? сообщил официальный представитель Моспрокуратуры Сергей Марченко. Однако в МУРе уверены, что убийство г-на Кушнира не связано с его деятельностью на посту руководителя Центра разговорного английского языка и многочисленными рекламными письмами этого центра. ?Это не заказное убийство и не месть за спам, ? объяснил один из сотрудников МУРа. ? Все проще. Он стал жертвой клофелинщиков. На данный момент это единственная версия. И она подтверждается ходом расследования?.

По словам следователей, в квартире убитого были обнаружены следы застолья и женские халат и кофточка. В связи с чем выдвигается версия, что Вардан Кушнир несколько дней назад познакомился в столичном клубе ?Голодная утка? с девушкой и в ночь на воскресенье пригласил новую знакомую и двух ее подруг в свою квартиру. Гостьи оказались мошенницами и подсыпали в бокал хозяину квартиры снотворное. Однако доза оказалась недостаточной, и когда девушки открыли дверь сообщникам, Кушнир проснулся. Завязалась драка, во время которой он и был убит.

Из квартиры, по словам сотрудников МУРа, пропали кредитные карты, ноутбук, цифровая камера, а также золото и деньги. В понедельник одна из подозреваемых была задержана.

Стоит отметить, что некоторые связывают убийство бизнесмена с деятельностью Центра в интернете. Центр английского разговорного языка известен практически каждому российскому интернетчику именно благодаря назойливым рассылкам рекламы по ICQ и электронной почте. В связи с этим у г-на Кушнира появилось много недоброжелателей. В самом Центре сообщили, что после смерти г-на Кушнира организация продолжит деятельность в обычном режиме.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2005/07/26/183170
Scammy
6600 писал(а):

Ну во -первых я не спамлю. Во вторых - меня как слепни облепляют чмошники сайта - стоит создать любую тему. Некоторых из них действительно давно пора макнуть в собачье дерьмо рожами. Если они от этого захлебнутся и концы отдадут - посожалею минут 5.. Что "передержал" их рожи в дерьме

Гляньте ка, все пидорасы, один он Д'Артаньян. Так не бывает, любезный ты наш. Смотри не перенапрягись. Твое счастье, что ты в Питере живешь, там традиционная питерская интеллигентность присутствует еще пока. А нам что, московским лимитчикам, давно бы тебе яйца вокруг ушей морским узлом завязали.
Больше я не вернусь
Скамми. Я плакаль. Вы там хвастались пукалкой своей - "макарычем" с его резиновыми пульками. По Интернет-то такой смелый. А ежели я в Москву подьеду и накостыляю просто руками голыми? Макарычь, если он вообще обнаружится - засуну в жопу Вам. Причем не гарантирую, что дело ограничится легкими телесными. Но гарантирую, что мне за это ничего не будет. А ты еще и под статью попадешь. кретин московский.
Scammy
Еще один подарок. Как я это люблю. Вся наша контора достает меня вопросами типа: Что еще наваял этот нехороший человек 6600. Да подъезжай, буду рад тебя видеть. И не только я, поклонников твоего таланта здесь много. Только ты обоссышься даже подумать об этом. Нет, зря мы хотели, чтоб тебя забанили. Без такого клоуна наша жизнь будет скучной. Давай, сынок, дерзай дальше.
Больше я не вернусь
Скамми. Хотеть меня забинить и забанить - разные вещи. И еще. Вы ребята , московские ссунки. Не дашь телефон - я тебя найду и так..
Не надо тебе было тут выделываться.. Не стоило.
Scammy
6600 писал(а):

Скамми. Хотеть меня забинить и забанить - разные вещи. И еще. Вы ребята , московские ссунки. Не дашь телефон - я тебя найду и так..
Не надо тебе было тут выделываться.. Не стоило.

Ну я сильно боюсь, посто дрожу от страха. Smile Smile Smile Но в отличие от тебя я не ссыкло, пиши:
8-915-256-9714, зовут меня Александр. Только одно, если есть что сказать, выходи на связь, а если будешь ту же херню базланить, что в постах своих пишешь, побереги лучше свои бабки, придурок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы