Страница 1 из 1
Kirill111
После переварки днища собрался делать антикор. Записался на завтра, но вот какой именно делать не решил еще. Полная обработка девятки мне выходит в 5070 р. за ТектилЦинк, и в 3450р. за простой Тектил. Вот и вопрос: стОит ли переплачивать за цинк, с учетом того, что машинка уже ржавенькая и гниловатая?
Systimax
Kirill111 писал(а):

После переварки днища собрался делать антикор. Записался на завтра, но вот какой именно делать не решил еще. Полная обработка девятки мне выходит в 5070 р. за ТектилЦинк, и в 3450р. за простой Тектил. Вот и вопрос: стОит ли переплачивать за цинк, с учетом того, что машинка уже ржавенькая и гниловатая?



rust stop делай, делал на машину 86 года, коррозия остановилась. потом каждый год на протяжении 5 лет делал как всё было так и осталось, воду отталкивает, полости заполняет. Родственник машину 2001 года новую каждый год обрабатывал, в 2005 продавал даже пятнышка не было. Стоит 3400 с подкрылками.
Kirill111
Насчет антикора уже определился - Тектил. Всем спасибо.
Duche
Systimax писал(а):

Kirill111 писал(а):

После переварки днища собрался делать антикор. Записался на завтра, но вот какой именно делать не решил еще. Полная обработка девятки мне выходит в 5070 р. за ТектилЦинк, и в 3450р. за простой Тектил. Вот и вопрос: стОит ли переплачивать за цинк, с учетом того, что машинка уже ржавенькая и гниловатая?



rust stop делай, делал на машину 86 года, коррозия остановилась. потом каждый год на протяжении 5 лет делал как всё было так и осталось, воду отталкивает, полости заполняет. Родственник машину 2001 года новую каждый год обрабатывал, в 2005 продавал даже пятнышка не было. Стоит 3400 с подкрылками.


Согласен полностью. Единственное неудобство - нужно каждый год делать.
Качественно обработать старушку тектилом - работа охренеть можно. Я сильно сомневаюсь чтобы кто-то за такие деньги это сделал качественно (я бы вообще ни за какие деньги делать не стал - страшный гимор). А эффективность раст-стопа практически никак не зависит от ленивости и криворукости мастеров (в принципе можно даже не мыть машину перед обработкой - просто расход раст-стопа возрастет
Systimax
Kirill111 писал(а):

Насчет антикора уже определился - Тектил. Всем спасибо.



Ну замазывай тектилом ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы