Страница 1 из 1
cij
Всем привет! У меня ваз 21093-97 г.в Решил поставить себе торпеду от опеля, все шло нормально, пока не начал подключать спидометр, никак не могу подключить датчик температуры жидкости и датчик уровня топлива, у опелёвских 2 контакта, а у девяток 3, как только не подключал-ничего не помогает. Если кто знает- помогите пожалуйста Laughing [/b]
bOEVIK_
cij писал(а):

Всем привет! У меня ваз 21093-97 г.в Решил поставить себе торпеду от опеля, все шло нормально, пока не начал подключать спидометр, никак не могу подключить датчик температуры жидкости и датчик уровня топлива, у опелёвских 2 контакта, а у девяток 3, как только не подключал-ничего не помогает. Если кто знает- помогите пожалуйста Laughing [/b]


обрежь один и у тебя сразу опель 8))) .
bOEVIK_
ДАЖЕ НАШИ ТАЗИКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОПЕЛЬ.. УРААА!!! 8)))
cij
bOEVIK_
наши тазики постепенно превращаются в опель :-D
cij
так мне кто-нибудь поможет?
Puma
Вариант пристроить датчики от опеля.
zss
Слушай такой вопрос. Я не смогу тебе помочь с твоим вопрос, но. А что на девитину подходит от Опеля Ветра? А то хочу поставить европанель в свою... а так оказывается можно сделать даже лучше. От какой Вектры подходит, скока стоит, расскажи все по-порядку... плиз мне очень интересно.
cij
Puma писал(а):

Вариант пристроить датчики от опеля.


так у меня от опеля и не получается подсоединить
cij
zss писал(а):

Слушай такой вопрос. Я не смогу тебе помочь с твоим вопрос, но. А что на девитину подходит от Опеля Ветра? А то хочу поставить европанель в свою... а так оказывается можно сделать даже лучше. От какой Вектры подходит, скока стоит, расскажи все по-порядку... плиз мне очень интересно.



Короче слушай : торпеда подходит от опеля вектра А у нас я нашел за 50 долларов со всеми приборами, долго мучаться надо с подключением родной печки на торпеду опеля, с електроникой довольно просто, немного тестером прозвонил, потом покумекал и все подошлозахочеш поподробнее потом
cij
всё мы пошли устанавливать дальше-подробности вечером Very Happy
Puma
и если можно фоты.
rover
Давай отчетик, пожалуйста, если смогешь. Есть и у меня торпедка от Вектры. Установка, шумка, подключение, пользовка, засады.
zss
Здесь rover правильно сказал. Расскажи во всех подробностях. Очень уж интересно. Я просто такое в первый раз слышу, чтоб от Опеля в девятину влезла... раскажи в подробностях
Msha
Года два назад уже кто-то впихивал тут на форуме в 2108 все ту же панель. Вроде удачно.
Killer Speed
cij писал(а):

Puma писал(а):

Вариант пристроить датчики от опеля.


так у меня от опеля и не получается подсоединить


Можно родной от девятки поставить в приборку от опеля, стрелки только поменять. Но вот как он будет показывать? Ну шкалы совпадать будут или нет?
cij
Kuz'mich писал(а):

cij писал(а):

Puma писал(а):

Вариант пристроить датчики от опеля.


так у меня от опеля и не получается подсоединить


Можно родной от девятки поставить в приборку от опеля, стрелки только поменять. Но вот как он будет показывать? Ну шкалы совпадать будут или нет?


я тоже так хотел, но стрелка не будет совпадать со шкалой, а это меня не устраивает.
cij
вижу всех интересует все в подробностях, обязательно напишу но позже, вчера я её повесил(торпеду)- легла как презирватив, сегодня иду доделывать мелочи, к вечеру буду гонять по городу!
на счет фоток до меня только в конце установки дошло что надо было фоткать весь процес Sad , ну ничего кто заинтересуется, я и так расскажу, а фоты конечной работы скоро будут Very Happy
cij
вижу всех интересует все в подробностях, обязательно напишу но позже, вчера я её повесил(торпеду)- легла как презирватив, сегодня иду доделывать мелочи, к вечеру буду гонять по городу!
на счет фоток до меня только в конце установки дошло что надо было фоткать весь процес Sad , ну ничего кто заинтересуется, я и так расскажу, а фоты конечной работы скоро будут Very Happy
Killer Speed
Да. Давай подробности. Можно даже мануал по установке где-нибудь выложить, а то везде только установка опелевской панели на москвич41, а на зубилы только фотки. Может себе тоже поставлю панельку, если за нее не запросят заоблачную цену на разборке.

З.Ы. А ты радиатор печки опелевский поставил или родной оставил?
BomShankar
а торпеду нужно брать вместе с печкой ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы