Страница 2 из 2
Moderator
СузТС писал(а):

Позволю себе высказаться. Считаю, что модераторами не следует назначать одиозных или харизматичных личностей. Тем более не следует в курилку сажать еще двоих. Есть Falcon. Не факт что он там не работает. Курилка вообще в модерировании как таковом мало нуждается. Там бьет пульс жизни, и какое-либо фильтрование этого пульса, сообразно собственному мировосприятию, неуместно - не будет всего многообразия. За исключением вышеперечисленных случаев явного экстремизма. Но я думаю Falcon с этим справится при соотв. установках - была б на то общая воля. Давайте один раз выразим коллективное возмущение каким-то неприемлемым явлением, а дальше модератор уже его не допустит.
В переводе с английского moderator это "арбитр, судья, посредник". Так вот не надо делать арбитрами лучших игроков - пусть играют, пусть занимаются своим делом, а судят пусть другие - те у кого лучше получается судить, чем играть. И пусть помнят, что главное в судействе дать раскрыться игрокам.


Спасибо за это сообщение. Приятно читать мысли высказанные коротко и по сути.
Понимая, что процессы на форуме все чаще выходят из под контроля, цена принятия правильного или не совсем верного решения возрастает для нас с каждым... годом. Добровольные помощники-модераторы эта та опора, которая дополняет наш скудный ресурс администраторов на этом растущем форуме. Поэтому приятно иметь растущие отряды т.с. "виртуальных сотрудников ДНД". Но для "майдана" их выход видимо пока рановат. Хотя... давайте спросим у народа.
Решение мое таково. Эту тему закрываю и открываю тему с вопросом о надобности усиления "дружины модераторов" в самой "Курилке".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы