Страница 1 из 1
СССашка
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда — более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких — либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного — просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните — 50 копеек не деньги — пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.
Солярко
По крайней мере попробовать надо, хотя с другой стороны это как бороться с пробками, типо не ездите по обочине, но умный тигуан или санта фе поедут по обочине, или на заправку лукойл там же очереди не будет, а обоснование будет типо я ж умнее всех. Но пробовать надо, так как выяснено, что бараны поступают так как большинство стада, это психология толпы, так, что может прокатить.
СССашка
Солярко писал(а):

бараны поступают так как большинство стада, это психология толпы, так, что может прокатить


да да да!!!
Suse
Ух ты ,а если лукойла в авто небыло ниращу,да плюсом пропан то куда кидаться) ))) pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тс им срать на тебя и твоих сторонников, на запад спихеут,там носами неводят 63 хомячке негодуэ 63
СССашка
вот поэтому всем пофиг, сами виноваты что в нищите живём, над нами сто лет уже смеются и грабят, а мы ходим и улыбаемся
Dimon42
А я вообще на автобус пересел.Соответственно теперь и заправляюсь в разы реже.
СССашка
Dimon42 писал(а):

и заправляюсь в разы реже


с такими ценами на бензин конечно facepalm , или ты запил Razz
Цифра
Акция из разряда пугания ежа голой ж...й.
Солярко
Главное как говорят ввязатся в войну, ну поколешь жопу, а в следующий раз подготовленнее будешь, сковородкой прикроешь сраку. Но конечно нечего не делать и ныть всю жизнь вот оно наше эго.
Цифра
Солярко
Не в тему. Лбом кирпичную кладку не прошибешь. Смысл пытаться? Ты реально считаешь, что тебе бенз по 16 руб/л сделают?
СССашка
Солярко писал(а):

Но конечно нечего не делать и ныть всю жизнь вот оно наше эго


Hexff писал(а):

Смысл пытаться?

Suse
Кто сколько не залил лукойла? ))))) я гащпромомский льются)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы