Страница 1 из 1
nickp
Проблемма стара как мир - кпуил 15-ю, контроллер январь 7.2 - со всеми его глюками.
анпсиал письмо на ВАЗ с претензией что к чему.
пришел ответ в котором сказано что все эти проблеммы (плавают обороты, глохнет и пр.) связаны с повышеннами механическими потерями в период обкатки. соответственно возникает вопрос
что такое период обкатки и сколько он составляет для новых 2115 ?

если это время до ТО1, то я можно смело еахть с этим ответом из Ваза на СТО и дрючить их чтобы исправляли, раз период обкатки прошел, а неисправность осталась
Systimax
nickp писал(а):

Проблемма стара как мир - кпуил 15-ю, контроллер январь 7.2 - со всеми его глюками.
анпсиал письмо на ВАЗ с претензией что к чему.
пришел ответ в котором сказано что все эти проблеммы (плавают обороты, глохнет и пр.) связаны с повышеннами механическими потерями в период обкатки. соответственно возникает вопрос
что такое период обкатки и сколько он составляет для новых 2115 ?

если это время до ТО1, то я можно смело еахть с этим ответом из Ваза на СТО и дрючить их чтобы исправляли, раз период обкатки прошел, а неисправность осталась



вот 6000 пробег и тоже самое, только не глохнет )))) и никто нчего делать не буит )))
Володька
Ты можешь смело ехать в техцентр и предъявлять им. Обкатка - это до 2500 км.
Mishgan2004
Народ!!! проснитесь, проблема всем известна, и вся эта бойда от контроллера, никакой период обкатки не спасет хоть 2тыка хоть 20тыков пиши писмо обратно на ВАЗ скажи прошел период а глюки остались интересно просто чо они тогда придумают? И еще для особо тупых и для тех кто в танке киньте мне куда писать надо какой точный адрес и на чье имя я тоже хочу написать и чем больше народу захочет написать на ВАЗ писмо тем больше шансов что наш автопром хоть чуть чуть станет следить за качеством.
Systimax
Mishgan2004 писал(а):

И еще для особо тупых и для тех кто в танке киньте мне куда писать надо какой точный адрес и на чье имя я тоже хочу написать и чем больше народу захочет написать на ВАЗ писмо тем больше шансов что наш автопром хоть чуть чуть станет следить за качеством.



Вот тоже самое хотел спросить.
Адрес в студию Very Happy
Mishgan2004
А вот и адрес: 445633, Российская Федерация,
Самарская область, г. Тольятти
Южное шоссе, 36
НАРОД У ВСЕХ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ДРУЖНО ПИШЕМ НА ЗАВОД ПИСЬМА. Заваливаем их жалобами!!!!!!!!!!!!! Иначе скоро при покупки новой машины у нас будут колеса отваливаться и ВАЗ будет орать что в период обкатки это допускается, не я фигею ну есть голова нет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я письмо написал сегодня будет не влом даже заехать на почту сделать крюк!.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы