Страница 1 из 1
Сталкер
Вот такое тут нарыл - что скажете?
http://a-service.narod.ru/light-c-10c.htm
rover
Ты хоть понял, куда ты полез? Эт ж логово тигра (карликового, размером с шавку). Щас придет человек с цифрами вместо ника и утрет всем нос. Smile Пора уносить ноги, кажется он скоро будет, если конечно никто его вчера не просил фото выложить. Тогда неделю гуляем. Smile
Сталкер
Да хрен с ним Smile я же в курсе что у него машины нет - Ты лучше по делу ответь, а то я всерьез задумываюсь о такой вещице.
rover
В самарской ветке периодично встречал сообщения про этот девайс. Отзывы только положительные. У шурина на двенашке стоит. Сейчас звонил, ну и как?: ответ: да нормально, у него и у кента его на 14, работает автономно, если забудешь включить габариты, включает сама, а она что, еще и программируется??? ни хрена себе!!!!.

А у меня даже панель низкая, что уж тут посоветуешь, кроме веника...
Вот через год пересяду за 12, попользуюсь и скажу. Бери, вещь хорошая.
Хренобляк
У меня стоит, нравится, главное правильно настроить пороги. Сам гаснет плавненько после выключения зажигания, прикольно. А вообще в разделе тюнинг много написано про эту штучку, страниц на 15. Поищи, она не глубоко еще ушла. Мне нравится.
m111
Пользуюсь таким контроллером больше года. Впечатления самые положительные !!!! Советую.
Scammy
rover писал(а):

Ты хоть понял, куда ты полез? Эт ж логово тигра (карликового, размером с шавку). Щас придет человек с цифрами вместо ника и утрет всем нос. Smile Пора уносить ноги, кажется он скоро будет, если конечно никто его вчера не просил фото выложить. Тогда неделю гуляем. Smile

Просили, гуляй пока.
Criogen
rover писал(а):

В самарской ветке периодично встречал сообщения про этот девайс. Отзывы только положительные. У шурина на двенашке стоит. Сейчас звонил, ну и как?: ответ: да нормально, у него и у кента его на 14, работает автономно, если забудешь включить габариты, включает сама, а она что, еще и программируется??? ни хрена себе!!!!.

А у меня даже панель низкая, что уж тут посоветуешь, кроме веника...
Вот через год пересяду за 12, попользуюсь и скажу. Бери, вещь хорошая.


На низкой панели 9-ток контроллер автосвета работает прекрасно - у моего друга стоит. Кстати, фотка в описании

как раз низкой панели 9-ки.
Сталкер
Поеду сегодня попробую поставить на свою бешеную табуретку (Ока) - если кому интересно - потом отпишусь.

З.ы. если будет все удачно, то планируется как раз сегодня поездка в Серп и обратно как раз испытаю.
Johann Halter
парни, в чем смысл данного девайса? 8)
Сталкер
Контроллер имеет набор функций, повышающих комфорт водителя:

- при кратковременном (до 15 сек) отключении и повторном включении зажигания габаритный свет не отключается и контроллер остается в предыдущем режиме;

- при изменении условий освещенности свет переключается не мгновенно, а с задержкой (0,5 сек - для включения и от 20сек до 20мин - для отключения) - защита от реакции на случайные помехи при движении;

- в сумерках для исключения лишних переключений света контроллер затягивает уровни (гистерезис) и удлиняет время до переключения в несколько раз - это позволяет контроллеру реагировать только на большие перепады уровней освещенности;

- контроллер не переходит в автоматический режим при незаведенном двигателе - для экономии заряда аккумулятора. Включить свет в этом случае можно нажатием клавиши - в ручном режиме;

- при выключении зажигания контроллер задерживает отключение габаритного света на 15 сек;

- при выключенном зажигании коротким нажатием на клавишу контроллера ("БОЛЬШЕ") можно включить габаритный свет на 3 минуты. Нажатиями клавиши ("БОЛЬШЕ" или "МЕНЬШЕ") можно добавить время или отключить свет;

- при выключенном зажигании длинным (2-3 сек) нажатием на клавишу контроллера ("БОЛЬШЕ") можно включить габаритный свет на постоянно. Нажатием клавиши ("МЕНЬШЕ") можно отключить свет.
Сталкер
ну и много всякого другого, в общем для ленивых и забывчивых Smile
Fridrich
rover писал(а):

Ты хоть понял, куда ты полез? Эт ж логово тигра (карликового, размером с шавку). Щас придет человек с цифрами вместо ника и утрет всем нос. Smile Пора уносить ноги, кажется он скоро будет, если конечно никто его вчера не просил фото выложить. Тогда неделю гуляем. Smile


Интересно, кто ж этот зверь???
Сталкер
Alexander_SH писал(а):

rover писал(а):

Ты хоть понял, куда ты полез? Эт ж логово тигра (карликового, размером с шавку). Щас придет человек с цифрами вместо ника и утрет всем нос. Smile Пора уносить ноги, кажется он скоро будет, если конечно никто его вчера не просил фото выложить. Тогда неделю гуляем. Smile


Интересно, кто ж этот зверь???



Это так, местный тут (поиск по сочетанию цифирь "6600" Smile) - к сож. не смог к Вам заехать (точнее проезжал мимо Автозаводской, звонил по тел. но было занято (минут 30 Confused ). В связи с этим удаленный вопрос - кнопки в Окушке как у классики - возможно ли поставить контролер?

З.ы. или опять подъезжать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы