Страница 1 из 1
avtoDen
решил махнуть на выходных в августе
возникли вопросы
-сколько реально занимает дорога по времени
-можно доехать без остановок на сон(выходных всего 4)-подмены не будет.хотелось бы хоть на пару дней к морю выбраться.
Sensas
в принципе реально, мы один раз так ехали, вел один человек и никому рулить не давал, без остановок вряд ли получиться, на пару часов можно ночью уснуть, плохо то что горная трасса придется на конец пути, когда будет мало сил, будет тяжело, мы доехали где то за 26-27 часов, ехали не быстро. А зачем в Сочи то ехать? Море начинается у Джубги, можно вообще поехать на Азовское в Ейск, около 1000 км без всякого гимора, долетишь за световой день
sandman
Я ездил в прошлом году. Рулил один, останавливался максимум минут на 10-15. Добрался за 23 часа чистого времени. Выезжал вечером, т.е. на месте был после обеда. Перед отходом ко сну успел устроиться, попить пивка и искупаться даже. Рекомендую пройти участок Воронеж-Ростов ночью, так как в августе там комбайнеры ездят активно. В Краснодарском крае на трассах вероятны пробки, не такие как в Москве, но тем не менее очень длинные. Вид моря и красивые горные пейзажы действуют хорошо, поэтому на серпантине второе дыхание открывается. Тем не менее половину времени едешь до Ростова, а другую половину до Сочи.
avtoDen
Sensas писал(а):

в принципе реально, мы один раз так ехали, вел один человек и никому рулить не давал, без остановок вряд ли получиться, на пару часов можно ночью уснуть, плохо то что горная трасса придется на конец пути, когда будет мало сил, будет тяжело, мы доехали где то за 26-27 часов, ехали не быстро. А зачем в Сочи то ехать? Море начинается у Джубги, можно вообще поехать на Азовское в Ейск, около 1000 км без всякого гимора, долетишь за световой день



26-27 долго Sad так можно на работу опоздать и не расчитать Smile
азовское грязное море
я думал в ночь поехать после работы и там быть к вечеру
avtoDen
sandman писал(а):

Я ездил в прошлом году. Рулил один, останавливался максимум минут на 10-15. Добрался за 23 часа чистого времени. Выезжал вечером, т.е. на месте был после обеда. Перед отходом ко сну успел устроиться, попить пивка и искупаться даже. Рекомендую пройти участок Воронеж-Ростов ночью, так как в августе там комбайнеры ездят активно. В Краснодарском крае на трассах вероятны пробки, не такие как в Москве, но тем не менее очень длинные. Вид моря и красивые горные пейзажы действуют хорошо, поэтому на серпантине второе дыхание открывается. Тем не менее половину времени едешь до Ростова, а другую половину до Сочи.



а во-сколько по конкретней ты выезжал ?
я в 21-00 смогу
нормально в Сочи или можно и пораньше остановиться?
sandman
avtoDen писал(а):


а во-сколько по конкретней ты выезжал ?
я в 21-00 смогу
нормально в Сочи или можно и пораньше остановиться?



Выехал часов в 18, соотвественно был на месте в 17 часов. Если выезжаешь в 21-00, то можешь там быть уже поздним вечером, а тебе еще устраиваться надо будет. Некоторые добирались до Сочей часов за 21-22, но тут не все от тебя зависит. М4 за хребтом в море упирается. Там можешь направо поехать в Анапу, или налево в Сочи. Дорога вдоль берега моря идет, остановиться можешь где угодно, один из крупных нас. пунктов - Туапсе (аквапарк имеется). До центра Сочей по серпатнтину часа 4 еще пиликать, а то и поболее. Я бы на твоем месте до Сочи-центр не поехал, а остановился где-нибудь пораньше. Сам я остановился в Лазаревском, но и это тоже не близко. Таким образом, особо не торпясь можно доехать до Черноморского побережья от Москвы часов за 19.
Sensas
Выезжать в ночь будет разумней, мы поехали в 7 утра, в горах окозались часа в 4-5 утра, немного проехали и нас вырубило часа на 3 в сон от горного воздуха и перепада высот, первый раз со мной такое было, что бы я не помнил как уснул, часов в 7 утра поехали дальше, в сочи приехали около часа дня, но это водила уже тормозил... за сутки реально доехать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы