Кто-нибудь слуг в доме держит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 15:39
Ну и что с того что у нас феодализм? Да хоть первобытно-общинный слой мля.... Very Happy Мы все живем в этой реальности, так надо стараться как можно качественнее выживать в предлагаемых условиях, а не грузится, отчего-почему..... Surprised так можно и умом тронуться во вселенской печали о деградации и распиздяйстве... 8-)
#27:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 15:40
Овсянка СЭР! Да СЭР! Берримор СЭР!!!
Японцы вон подобных Бэриморов в желе ваяют! :-D
Владу из Влада уже давно такого привести пора! :-D
У них даже роботы для битья есть! :cool:
А китайцы скоро всем услужат, ох как услужат! 8-)

#28:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 16:47
Прислуги у меня нет, но няньки по уходу за детьми аж две Very Happy , они по очереди меняются через неделю, а то тяжело, у меня детей двое. Они обе - бывшие учительницы, сейчас пенсионерки. Очень удобно - забирают из школы детей, кормятся обедом (готовит жена заранее), учат уроки, гуляют с детьми. Вечером мы приходим с работы, нянька уходит.
ЗЫ капиталистом себя не считаю, да и езжу на тазике, какой же я капиталист Very Happy

#29:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 16:57
Влад из Влада писал(а):


Я б сам с уовольствием содержал прислугу



А сам бы пошел в прислугу???
принеси, подай, пошел нахер... с утра до вечера

#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 11:12
rododendron писал(а):

Влад из Влада писал(а):


Я б сам с уовольствием содержал прислугу



А сам бы пошел в прислугу???
принеси, подай, пошел нахер... с утра до вечера



каждому - свое...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU