Страница 2 из 2
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Ну да, а заодно подсказывают как куда лучше проехать. Это я про доезд до Измайлово по МКАДу. Laughing


Ага подколол молодца....................... 8-) только вот теперь ей и на тот сайт доступ закрыли.................... 8-)
Chud
А может админу морду лица начистить? 8-)
Так,для профилактики....
просто Леха
Chud писал(а):

А может админу морду лица начистить? 8-)
Так,для профилактики....


посильную помошь принимаете?Smile
Renegade7
просто Леха писал(а):

Chud писал(а):

А может админу морду лица начистить? 8-)
Так,для профилактики....


посильную помошь принимаете?Smile


Лучше одному......... 8-)
CTPAHHuK
ИМХО проблема связана с двумя причинами.
Либо наша уважаемая Полина слишком много времени проводит на форуме и директорша на нее обиделась. Это уже лечиться тяжело.
Либо фирма потребляет мало трафика и трафик Полины очень сильно выделяется на этом фоне. Это фикситься усиленным поиском в интернете и "прочтением" полезной информации по работе и тогда трафик на атоладу просто хериться в остальном.
На сколько я знаю, он уже и на autoladamsk.ru забанил вход.
deast
ИМХО надо админу про машинку че-нить сказать. Типа старенькая она у меня ломается часто. Вот я и консультируюсь, как и что делать. Тут много спецов тусуется, подсказывают, молодцы. В сервисе делать не могу. Денег много берут, а зарплаты у нас в конторе совсем ни какие. Вот что-нибудь опять сломается, придется на работу пешком ходить (на метро, на автобусе). Опаздывать буду чаще и раньше придется уходить с работы, вот беда...
Kpoxa Polly
Сегодня говорила с админом........ просто все видят, что 80 процентов времени нахождения в инете я провожу тут.
Короче, у меня будут 2 часа доступа сюда, с 1 до 2 и с 5 до 6, поговорили нормально, на том и порешили.
Обещали вернуть аську ближе к осени
Надеюсь, обещание на счет 2-х часов будет завтра выполнено :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы