Страница 1 из 1
Magister
У ВАЗ 21043 при вывешивании заднего моста и прокручивании колес в свободном состоянии из района редуктора раздоется негромкое ритмичное постукивание. Масло залито. На ходу стука вроде не слышно. Кто сталкивался? И где советуете перебирать редуктор, если припрет, в Москве?
illych
Magister писал(а):

У ВАЗ 21043 при вывешивании заднего моста и прокручивании колес в свободном состоянии из района редуктора раздоется негромкое ритмичное постукивание. Масло залито. На ходу стука вроде не слышно. Кто сталкивался? И где советуете перебирать редуктор, если припрет, в Москве?


Я бы посоветовал не обращать внимания и не загружатся. Как говорится, хороший стук себя проявит.
А вообще,
1. Насколько ты уверен, что в заднем мосту? Может крестовина?
2. Мне с бОльшей проблемой мастера сказали не кипишится - при трогании небольшой щелчок раздаётся.
Magister
illych писал(а):

Magister писал(а):

У ВАЗ 21043 при вывешивании заднего моста и прокручивании колес в свободном состоянии из района редуктора раздоется негромкое ритмичное постукивание. Масло залито. На ходу стука вроде не слышно. Кто сталкивался? И где советуете перебирать редуктор, если припрет, в Москве?


Я бы посоветовал не обращать внимания и не загружатся. Как говорится, хороший стук себя проявит.
А вообще,
1. Насколько ты уверен, что в заднем мосту? Может крестовина?
2. Мне с бОльшей проблемой мастера сказали не кипишится - при трогании небольшой щелчок раздаётся.



Может быть, что и в крестовине.
illych
Просто в редукторе периодический стук гораздо реже провляется, в отличии от крестовины. При трогании с места не щёлкает? Если щёлкает - значит оно.
rpra
illych писал(а):

Просто в редукторе периодический стук гораздо реже провляется, в отличии от крестовины. При трогании с места не щёлкает? Если щёлкает - значит оно.



У меня уже год как щёлкает - ничего, не прогрессирует Smile.

Забейте, господа. Все проблемы в этих авто устранить нереально Smile. Да и незачем..
illych
rpra писал(а):

illych писал(а):

Просто в редукторе периодический стук гораздо реже провляется, в отличии от крестовины. При трогании с места не щёлкает? Если щёлкает - значит оно.



У меня уже год как щёлкает - ничего, не прогрессирует Smile.


Я вроде так и сказал. Smile С такой же фигнёй езжу. Мастера на СТО говорят забей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы