Страница 1 из 3
BIF
Тема хоть не автомобильная но зато что то очень хочеться
Я, Козла долблю всреднем за вечер 2-3 бутылочки вечеров так за неделю всегда 3-4 получается
Евгений 55555
Мне Теньков "Текиза" понравилась, а когда за рулем Солодов б/а
BIF
кстати как красный сокол качество не утратил
просто на улице Баумана всегда пил когда у вас был
Chud
Козел,Левенбрау,Эфес,когда что.3-4 за вечер,могу больше,но башка потом трещит. Sad Где-то раз в неделю,в среднем.
Johann Halter
Зажрался я видимо совсем уже.... Very Happy Запился, запробовался.....

Покупаю все что не пробовал, кроме америкбир, ибо гуно. Стараюсь брать дороже 60 руб за 0.5. Нефильтрованное последнее время предпочитаю. Отеч не пью никогда, ибо тоже гуно. 8-)
SAY
Балтика 7 нравится, бутылочки 2-3 после работы.
В выходные больше 4-5 бутылок(банок).
Кошмар - наверно я хронический алкоголик :-D :-D :-D
BIF
4-5 может уже и пронически алкоголик
не кто таблицу популярности не хочет составить и кол-ва выпитого пива
Chud
Вообще-то,пока в командировки в Калининград мотался,подсел на Дюкштайн,но в Москве с ним трудновато. Sad
iva?
Цитата:

Кошмар - наверно я хронический алкоголик


Не парься - я также , по пивку стал упражняться , водовку раньше попивал , сейчас перестал - болеть стал сильно с неё ,почему то . Из пристрастий , если наше , то Балтика , не наше - Эфес , Старопрамен , под настроение
Falcon[SD]
если много денег - corona extra (mexico).

если мало денег - tuborg green или miller.

eсли совсем нет денег, то степан разин специальное 1,5л. Very Happy

нефильтрованное не люблю - голова сильно болит, холодной фильтрации - тоже не очень люблю - голова болит меньше, но болит. лучше всего обычное пиво. от него ничего не болит. Very Happy

количество зависит от компании, настроения и кол-ва денег в кармане.

частота - не частая. Very Happy 2-3 раза в месяц. иногда по полгода вообще не пью спиртного. иногда дня 3 подряд, но это все реже. семья... Very Happy
Falcon[SD]
да, чуть не забыл. любимое пиво - чешское Velvet. кто увидит - обязательно попробуйте! лучшее пиво в мире, имхо. стОит дорого (0,4л - 130р), но оно того стОит.
Rivet
Францисканер, Крушовице, Факс последнее время на дачу покупаю Лапин Култа...
Количество, по настроению. Последнее время не более 1,5 литра в день.
Chud
Falcon[SD] писал(а):

да, чуть не забыл. любимое пиво - чешское Velvet. кто увидит - обязательно попробуйте! лучшее пиво в мире, имхо. стОит дорого (0,4л - 130р), но оно того стОит.


Пробовал,пиво - гуд,но Дюкштайн лучше. Smile
Johann Halter
Falcon[SD] писал(а):

да, чуть не забыл. любимое пиво - чешское Velvet. кто увидит - обязательно попробуйте! лучшее пиво в мире, имхо. стОит дорого (0,4л - 130р), но оно того стОит.



Ваша правда... Very Happy
Sensas
долблю Red devil алкогольный))
Falcon[SD]
Chud писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

да, чуть не забыл. любимое пиво - чешское Velvet. кто увидит - обязательно попробуйте! лучшее пиво в мире, имхо. стОит дорого (0,4л - 130р), но оно того стОит.


Пробовал,пиво - гуд,но Дюкштайн лучше. Smile

чо за пыво?
Chud
Falcon[SD] писал(а):

Chud писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

да, чуть не забыл. любимое пиво - чешское Velvet. кто увидит - обязательно попробуйте! лучшее пиво в мире, имхо. стОит дорого (0,4л - 130р), но оно того стОит.


Пробовал,пиво - гуд,но Дюкштайн лучше. Smile

чо за пыво?


Немецкое красное пиво,пил в командировках в Калининграде(ака Кенигсберг),в Москве не нашел.
Scammy
С Балтики 7 перешел на Туборг Грин, все в бутылках ессно, пью раза два в неделю по 2-3 бутылки. Вообще марку пива меняю 3-4 раза в год. В прошлом году были: Ст. Мельник золотое, Клинское Аррива, Миллер... А вот буржуйские дорогие сорта почему то пить не могу, голова потом болит. Наверно жаба на мозги давит... Very Happy
802
Пиво я люблю и пью его много, 4-5 раз в неделю, в будни по вечерам в среднем 1,5 - 2,5 литра, в пятницу и субботу - гораздо больше - 3-6 литров :cool: Пью абсолютно разное пиво, т к предпочитаю пить с друзьями, и считаю некрасиво рассказывать например врачу из районной поликлиники что разливной шпатен по 300 рублей за литр - это мое любимое пиво, с ним я с удовольствием пью очаковское из бутылок 2,25 литра. Дома перед телевизором давлю в основном туборг грин или невское айс. В барах хлебаю разливное. Пиво пью только светлое, т к темное мне абсолютно не нравится.
Шилов
Falcon[SD] писал(а):


степан разин специальное 1,5л.



ПИВКО- НИШТЯК, КОГДА В ВАШИХ КРАЯХ БЫВАЛ ВСЕГДА ИМ УГОЩАЛСЯ! А У НАС ЕГО НЕ ПРОДАЮТ, НО ЕСТЬ УНИКАЛЬНОЕ ПИВО ОКСКОЕ Laughing
BLADE_26
в среднем по 2 литра за вечер. иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Пью практически только по будням, после работы (больше ничем не получается прочищать мозги), в выходные - редко. Предпочитаю давать организму отдых Smile
из любимых марок - уважаю нефильтрованное - Балду8, попробовал на днях Толтяка нефильтрованное - тоже не плохо. Но самое любимое (только не бейте Smile ) - Клинское светлое! ИМХО наиболее качественное пиво - неоднократно проверено - с одинокового кол-ва выпитого пива всех других отечественных марок (ну точнее с тех которые пробовал) организьму на утро тяжеловато... а вот с Клинка - всё ОК :cool:

и кстати ВОПРОС - позавчера впервые увидел в продаже необычное бутылочное Гинесс - необычность заключалась в этикетке, форме бутылки и в том что явно где то у нас стали варить (ибо цена ~ 37р) Кто нить уже пробовал сие??? вот сегодня собираюсь сам попробовать
Sensas
так легко стало)) думал только я один после работы бухаю, а тут все такие...УРА :cool:
Scammy
Sensas писал(а):

так легко стало)) думал только я один после работы бухаю, а тут все такие...УРА :cool:

А почему бы и нет... Я вот в выходные водовку люблю употреблять. Только я не очень жалую сильно дорогую, она на столько выжатая, что не чувствуешь, что водку пьешь. Сейчас употребляю "Немиров на бруньках", пока нравится.
S.V.A.T.
пью только Крушовице темное разливное, за бугром употребляю только Murphy's темное, если его нет, то Guinness темное.

Выпить за вечер могу литра 2 - 2,5
BLADE_26
ммм... водовка особенно хорошо идёт на даче, с шашлычком, с закусочкой, на свежем воздухе, после жаркого дня когда спасаешь организм от перегрева прохладным пивком.... ммммм...

эх, что то фантазия разыгралась... рабочий день мать его так в самом разгаре ведь.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы