Страница 2 из 3
Sensas
Scammy если едем на выходные в деревню на дачу, то шашлык с водкой это ЗАКОН)) пробовали с вином, не торкает))
svarnoi
Последнее время Балтику Ноль либо Кронверк безалкогольное.
После желтухи в школе печень берегу.Водку люблю больше.
Scammy
Sensas писал(а):

Scammy если едем на выходные в деревню на дачу, то шашлык с водкой это ЗАКОН)) пробовали с вином, не торкает))

Согласен, вино совсем не вставляет. Думаю с этим надо родиться. Понятие вина - дело серьезное, тута воспитание соответствущее должно быть...
Сержж
Пиво не пью вообще, так как вредное оно для мужского организма. Если не водка, то портвейны Массандровские в охотку и подругу к ним приучил.
Женя
Пью разное пиво. В последнее время очень стало нравиться жигулёвское балтиковского производства.
BIF
Судя по фору рулит балтика 7 козел и крушевица средний человек выпивает около 2-2.5 литра пива блин страна потенциальных алкоголиков
BLADE_26
гинес прикольное пивко если еще темное и скапсулкой блин 8-)
BLADE_26
да и вообще - "похмелье это старинная русская болезнь" :cool:
BIF
русские люди да, это что то не точто хилые американцы
BIF
кстати не кто статистикой не хочет заняться и рейтингом
Сергей.
ну вы блин даете ... 8-)

тока после тяжОлого дня
2 раза в неделю miller 2шт по 0,33

с ним тока 30-40г кешью или немного рыбы - чтоб вкус пива не заглушать

а пАтом хорошо поесть :cool:


жАна говорит что я уже спился Sad
Kirill111
А я вот много пива перепробовал, буржуйского. И чешское в Чехии пил, и Вельвет. А остановился в итоге на нашем "ТРИ БОГАТЫРЯ". Всем советую, отличное пиво. И в Ашане 14 рублей за бутылку. :cool:
Rus_16
Я вот сейчас сижу перед монитором, Невское светлое потягиваю Very Happy
Кjulf был студентом оч. любил Богемское темное и Русское черное, но потом перешел на светлые сорта. Кстати кто из Казани наверное подтвердят: первые полгода-год Солодов был очень приятным пивом (потом потихоньку испортился).
А вообще раз в год-полтора меняю пристастия, до Невского пил Сибирскую корону, ну и конечно всегда нравилась Балтика 7
Very Happy
Mahmud
Buckler безалкогольное примерно раз-два в месяц. Не более одной бутылки и обязательно очень холодное, потому что б/а пиво пить даже чуть теплым невозможно.
Сергей Самара
Пиво пил до прошлой субботы жигулевское, фон вакано Жигулевское покупал на дне. Дно это в Самаре самое пивное место около пивзавода и Волги. Не пиво а моча. Летом постоянно с нашим пивом проблема такая, плохо варят быстрей и быстрей. Срочно перешел на Балтику 7
Abziй
Да... было время, когда с бутылочки пива вечер чудно начинали... а потом водкой догоняли... (блин, поэтом станешь, тут :-D ). Пью редко и мало. Из пива "Шихан", "Балтику", "Миллер". В последние годы качество пива ухудшилось, нет в пиве того вкуса хмеля, который был раньше. При выборе смотрю на дату розлива, если больше 7-10 дн. стараюсь не покупать.
zanac
Я похоже абсолютно среднестатистический.
2-2.5 литра вечером, 5-6 дней в неделю.

Предпочитаю нефильтрованное, из кег. Сорта местные, в области много пивоварен открылось. В бутылках беру только в самом крайнем случае и только крушовицу.
МВ2112
Пиво они пьют...
Да где вы пиво-то видели?
То что вы пьете, это уже раз питая жидкость, не скажу какая.
В т.ч. лицензия.
Посмотрите на этикетке состав и скажите в пиве всякая лишняя хрень должна быть.
Пиво они пьют...
ЯВР
Ну вы блин даёте!!!! По 2-2.5 литра ежевечерне.

Сам в настоящее время пью только Жигулёвское или фон Вакакно. Оба сорта светлыею Проблема качества периодически возникает, бывает очень жижкое пиво, но когда хорошее, то мало какое из присутствующих на самарском рынке с ним сравнится. Очень жалею, что после полугода производства прикрыли проект фон Вакано тёмное. Пиво было просто изумительное, ничуть не хуже немецких.
Практически ежевечерне летом употребляю 0.5 холодного вечером для утоления жажды, в выходные 1.5-2 литра за день с перерывами.
Тинькофф мне не нравится, Балтика зачастую баланда. А ещё заметил что в большинстве своём привозное пиво имеет привкус( я его называю привкус пастеризации) какого-то не то полиэтилена не то ещё чего и если открыв бутылку его просекаешь, то уже с 1 литра головняк обеспечен.
Sham@n
Abzij писал(а):

Да... было время, когда с бутылочки пива вечер чудно начинали... а потом водкой догоняли... (блин, поэтом станешь, тут :-D ). Пью редко и мало. Из пива "Шихан", "Балтику", "Миллер". В последние годы качество пива ухудшилось, нет в пиве того вкуса хмеля, который был раньше. При выборе смотрю на дату розлива, если больше 7-10 дн. стараюсь не покупать.



Да-а, "Шихан" раньше был обалденный, нынче не тот. Но всё равно, когда в Уфу приезжаю, первым делом "Шихана" испить, это как ритуал.
Недавно отдыхал в Ебипте (нынче это экстримальный отдых), там местное пиво "Sakara" в неограниченном колчестве, практически б/а, но приятное. По приезду долго привыкал к отечественному бутылочному пиву, всё таки та ещё гадость. Сейчас практически каждый день пару бутылок (в основном 7-ка) - на что жена реагирует отрицательно Mad
VVVVVV
Писалв соседней ветке. "Пауланер", который варят в Пулковской и там же и продают. и темный чешский "Велкопоповицкий Козел". Вот это пиво.
А так если дома или на даче-Балтика 7.
StRy
Пъю разливное в кегах пиво. Выпиваю в пятницу от 2 литров и выше.
В будние дни пъю иногда балтику 3 (2-3 банки), млин чё-то подсел на неё, или привычка уже выработалась Very Happy . А летом на природе водку или коктели, зимой на горных лыжах, если не ЗР, то пъю тока водку, а то холодно бррр пить пиво этак в -20
vaka
В настоящее время Балтика 3,5,7 около литра в будний день, в выходные по более, зависит от закуси. Либо поход в Тиньков, там пиво идет незаметно, закусь всегда отменная.
Johann Halter
народ я с вас охуеваю..... Shocked литр каждый вечер и в выходные два..... пипец.....
В меня больше литра не влезает..... Very Happy
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

народ я с вас охуеваю..... Shocked литр каждый вечер и в выходные два..... пипец.....
В меня больше литра не влезает..... Very Happy


Да что там охуевать... страна пьяниц/алкашей, блин... помнится, была ветка об алкотне - пить или не пить - так половина написала, что, мол, раньше вдарял - будь здоров, а сейчас - ни-ни...
Недавно через парк прошел... все лавки забиты людьми разных возрастов, и редко у кого в руках не было полтора-двухлитровой (!!!) баклажки пива - и у парней, и у девчонок... вот это пи...ц полный. Сидят, попивают из горла, закусывая семечками/фисташками/арахисом, соответсвенно, срач вокруг. Урны игнорируются напрочь. Был бы Шмайсер в руках - блин, завалил бы нахрен всех... один хрен толку с этих уебков никакого.
vaka
Emperor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

народ я с вас охуеваю..... Shocked литр каждый вечер и в выходные два..... пипец.....
В меня больше литра не влезает..... Very Happy


Да что там охуевать... страна пьяниц/алкашей, блин... помнится, была ветка об алкотне - пить или не пить - так половина написала, что, мол, раньше вдарял - будь здоров, а сейчас - ни-ни...
Недавно через парк прошел... все лавки забиты людьми разных возрастов, и редко у кого в руках не было полтора-двухлитровой (!!!) баклажки пива - и у парней, и у девчонок... вот это пи...ц полный. Сидят, попивают из горла, закусывая семечками/фисташками/арахисом, соответсвенно, срач вокруг. Урны игнорируются напрочь. Был бы Шмайсер в руках - блин, завалил бы нахрен всех... один хрен толку с этих уебков никакого.



Простите, а вы уверены, что с вас есть какой то толк? Кстате урны не всегда есть. Продажа пива-бизнес. Может лучше молодеж чем то заинтересовать. А хочется по стрелять сходи в тир.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы