Страница 1 из 1
Алексей Смышляев
Всем доброго времени суток Very Happy
требуется замена передних стоек, чаво поставить (газовые,газо-масляные,масляные) и какова производителя.
-=Worm=-
Алексей Смышляев писал(а):

Всем доброго времени суток Very Happy
требуется замена передних стоек, чаво поставить (газовые,газо-масляные,масляные) и какова производителя.


Поиск рулит.
WerwolfX
Алексей Смышляев писал(а):

Всем доброго времени суток Very Happy
требуется замена передних стоек, чаво поставить (газовые,газо-масляные,масляные) и какова производителя.

К тому же Газовых аммо не бывает... есть газо-маслянные и маслянные...
-Никола-
WerwolfX писал(а):

Алексей Смышляев писал(а):

Всем доброго времени суток Very Happy
требуется замена передних стоек, чаво поставить (газовые,газо-масляные,масляные) и какова производителя.

К тому же Газовых аммо не бывает... есть газо-маслянные и маслянные...


Что придераетесь к словам, в газо-маслянных аммо рабочим телом является газ, а масло служит только для предотвращения обтюрации (прорыва газа)!
WerwolfX
да я не придераюсь ... просто выкинул лишний вариант =))
Антон НеГородецкий
Тема на самом деле вечная! И тут все - дело вкуса. Масло более комфортно, газомасло - пожестче, но лучше управляемость.

Лично я бы тебе посоветовал поставить аммо от каяба. Отличное соотношение цена/качество! Если ты более 30-40% пробега ходишь по трассам, то тогда ставь Exel-G (газомасло). Управляемость становится просто замечательной, я сам на свою "зубилку" ставил, гонял и просто ловил кайф. Если же основная твоя стихия - город, то ставь Каябу Premium (чистое масло). Мягкие, по кочкам прыгать самое оно!

Да, кстати: и масло, и газомасло от каябы ходит примерное по 60-70 тыщ. Я сам на Ексель-Г отъездил 75 тыщ и продал машину
Алексей Смышляев
Антон НеГородецкий писал(а):

Тема на самом деле вечная! И тут все - дело вкуса. Масло более комфортно, газомасло - пожестче, но лучше управляемость.

Лично я бы тебе посоветовал поставить аммо от каяба. Отличное соотношение цена/качество! Если ты более 30-40% пробега ходишь по трассам, то тогда ставь Exel-G (газомасло). Управляемость становится просто замечательной, я сам на свою "зубилку" ставил, гонял и просто ловил кайф. Если же основная твоя стихия - город, то ставь Каябу Premium (чистое масло). Мягкие, по кочкам прыгать самое оно!

Да, кстати: и масло, и газомасло от каябы ходит примерное по 60-70 тыщ. Я сам на Ексель-Г отъездил 75 тыщ и продал машину



А как насчет билштайна? И какие верхние опоры ставить?
Levski
Алексей Смышляев писал(а):

А как насчет билштайна? И какие верхние опоры ставить?



Бюджет-то какой?
Если солидный, то Bilstein Sport + пружины HR + опоры ШС.
Если нет, то как все, Kayaba + KILEN Wink
RazzoR
В топку такие варианты Smile
1. Жёлтый Клаксон + Плаза Полуспорт с резанными штоками
2. Жёлтый Клаксон + переделать СААЗ.
Я за второй вариант, скорее всего.
UBER
Nikolai Levski писал(а):

Алексей Смышляев писал(а):

А как насчет билштайна? И какие верхние опоры ставить?



Бюджет-то какой?
Если солидный, то Bilstein Sport + пружины HR + опоры ШС.
Если нет, то как все, Kayaba + KILEN Wink



А если КАУABA EXCEL-G без КИЛЕНа? На старые немного просевшие пружины? Никаких противопоказаний нет?
Я так понимаю "зона (проточка) комфорта" как в Boge Automatic или Monroe Reflex в КАЯБАХ отсутствует? Так что вроде не должно что-=то криминальное получится.
Антон НеГородецкий
Алексей Смышляев писал(а):

А как насчет билштайна? И какие верхние опоры ставить?



Леша, ты что, задумал оттюнить по-спортивному свою зубилку? Или лишни бабки карман жгут? Если последнее, то давай к нам в Оренбург, угостишь пивом! :-)

Если тебе просто нужна нормальная машина с нормальными стойками, то на пса тебе Били?. Каяба - весьма надежная фирма, да и недорогая, прекрасно себя зарекомендовала. Так какого тебе еще надо? Биль - это для упертых тюнеров, ИМХО, которых хлебом не корми, дай погоняться да похвастаться...

Насчет опор - ставь самые что ни на есть родные. Дешево и сердито. Все остельное либо сломает тебе мафынку, либо неоправданно дорого. Почитай, если любопытно, темку здесь же про СС-20, я там целый опус нарисовал по поводу опор...
Алексей Смышляев
Всем доброго времени суток Laughing Месяц не мог добраться до инета.
"Леша, ты что, задумал оттюнить по-спортивному свою зубилку? Или лишни бабки карман жгут? Если последнее, то давай к нам в Оренбург, угостишь пивом!"
Я хочу ее под себя "перестроить" т.к. мотаюсь и по городу и по трассе, к томуже правая стойка приказала долго жить, а на счет к Вам в Оренбург то Я сам от тудава :cool: (белая 99 со скорпионом на капоте), и к слову о пиве то давай встретимся за кружечкой пенного Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы