Страница 1 из 2
Шилов
Chud
Всяких,высоких и маленьких,блондинок,брюнеток и рыжих,худеньких и полненьких...а за что - не знаю. Smile
Scammy
Гусары денег не берут! Very Happy
Johann Halter
А я жену люблю.... 8)
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А я жену люблю.... 8)


А жена что,не женщина чтоль? :-D
Виталькин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А я жену люблю.... 8)


присоединяюсь Heart
а пока она в деревне разных женщин я люблю 8-)
Serduk
Виталькин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

А я жену люблю.... 8)


присоединяюсь Heart
а пока она в деревне разных женщин я люблю 8-)

Подлец! 8-)
GEXagen
Чем дешевле женщина, тем дороже лечение!

PS* Serduk, на фотке твоя лайба? Где такой обвес делал?
Сергей Самара
Полных не люблю. Хотя покуралесить не отказался бы. Слишкам худых тоже. А то чувствуешь себя как собака на кости бросаешся. Люблю ласковых и нежных. не лююблю тех кто больше меня разговаривает хотя у женщин это не излечимо.
komatoz
HI!

Люблю жену. Дорого Smile.
iva?
Рыжих , в оранжевых майках Smile
Виталькин
Serduk писал(а):

Виталькин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

А я жену люблю.... 8)


присоединяюсь Heart
а пока она в деревне разных женщин я люблю 8-)

Подлец! 8-)


Почему я подлец ??? Confused
Твое предложение пока нет жены сидеть на п&@#о сайтах и снимать спермотоксикоз кулачком ??? Smile
PS. У вас в Рязани девушек красивых даже больше чем у нас в Москве ...(когда жена в Москве)... 8-)
wertdaun
А я тоже жену люблю, и свободное время провожу с новой машиной. Делая из неё конфетку пока никто не мешает.
zanac
komatoz писал(а):

HI!

Люблю жену. Дорого Smile.


Согласен, это действительно самый дорогой вариант.
deast
Не высокие стройные, симпатичные. Примерно по 3500. Но можно и дешевле договориться...
603
zanac писал(а):

komatoz писал(а):

HI!
Люблю жену. Дорого Smile.


Согласен, это действительно самый дорогой вариант.

ну не зря же одно из обращений к жене: "Дорогая!" Very Happy

присоеденяюсь: моя любимая женщина - моя жена... уже 15 лет Very Happy
VVVVVV
Мы говорим о внешности? Тогда высоких, эдак 180 см, очень стройных, спортивных люблю. Цвет волос и проч. не важны. А вот полных или даже просто не стройных не люблю. Дряблая ж#@а говорит о том, что ее обладательница-ленивая рохля. Длинные стройные ноги и плоский животик сводят меня с ума.. Very Happy А по характеру нравятся сильные независимые личности, но которые в силу своей мудрости "не перегибают палку" в своей силе. Женщина, она ж все равно должна быть слабее своего мужика по определению. Да они и сами этого хотят.
Шмарень
Я вот эту девушку люблю: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1092821489
И не за деньги.
Scammy
Шмарень писал(а):

Я вот эту девушку люблю: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1092821489
И не за деньги.

Дааа, губа у тебя не дура, красивая девушка.
rover
Шмарень писал(а):

Я вот эту девушку люблю: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1092821489
И не за деньги.


What have you told about my mum?
Well ка go here! Repeat, that you have told, your mother!
Smile
603
Шмарень писал(а):

Я вот эту девушку люблю: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1092821489
И не за деньги.

там та девушка с меньшим количеством одежды есть Very Happy красивая... а Шмарень=Arkady Slavsky?
Serduk
GEXagen писал(а):

Чем дешевле женщина, тем дороже лечение!

PS* Serduk, на фотке твоя лайба? Где такой обвес делал?


Этот обвес не делают - его продают. Называется этот обвес ZestLine. Стоит 8000 передний бампер, 7000 задний и 5000 пороги.
Где продается сам найдешь.
ЗЫ это не мой обвес - у меня вообще 9-ка 8-) Smile Smile Smile

ЗЫЫ глянь мою машину:


Виталкин писал(а):

Почему я подлец ???
Твое предложение пока нет жены сидеть на п&@#о сайтах и снимать спермотоксикоз кулачком ???
PS. У вас в Рязани девушек красивых даже больше чем у нас в Москве ...(когда жена в Москве)...


Ну почему же кулачком... Surprised Smile Smile Smile Ведь изменять нехорошо... 8-)
ЗЫ а девахи у нас в натуре самые за@бательские не то что по савнению с Москвой - они ваще в натуре самые лучшие патаму што оны Рязанские 8-)
Виталькин
Serduk я с тобой согласен что изменять не хорошо... Sad Но жена в деревне уже три недели ... так и до кулачка если не изменять дело дойдет Smile Smile Smile
Yurdager
Я вот что думаю. Главное при этом: какими венерическими болезнями потом пришлось поболеть.
Я горжусь тем, что все женщины, которых я выбрал когда либо - меня не заразили. (Мне раньше крайне не нравилось в презервативе, попробовав раз, потом отказался от него). Я не болел венерическими болезнями.

Второй жене (без малого 8 лет) ни разу не изменил даже в мыслях. А чтобы не гонять в кулачек рекомендую вообще не расставаться с супругой никогда. Всегда в месте.
603
Виталькин писал(а):

Serduk я с тобой согласен что изменять не хорошо... Sad Но жена в деревне уже три недели ... так и до кулачка если не изменять дело дойдет Smile Smile Smile

гы... 3 недели... у меня ужо 3-й месяц пошел Sad Sad Sad

ЗЫ:
Цитата:

дневник онаниста:
10 октября: попробовал правой рукой - изумительно
11 октября: попробовал левой - тоже ничего
12 октября: попробовал женщину - вялое подобие левой руки
Shocked :-D :-D :-D

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы