Страница 2 из 2
Serduk
Виталькин писал(а):

Serduk я с тобой согласен что изменять не хорошо... Sad Но жена в деревне уже три недели ... так и до кулачка если не изменять дело дойдет Smile Smile Smile


Твое будущее в твоих руках 8-) Smile Smile Smile

[quoteЯ горжусь тем, что все женщины, которых я выбрал когда либо - меня не заразили...[/quote]
Ладно - раз фразу не дописал, то я закончу
... просто я сам их заражал Surprised Smile Smile Smile

Что-то наподобие анекдота:
- зачем изменил?
- так ведь хочеться!
- хочется - подрочи!
- так ведь хочется разнообразия...
- подрочи левой рукой 8-)

ЗЫ не помню точно текст - лучше напомните...
Виталькин
[quote="Serduk Твое будущее в твоих руках 8-) Smile Smile Smile [/quote]


вот и катаюсь в Рязань Smile Smile Smile :cool:
Шмарень
603 писал(а):

Шмарень писал(а):

Я вот эту девушку люблю: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1092821489
И не за деньги.

там та девушка с меньшим количеством одежды есть Very Happy красивая... а Шмарень=Arkady Slavsky?


Есть, но тут иногда такие нехорошие люди на форуме бывают, что неохота было показывать Smile А Шмарен действительно Arkady Slavsky Smile
Шмарень
rover писал(а):

Шмарень писал(а):

Я вот эту девушку люблю: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1092821489
И не за деньги.


What have you told about my mum?
Well ка go here! Repeat, that you have told, your mother!
Smile


Да вроде я не повторялся... Confused
WebOFF
Блин, а мне последнее время очень нравиться подруга жены. Нравится как она улыбается... и вообще спортсменка, скромняшка...

Но, "только смотреть, только смотреть, только смотреть" а то блин не прощу себе. люблю я жену свою. ... блин это у меня от жары наверно крыша поехала, уже 2 недели +30 по цельсию.

Нужно поехать и купить её (жене) какое-нидь коротенькое платишко и погулять по ночному городу...
Шмарень
WebOFF писал(а):

Блин, а мне последнее время очень нравиться подруга жены. Нравится как она улыбается... и вообще спортсменка, скромняшка...

Но, "только смотреть, только смотреть, только смотреть" а то блин не прощу себе. люблю я жену свою. ... блин это у меня от жары наверно крыша поехала, уже 2 недели +30 по цельсию.

Нужно поехать и купить её (жене) какое-нидь коротенькое платишко и погулять по ночному городу...


Это точно - никогда с подругами жены зажигать нельзя!!!
603
Шмарень писал(а):

603 писал(а):

Шмарень писал(а):

....

красивая... а Шмарень=Arkady Slavsky?


Есть, но тут иногда такие нехорошие люди на форуме бывают, что неохота было показывать Smile

по той же причине просто спросил, а не ссылку забацал Very Happy
Шмарень писал(а):

А Шмарен действительно Arkady Slavsky Smile

бум знакомы Smile хорошие фото, тоже в свое время фотографией "увлекался" несколько лет... для души природа/девушки Very Happy ... для заработка - садики/школы/свадьбы/внештатка в паре изданий Shocked :-(

потом резко порвал с прошлым и начал новую жизнь!!! кстати ради карьеры жены... надо сказать хорошо получилось... зато мне теперь пришлось примерить роль догоняющего... любовь... ради нее много что можно сделать и стерпеть
Шмарень
603 писал(а):

Шмарень писал(а):

603 писал(а):

Шмарень писал(а):

....

красивая... а Шмарень=Arkady Slavsky?


Есть, но тут иногда такие нехорошие люди на форуме бывают, что неохота было показывать Smile

по той же причине просто спросил, а не ссылку забацал Very Happy
Шмарень писал(а):

А Шмарен действительно Arkady Slavsky Smile

бум знакомы Smile хорошие фото, тоже в свое время фотографией "увлекался" несколько лет... для души природа/девушки Very Happy ... для заработка - садики/школы/свадьбы/внештатка в паре изданий Shocked :-(

потом резко порвал с прошлым и начал новую жизнь!!! кстати ради карьеры жены... надо сказать хорошо получилось... зато мне теперь пришлось примерить роль догоняющего... любовь... ради нее много что можно сделать и стерпеть



За "хорошие фото" - спасибо. На самом деле именно "ню" я стал снимать познакомившись с этой девушкой. С ней очень легко работать при сьемках - быстро понимает что от нее надо и очень терпелива. Пробовал с другой - не понимает она что мне надо!

А что за "догоняющий любовь"? Я наверное непойму о чем это...
603
Шмарень писал(а):

А что за "догоняющий любовь"? Я наверное непойму о чем это...

догоняющий я теперь в карьере... и не факт что догоню Sad просто так получилось - сосредоточились в опред момент на карьере жены типа она работает на будущее а я обеспечиваю текучку (где жить, что есть и тд)... "выстрелило"...

а любовь при том что непросто жить с женщиной имеющей положение выше... взаимная любовь и уважение нужны... еще ум...
VVVVVV
603 писал(а):

Шмарень писал(а):

А что за "догоняющий любовь"? Я наверное непойму о чем это...

догоняющий я теперь в карьере... и не факт что догоню Sad просто так получилось - сосредоточились в опред момент на карьере жены типа она работает на будущее а я обеспечиваю текучку (где жить, что есть и тд)... "выстрелило"...

а любовь при том что непросто жить с женщиной имеющей положение выше... взаимная любовь и уважение нужны... еще ум...



Круто...я б так не смог, 100 процентов уверен. Даже если б любовь была неземная..Не мое это совершенно, вот наоборот-это да, а так.. :ooo: Самое главное, чтоб она не забыла, кто ее толкал, прокладывал рельсы, расчищал насыпи и отстреливался от нападающих индейцев...А ведь может теоретически. У баб же психология такая, "я слабая женщина, мне нужно крепкое плечо, даже если у меня в подчинении 300 самцов"... Ну тебе виднее, наверное у тебя все ОК. Надеюсь...Хотя ситуация опасная, через лет 5 может "выстрелить" совсем иначе, есть примеры. Мой тебе совет: догоняй и побыстрее! Женские мозги это потемки.

Последний раз редактировалось: VVVVVV (28 Июля 2005 16:13), всего редактировалось 1 раз
Шмарень
603 писал(а):

Шмарень писал(а):

А что за "догоняющий любовь"? Я наверное непойму о чем это...

догоняющий я теперь в карьере... и не факт что догоню Sad просто так получилось - сосредоточились в опред момент на карьере жены типа она работает на будущее а я обеспечиваю текучку (где жить, что есть и тд)... "выстрелило"...

а любовь при том что непросто жить с женщиной имеющей положение выше... взаимная любовь и уважение нужны... еще ум...


Да, это точно не каждый смог бы...
nat21102
VVVVVV писал(а):

Мы говорим о внешности? Тогда высоких, эдак 180 см, очень стройных, спортивных люблю. Цвет волос и проч. не важны. А вот полных или даже просто не стройных не люблю. Дряблая ж#@а говорит о том, что ее обладательница-ленивая рохля. Длинные стройные ноги и плоский животик сводят меня с ума.. Very Happy А по характеру нравятся сильные независимые личности, но которые в силу своей мудрости "не перегибают палку" в своей силе. Женщина, она ж все равно должна быть слабее своего мужика по определению. Да они и сами этого хотят.



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
603
VVVVVV писал(а):

Мой тебе совет: догоняй и побыстрее!

стараюсь Very Happy
zarub
Кого-то из достоных людей спросили "-какие женщины Вам нравятся?"
Ну и достойный ответ:

-В юности - красивые
-В зрелости - умные
-А сейчас молоденькие!

По-моему гениально! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы