Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Какой глушитель подойдет к 2111?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Какой глушитель подойдет к 2111? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViktoriuZ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 00:17
Ответить с цитатой

Глушак окончательно прогорел... Мало того, что он рычит не подеЦки, так внутри что-то катается туда сюда, гремит, звенит... У-у-у-у-у сцука!!!!! Дастал... Mad Mad Mad
Проехался по магазинам: нет их блин!!! И не будет до конца лета!!!! :ooo: :ooo: :ooo:

Вот думаю, разбитую 10-ку, или 12-ю найти у нас можно, а вот 11-ю не припомню...
Вопрос: от какой-нибудь модели ТАЗа мне подойдет глушак? Или он на 11-той уникален?

Я так думаю отличие от 10-ки и 12-ой в длине выхлопной трубки, ну из которой непосредственно чадит Very Happy ... Естественно от зубилы 99-ой не подойдет - там крепления не такие, или кто-нить все-таки ставил, чо-то-там переделав...
ViktoriuZ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriuZ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 00:22
Ответить с цитатой

Что-то счас прочитал свой пост... Тупиковый вопрос... Бред... Сам спросил, и сам же себе ответил..., что ничего не подойдет...

Придется все-таки искать разбитую 11-ю...
ViktoriuZ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_22_region

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 07:51
Ответить с цитатой

ViktoriuZ писал(а):
Глушак окончательно прогорел... Мало того, что он рычит не подеЦки, так внутри что-то катается туда сюда, гремит, звенит... У-у-у-у-у сцука!!!!! Дастал... Mad Mad Mad
Проехался по магазинам: нет их блин!!! И не будет до конца лета!!!! :ooo: :ooo: :ooo:

Вот думаю, разбитую 10-ку, или 12-ю найти у нас можно, а вот 11-ю не припомню...
Вопрос: от какой-нибудь модели ТАЗа мне подойдет глушак? Или он на 11-той уникален?

Я так думаю отличие от 10-ки и 12-ой в длине выхлопной трубки, ну из которой непосредственно чадит Very Happy ... Естественно от зубилы 99-ой не подойдет - там крепления не такие, или кто-нить все-таки ставил, чо-то-там переделав...

Сюрприз, сюрприз Very Happy на 2111 ставится глушак от десятки.
Это на 2112 свой глушитель, но его отличие от 2110-1200010 только в том, что выпускной патрубок короче. Унификация :)

Заглядывай сюда: http://www.autodealer.ru/acat-online
Очень помогает ездить по магазинам.

ViktoriuZ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 09:42
Ответить с цитатой

2Alex_22_region Drinks or Beer

Сейчас позвонил корешу на 10-ке, думаю просто посмотрю, да сравню...
OFF А вот насчет автодилера не нравится мне он, был у меня диск ихний, отдал кому-то и не жалею.
Есть получше диски, не помню только фирму и сайт, там в основном фотографии, причем цветные, с полным описанием...
veresh

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 09:54
Ответить с цитатой

Недавно ставил на свою 11-ю десяточный глушак. Подошло один в один.
veresh сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_22_region

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 10:17
Ответить с цитатой

ViktoriuZ писал(а):

OFF А вот насчет автодилера не нравится мне он, был у меня диск ихний, отдал кому-то и не жалею.
Есть получше диски, не помню только фирму и сайт, там в основном фотографии, причем цветные, с полным описанием...

Дело не в фотографиях, а в применяемости. Даже из черно-белого рисунка ясно, что не надо искать глушитель для 2111, достаточно глушителя от 2110 Smile

Пара & 3 кола

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 10:45
Ответить с цитатой

Alex_22_region писал(а):
ViktoriuZ писал(а):

Дело не в фотографиях, а в применяемости. Даже из черно-белого рисунка ясно, что не надо искать глушитель для 2111, достаточно глушителя от 2110 Smile

Подтверждаю. Глушак в 11 - 10 тый....

ViktoriuZ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2005 12:13
Ответить с цитатой

Спасибо ребяты.
Съездил купил для 10-ки, вроде такой же, вечером поменяю...
ViktoriuZ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 28 Июля 2005 01:21
Ответить с цитатой

Ну вот поменял...
Когда стал снимать, не сильно стукнул по хомуту - приржавел, в итоге отвалилась труба:

внутри видно остатки перегородок, и еще чего-то:

И это заводской глушитель при пробеге всего 30000 км.
Печально, не правда-ли? Ведь ничего страшного, что в глушителе вода, не так-ли? Twisted Evil
Fox103

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 28 Июля 2005 06:36
Ответить с цитатой

При ежедневной экплуатации, в т.ч. зимой, глушитель из обычной стали 3(кровельного железа) больше и не служит.
В свое время сделал на классике из нержавейки - вечный, так и продал потом вместе с машиной.
Fox103 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: